Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Arnold Smes | 569008

 

23 июля 2021 23:20:43

Античит отправил игрока Arnold_Smes [569008] в читмир [Перемещение транспорта]

 

Был в патруле. Начал садиться в машину, в нас влетел чел на хантли, и меня отбросило в ЧМ с АЧ.

  • Haha 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Seth Alighieri сказал:

Он использовал сх я лично это видел, проверьте его ПК на наличие читов.

Я фрапсил само попадание в чит-мир)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Smes сказал:

Я фрапсил само попадание в чит-мир)

Ну давай покажи нам, мы не верим тебе читер. Уважаемая администрация его 7 раз банили ВАК баном в КС это о многом говорит. У него читы

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Seth Alighieri сказал:

Ну давай покажи нам, мы не верим тебе читер. Уважаемая администрация его 7 раз банили ВАК баном в КС это о многом говорит. У него читы

Ну смотри.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arnold Smes сказал:

Склейка. Администрация смотрите он не прописал команду тайм в конце так как перед этим у него не зависла игра, а он юзал читы и вот так склеил. Проверьте его на читы

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Seth Alighieri сказал:

Склейка. Администрация смотрите он не прописал команду тайм в конце так как перед этим у него не зависла игра, а он юзал читы и вот так склеил. Проверьте его на читы

У меня игра пролагала от удара) и меня кинуло в ЧМ.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...