Перейти к публикации

Ксения Варчук [978634]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Raymond Salvotore
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1641557
3. Ник Администратора: Ксения Варчук
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

8 июля 2021 1:35:26 Админ Ксения_Варчук [978634] выгнал Raymond_Salvotore [1641557] с фракции Сухопутные войска
8 июля 2021 1:35:22 Админ Ксения_Варчук [978634] заблокировал Raymond_Salvotore [1641557] на вечность с причиной: Обход аддона
8 июля 2021 1:35:17 Админ Ксения_Варчук [978634] отправил Raymond_Salvotore [1641557] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации
Итак, начнём с того, что меня начали проверять на обход. Администратор Ксения Варчук что-то искала, попросила скачать прогу, ну я скачал и  в поисковике этой проги ввёл 2.6, как она и попросила, но ничего не нашла, кроме папки с названием "obhod addona 2.6". Начала дальше искать в папке с игрой, но тоже ничего не нашла. Если бы я был таким уж ОБХОДЕРОМ, то я бы явно уж скрыл свои файлы обхода, программы и т.д. Я сразу пошёл на контакт с ней, показывал всё честно и говорил так как было. Могу ещё раз пройти проверку.
Проверяла она одна, да и ночью. Странно как-то! Не знаю что тут сказать... Хочу спросить, что значит офф - бан? В 12 часов ночи!
Я не скрываю же что я качал это, я сказал сразу мол так и так, объяснил от куда что и как .
При этом всём, когда мы нашли папку "оbhod addona 2.6." точнее путь к папке, там мы не нашли ту папку и она начала проверять другие файлы / папки 
и нашла 
magic.txd и Лаунчер. (а путь был в этой папке где хранятся все мои скины / сборки/ модификации и многое другое, и вы сами должны понимать сколько там файлов) , плюсом это все изначально было у меня на рабочем столе, чтобы Вы понимали,
мы даже не заходили в эти программы я про magic.txd и Лаунчер, она просто сказала "обход". 
+ПРЯМЫХ ДОКОВ ЧТО МЫ ЮЗАЛИ НЕТУ!
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://yapx.ru/v/NF3qP
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеИван Иванов (vk.com)

1917480982_!.png.1ec4499d9a6274a90132e35cecf27e1f.png

Изменено пользователем Hishtar
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Действия администратора верны.
Отказано. Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...