Перейти к публикации

Жалоба №215 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Есения Жиглова
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Rick Disaster номер 2391136
III. Подробное описание ситуации:

Видео 1: В меня стрелял Hunter Simpson возле больницы лв, и мимо проезжал Rick Disaster. Я попросил его помочь мне, на что был игнор. Затем, Hunter Simpson выстрелил в меня пару раз прямо на глазах у полицейского, после чего он просто уехал)

Видео 2:  На 0:01 Полицейский вернулся, и начал арестовывать Hunter Simpson, но я решил проследить, как офицер его посадит, так как меня насторожило то, что изначально он уехал просто. В последствии, на 1:40 Hunter Simpson вылез из машины и убил меня.

А теперь вопросы:

1. Прошу предоставить доказательства офицера того, что нарушитель был посажен, либо он убил и копа;

2. Прошу предоставить офицера доказательства выдачи розыска Hunter Simpson, так как у меня есть основа в ПД и посмотрев игроков в розыске я увидел Huntera у которого 5 звезд, а через минуту всего две звезды, а еще через примерно минуту Hunter Simpson пропал из списка разыскиваемых так как была надпись "игрок в тюрьме".

Я не понимаю, почему у хантера было 5 звезд в момент когда меня убили, а где-то через минуту стало две и он оказался в кпз. Выглядит как будто ему просто накинули звезд, потом сняли и посадили по лайту. Пусть Rick Disaster покажет как розыск выдавал и посадил ли хантера после того как меня убили.

IV. Доказательства: видео 1 // видео 2 // игроки в розыске после того как Есению убили

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий

[Одобрено]
Получит выговор по УМВД 6.3

Офицер имел право ликвидировать на месте. Но вместо этого посадил преступника в ТС
даже не отыграв наручники. По поводу розыска нету вещественных доказательств чтобы наказать.
Розыск мог снять и не он.

Closed

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...