Перейти к публикации

Дракула_Ланцесес | 1087799


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sting_Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1108469
  3. Ник нарушителя:  Дракула_Ланцесес
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1087799
  5. Описание ситуации: нрп стрельба, нанесение урона, дм x2
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 0:00 - 0:10 https://radikal.ru/video/lMit2HcKde8 0101922b2fd2.jpg
Изменено пользователем StinG
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тагавы слабые, только ЖБ лить и умеют, а как на Дм пойти и поговорить так сразу сливаются. Ничего другого от глупых детей ожидать нельзя. Лечитесь, фульщики) 

  • Thanks 1

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lanceses666 сказал:

Тагавы слабые, только ЖБ лить и умеют, а как на Дм пойти и поговорить так сразу сливаются. Ничего другого от глупых детей ожидать нельзя. Лечитесь, фульщики) 

в спину и умеешь лить как 0 без причин, совершил фигню-отсиживай молча, смысл что то теперь написывать... слабые...написал чувак, добавивший в чс )) удачи парень, нам всё равно на твое мнение малыш.

ps: цитирую - Сиди на респе, дрочи на ЗП и фрапсы 

СМС от Дракула Ланцесес [246]: дальше фрапсом и ЖБ угрожай дно -хм...угрозы в смс, в игре... не в своем уме паря явно.

СМС от Дракула Ланцесес [246]: СМС для Sting Tagawa [35405]: я тебе отсосу

=))

Изменено пользователем StinG
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, StinG сказал:

в спину и умеешь лить как 0 без причин, совершил фигню-отсиживай молча, смысл что то теперь написывать... слабые...написал чувак, добавивший в чс )) удачи парень, нам всё равно на твое мнение малыш.

ps: цитирую - Сиди на респе, дрочи на ЗП и фрапсы 

СМС от Дракула Ланцесес [246]: дальше фрапсом и ЖБ угрожай дно -хм...угрозы в смс, в игре... не в своем уме паря явно.

СМС от Дракула Ланцесес [246]: СМС для Sting Tagawa [35405]: я тебе отсосу

=))

Видно какой ты сверхразум. Прикопался к рофлянуму описанию акка на форуме, переделал смс. Я тебе написал одно, ты переделал под другое. Скрины предоставь, что я так написал без Фотошопа. Я тебе написал я тебя обоссу, а ты изменил на отсосу, гениально. 

Вас фульщиков можно сливать хоть в Афк, к тому же вы сами с машины вылезли) Если я 0,то докажи. Смотрю какой ты стрелок, аж по -10 даешь за капт) есть чем сравнивать.

То, что вы только лить ЖБ и умеете это ваша единственная способность, также как катать за мт днем и ночью. 

Не позорься

  • Haha 1

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

СМС от Andrey Tagawa [7767]: так он всем кто падает пишит забей)

Ашот слабый, 1 начал, без аргументов слился) 

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

СМС от Дракула Ланцесес [246]: дальше фрапсом и ЖБ угрожай дно -хм...угрозы в смс, в игре... не в своем уме паря явно.

СМС от Дракула Ланцесес [246]: СМС для Sting Tagawa [35405]: я тебе отсосу

Сынок, сравни 2 моих сообщения. 

1 сообщение правдивое, после него не идет твой ник, 

Во 2 после моего имени идет твое) сразу видно какой ты гений) не удосужился даже сообщение нормально подделать. 

 

Изменено пользователем Дракула

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

 

На фрапсе ты говоришь, что "ща разъебу его" 

Раз ты такой скилловый на словах, то зову на ДМ. Отказ - слит. Надеюсь успеешь обход скачать. 

Изменено пользователем Дракула
  • Confused 1

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...