Перейти к публикации

Жалоба№615


cherie

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Papochka сказал:

Это как раз и ОСК 

Не, это действительно не оск. Самое интересное, что теперь админы даже за слово "дебил" не глушат.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Юрий Ермолич сказал:

Нет. Понял?

Ты ещё школьник который целыми днями заходит в пд сажает не в чем невинных людей а потом ноешь в жалобах вот он убил нанос л урон тебе 13лет иди уроки учи малой

Ссылка на комментарий
11.07.2021 в 12:40, Papochka сказал:

Chopsio Alvarez | 3245778
Юрий Ермолов | 2956281
Оскорбление  

Оой бляяять... ну ты серьёзно? За эту хуйню ЖБ кидать??? Пиздец, куда катимся. Взял бы ответил весёлыми фразами или тупо проигнорил. От этого не горячё ни холодно ему будет я так думаю от заглушки
И то на вряд-ли я так думаю он получит какое либо наказание

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

И то на вряд-ли я так думаю он получит какое либо наказание

за такие выражения не глушат

31 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Взял бы ответил весёлыми фразами или тупо проигнорил

Так самое забавное, что он сам мой номер где-то нашел, начал мне хуйню в лс писать, а когда ему дали симметричный ответ в его стиле, пошел на форум)

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...