Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


AvAIpEr

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: [hws]BloodDragon.

2. Ваш номер аккаунта: 3777783

3. Ник администратора: античит

4. Номер аккаунта администратора: античит

5. Описание ситуации: еду я на крыше с сокланом и по рофлу начал в него стрелять, и тут я вспомнил что если я продолжу стрелять меня кикнет в чм за аимбота, но было уже поздно, я оказался в чм

6. Доказательства: Вот

Изменено пользователем hws.BuLo4Ka
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что сразу после того как я попал в чм я включил фрапс, пробил .время что бы были док/ва что я чист у меня нету каких либо программ, но если надо ещё какие то док/ва то вот лог: 

19 июля 2021 16:40:21 Античит отправил игрока [hws]BloodDragon. [3777783] в читмир [Аимбот]


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Дело в том, что сразу после того как я попал в чм я включил фрапс, пробил .время что бы были док/ва что я чист у меня нету каких либо программ, но если надо ещё какие то док/ва то вот лог: 

19 июля 2021 16:40:21 Античит отправил игрока [hws]BloodDragon. [3777783] в читмир [Аимбот]

Второй раз уже кидает в чм, и это всё при том, что на твоём ютуб канале тебя банят за читы:blink:

  • Like 3

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
19.07.2021 в 22:21, unhappy сказал:

Второй раз уже кидает в чм, и это всё при том, что на твоём ютуб канале тебя банят за читы:blink:

Ладно банят,за то их видно на видео,ладно если на других серверах,а тут на абс,да и в чате много балаболит не по делу:ph34r:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19.07.2021 в 22:16, hws.BuLo4Ka сказал:

Дело в том, что сразу после того как я попал в чм я включил фрапс, пробил .время что бы были док/ва что я чист у меня нету каких либо программ, но если надо ещё какие то док/ва то вот лог: 

19 июля 2021 16:40:21 Античит отправил игрока [hws]BloodDragon. [3777783] в читмир [Аимбот]

А че статистику на видео не показал? Я тоже могу зайти с собейтом,побегать чтоб меня в чм кинуло и выключить его,собейт легко выключается, на F12 вроде:)

Ссылка на комментарий

Судя по видео мало доказательств что у тебя нечего нету, ты просто побегал и всё
Не видно статистики, есть у тебя аддон или нет
А если ты например без аддона, то спокойно мог юзать Aim, а он не виден на экране( ты на верно это хотел показать на видео)

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий

Ну вот зачем мне юзать аим на таком акке, на котором есть: ДБ, 600+ лвл, мир, в норм клане и т.д., невижу абсолютно никакого смысла это делать, я что дурачок какой то? я похож на дурака хочешь сказать? хорошо, вот щас иди с сокланом на крышу авто которое едет быстро, и начни в него стрелять, тебя в чм кинет за какого-то аимбота. И ещё, если я раньше никогда не читерил (на абс дм), то зачем мне именно сейчас читерить? Поэтому тут грех не согласится с тем что меня кинуло в чм просто так


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Ну вот зачем мне юзать аим на таком акке, на котором есть: ДБ, 600+ лвл, мир, в норм клане и т.д., невижу абсолютно никакого смысла это делать, я что дурачок какой то? я похож на дурака хочешь сказать? хорошо, вот щас иди с сокланом на крышу авто которое едет быстро, и начни в него стрелять, тебя в чм кинет за какого-то аимбота. И ещё, если я раньше никогда не читерил (на абс дм), то зачем мне именно сейчас читерить? Поэтому тут грех не согласится с тем что меня кинуло в чм просто так

А какой был смысл использовать читы на рп? 

Можешь объяснить, нет? Значит и смысл на дме тоже был.

  • Like 3

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Ну вот зачем мне юзать аим на таком акке, на котором есть: ДБ, 600+ лвл, мир, в норм клане и т.д., невижу абсолютно никакого смысла это делать, я что дурачок какой то? я похож на дурака хочешь сказать? хорошо, вот щас иди с сокланом на крышу авто которое едет быстро, и начни в него стрелять, тебя в чм кинет за какого-то аимбота. И ещё, если я раньше никогда не читерил (на абс дм), то зачем мне именно сейчас читерить? Поэтому тут грех не согласится с тем что меня кинуло в чм просто так

Какая разница РП или ДМ,проект один. В правилах написано даже,что если тебя блокируют на одном проекте,то и на остальных тоже. Ты мне и на вопрос не ответил,почему статистику на видео не снял?

2 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

хорошо, вот щас иди с сокланом на крышу авто которое едет быстро, и начни в него стрелять, тебя в чм кинет за какого-то аимбота

Ты мне лапшу на уши не вешай:) Почему после моего открытия я ни разу в чм не улетел?:rolleyes: Может потому что у меня всё включено,и я играю честно,никак некоторые(Не буду тыкать пальцем,хотя в глаз бы тыкнул за пиздеж).

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ураган сказал:

Ты мне лапшу на уши не вешай:) Почему после моего открытия я ни разу в чм не улетел?:rolleyes: Может потому что у меня всё включено,и я играю честно,никак некоторые(Не буду тыкать пальцем,хотя в глаз бы тыкнул за пиздеж).

Во 1, какая лапша? Мне есть какой нибудь корыстный смысл врать? во 2, почему если например на Аризоне забанят на 1 сервере, то на 2 не выдают бан? Хочешь сказать это не один проект? И да, то что на моём канале есть видео как я читерю никакого смысла не имеет, может это мой друг читерил, а я к себе на канал залил как он читерил, как ты это докажешь? Никак. 

12 часов назад, Ураган сказал:

Какая разница РП или ДМ,проект один. В правилах написано даже,что если тебя блокируют на одном проекте,то и на остальных тоже. Ты мне и на вопрос не ответил,почему статистику на видео не снял?

ты дибил или да? Как я в чме покажу статистику? Я всю жизнь играл с аддоном, и почему именно щас я должен его отключить? У меня всё включено, мне кажется что у тебя наоборот выключено всё, ибо у тебя есть корыстная цель: Убрать меня с сервера, а это можно считать как слив игроков (намеренно подставлять игроков для своей цели), и за такое надо выдавать вечку без разбана, потому что слив игроков очень наглая штука, меня кинули в чм, и ты добиваешь своими высерами что бы меня забанили за какие то читы, дак ещё и основу. Поэтому тебе давно уже пора выдать вечку за слив игроков, (без дальнейшего разбана).


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Во 1, какая лапша? Мне есть какой нибудь корыстный смысл врать? во 2, почему если например на Аризоне забанят на 1 сервере, то на 2 не выдают бан? Хочешь сказать это не один проект? И да, то что на моём канале есть видео как я читерю никакого смысла не имеет, может это мой друг читерил, а я к себе на канал залил как он читерил, как ты это докажешь? Никак. 

ты дибил или да? Как я в чме покажу статистику? Я всю жизнь играл с аддоном, и почему именно щас я должен его отключить? У меня всё включено, мне кажется что у тебя наоборот выключено всё, ибо у тебя есть корыстная цель: Убрать меня с сервера, а это можно считать как слив игроков (намеренно подставлять игроков для своей цели), и за такое надо выдавать вечку без разбана, потому что слив игроков очень наглая штука, меня кинули в чм, и ты добиваешь своими высерами что бы меня забанили за какие то читы, дак ещё и основу. Поэтому тебе давно уже пора выдать вечку за слив игроков, (без дальнейшего разбана).

На твоём Ютуб канале содержится материал где ты юзаешь читы на РП серверах(ABS проекта). Даже если ты и попал по ошибке античита, тебя должны забанить за  ИЗП( по правилам проекта )

Удивлен как ты вообще ещё играешь 

nlM.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

во 2, почему если например на Аризоне забанят на 1 сервере, то на 2 не выдают бан? Хочешь сказать это не один проект?

Для таких тупых как ты,зайди в раздел правил и почитай,это я не от себя сказал,а из правил сервера составленным Главный Администратором,не нужно сравнивать сервера,у них своих правила,у абсолюта свои.

2 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

мне кажется что у тебя наоборот выключено всё, ибо у тебя есть корыстная цель: Убрать меня с сервера, а это можно считать как слив игроков (намеренно подставлять игроков для своей цели), и за такое надо выдавать вечку без разбана, потому что слив игроков очень наглая штука, меня кинули в чм, и ты добиваешь своими высерами что бы меня забанили за какие то читы, дак ещё и основу. Поэтому тебе давно уже пора выдать вечку за слив игроков, (без дальнейшего разбана).

Ты без шуток тупой,я тебе по факту сказал,на твоем канале видео где ты с читами на абс рп играешь,а ты мне про слив игрока заливаешь,я как раз таки посидел на вечке,мне норм было,а ты похоже не сидел,и не знаешь что это такое,раз криво диалоги начинаешь,я тебя до этого сообщения никак не пытался оскорбить или задеть,но ты же нормально не умеешь общаться,как в чате в игре,так и тут на форуме.

3 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

может это мой друг читерил, а я к себе на канал залил как он читерил, как ты это докажешь? Никак

Мне зачем такому индюку доказывать что либо? Ты сейчас просто вводишь в заблуждение вот и все. Тебя в угол как котенка зажали,а ты фыркаешь,и по существу ничего нормального не сказал.

Ссылка на комментарий

 

  • 1.7. Absolute Play — единый проект, за серьёзное нарушение на одном сервере, наказание может последовать на других
  • Дополнение: А ты играл со слонобойкой аж до блокировки аккаунта,по сути дела,ты уже должен быть в бане на Дм.
Изменено пользователем Ураган
Ссылка на комментарий
3 часа назад, hws.BuLo4Ka сказал:

И да, то что на моём канале есть видео как я читерю никакого смысла не имеет, может это мой друг читерил, а я к себе на канал залил как он читерил, как ты это докажешь? Никак. 

 

18 часов назад, hws.BuLo4Ka сказал:

И ещё, если я раньше никогда не читерил (на абс дм)

Ты же сам и признаешь что это именно ты с читами играл, что тут ещё нужно. 

Бонусом ты и в прошлой жалобе это подтверждал 

Скрытый текст

IMG_20210722_122107.jpg.1be48c3c08133d77fdd4dcc276d03629.jpg

Так что уже выходит ввод в заблуждение, не так ли?:unsure:

  • Like 1
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ураган сказал:

 

  • 1.7. Absolute Play — единый проект, за серьёзное нарушение на одном сервере, наказание может последовать на других.
Дата Время Действие
16 июня 2021 17:50:41 Античит отправил игрока Apollon_Vefs [1839991] в читмир (смена спецдействия)
16 июня 2021 17:50:28 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Apollon_Vefs [1839991] на вечность с причиной: Оскорбление родных
16 июня 2021 17:47:26 Админ Paul_Benson [432054] заблокировал Apollon_Vefsf [1839990] на вечность с причиной: Оск родных By Noel

Вот твой аккаунт с которого ты получил блокировку:)

Изменено пользователем Ураган
Ссылка на комментарий

@Ураган - выдано предупреждение на форумный аккаунт за постоянный оффтоп и оскорбление игроков в теме.

То, что ему выдали блокировку за оскорбление родных на РП сервере, никак не относится к ДМ серверу, у нас за оскорбление/затрагивание родных другое наказание. Конкретно баним на всех серверах за обход античита SA-MP Addon или за действия, которые приносят значительный ущерб проекту. На РП серверах он использовал всеми известные читы, которые работали без античита.

Остальных просьба так-же не оффтопить, дожидаемся ответа ст. администрации.

 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, hws.BuLo4Ka сказал:

Что за абсурд))

В видео ты же сам будто мимолётно фразой "не забанят, так как ущерба не нанёс" сознался в читах, нет? Да и такие попытки задеть смешные.

неадекват какой-то

  • Like 1
  • Confused 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

- его деятельность для YouTube канала никак не относится к нашему проекту, используемые там читы работают без SA-MP Addon и легко обнаруживаются

- нанесение урона было без его фактического воздействия на игроков, то есть соклану (не засчитывается системой)

- такое срабатывание возможно по причине высокой вероятности попаданий и отсутствию реальной активности

- античит SA-MP Addon был активен

- использования какого-либо ПО на записи не замечено

Выпустил.

27 июля 2021 21:11:45 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [hws]BloodDragon. [3777783] из Читерского мира
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...