Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Юрий Ермолов

Ваш номер аккаунта: 2956281

Ник Администратора: любой кто обьяснит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: -

Описание ситуации: Жб не на ГА, просто заголовок нужен был какой-то... 

Прошу объяснить логику вещей РП ников. Например вот в этой жалобе ГА говорит, что Артемий Тракторист это нонрп ник, что мол это профессия, а не фамилия. Тогда вопрос, почему expialidocius hanter это рп ник? "expialidocius" - это название музыкального альбома, загуглите, нет такого имени. Почему профессия вместо фамилии это нонрп ник, а название музыкального альбома вместо имени это рп ник? Или еще лучше - Sonnenaufgang Wolfstein. "Sonnenaufgang" это что вообще блять такое?) Загуглил, типа в переводе с немецкого это восход солнца. Ну так нет имени "восход солнца"). Восход солнца это восход солнца, а не имя. Главное Инесса Украинка нонрп ник, как говорила карина харисон, а восход солнца и название альбома музыкального рп ники... На английском у половины гетто вообще рандомные буквы вместо имен и им ничего, а Артемий Тракторист сразу нонрп)

Прошу объяснить, почему название профессии это нонрп ник, а название музыкального альбома и описание события это рп ники. 

А восход солнца и название альбома во фракциях между прочим

Доказательства: в описании

Уверены ли Вы в своей невиновности?: да

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Постараюсь объяснить на пальцах, раз такое дело. Заходит новичок на сервер, видит игроков с английскими никами которые 99.9% даже и не собирается их гуглить и тем более выявлять, что в переводе этот ник означает, в его представлении это просто игрок с английскими именем. Пока ты не написал expialidocius hanter это рп ник? "expialidocius" - это название музыкального альбома никто из читающих и не знал этого. Вернёмся к фамилии "Тракторист" какое представление должен иметь игрок видя другого игрока с такой фамилией? Я думаю ответ очевиден профессия Тракторист. Не стоит раздувать и делать из этого трагедию, просто из пальцах высосали проблему и сидим обсуждаем. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

Постараюсь объяснить на пальцах, раз такое дело. Заходит новичок на сервер, видит игроков с английскими никами которые 99.9% даже и не собирается их гуглить и тем более выявлять, что в переводе этот ник означает, в его представлении это просто игрок с английскими именем. Пока ты не написал expialidocius hanter это рп ник? "expialidocius" - это название музыкального альбома никто из читающих и не знал этого. Вернёмся к фамилии "Тракторист" какое представление должен иметь игрок видя другого игрока с такой фамилией? Я думаю ответ очевиден профессия Тракторист. Не стоит раздувать и делать из этого трагедию, просто из пальцах высосали проблему и сидим обсуждаем. 

Какая то дискриминация русскоязычных ников) Типа русские ники должны быть рп, а английские пофиг?

53 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

Пока ты не написал expialidocius hanter это рп ник? "expialidocius" - это название музыкального альбома никто из читающих и не знал этого

Дело в том, что я это еле выговорил и прочитал) Будь это имя как имя, например Tomas, Gerald, Dexter, Magns и тд, то окей. Но это же просто набор рандомных букв. Ну ладно, не рандомных, они что-то там означают, но это далеко не имена

53 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

Заходит новичок на сервер, видит игроков с английскими никами

Можно пожалуйста делать читаемые ники обозначающие имена? чтобы было понятно, что это имя, а не "табуретка с норковой обшивкой" на старонемецком языке. Gdfjgjpwfujsoi_Hdrighsoefkhvskefj

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий

Некоторые иностранные имена могут в переводе означать такие явления, как "Восход Солнца" и прочее, в особенности азиатские 

Изменено пользователем Bartolomeo Exuzmi
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Гетовцы просто ставят английскую раскладку, содятся жопой на клаву, и получается топ ник )) Ну  а так в целом да, всякую хуйню писать можно на английском а на русском нет )) Ну тут все просто, одмены видят что то на английском думаю о топ ник! потому что не знаю,  языка итд. 

  • Haha 2

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрий Ермолич сказал:

"expialidocius" - это название музыкального альбома, загуглите, нет такого имени.

 

Дело не в том есть ли такое имя на самом деле или нет. Главное, чтобы оно было адекватным и его можно было прочитать.

Да, согласен с тем, что при прочтении ника в первый раз, он покажется сложным.

Но в мире ведь не каждое имя читается легко. :)

Изменено пользователем expialidocius hanter.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Загуглил, такого нет" - на этом моменте перестал дальше читать жалобу.
Что в правилах, что в моём ответе написано ведь русским языком. Не важно существует такое или не существует, важно чтоб оно адекватно выглядело. Адекватно с точки зрения стандартного понимания имени и фамилии.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...