Перейти к публикации

Предложение №19 затрагивающее коммуникативный аспект


Рекомендованные сообщения

Тему называем порядковым номером предложения. Например "Предложение №1", "Предложение №2" .... "Предложение №n" и заполняем следующие пункты:

1. Ваш игровой ник: 
Greta_Tuborg
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3944112
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): 

предложение 1 : Можно более неформальный форум ? может показаться что тут работают, я же считаю что форумы созданы для общения, а не для "опишите свою проблему максимально коротко". Я думаю что админы умеют читать всё таки, а форум ужасно скучное место, где у всех тем закрыты комментарии.

серьёзно ребят ? зачем вам форум на котором нет срачей ? почему вы такие серьёзные, будто это не игра, а реальная утопия, вам там не скучно ? что обсуждать? 

откуда я знаю какое моё предложение по счёту, вы там что с дерева упали? почему я должен считать или верить названиям предыдущих тем ? почему нельзя писать суть в названиях как это сделал я, только без формальной нелепости ? 

 

Предложение 2 : хватить цензурировать и наказывать за произношение наименования животных! это очень глупо! Ваше восприятие животных пугает меня как взрослого человека.

я понимаю что в вашем дворе, какое либо животное может ассоциироваться с непотребствами, но есть множество других культур, где те или иные зверушки стоят в почете. 

и называют вас котиком или собакой на самом деле не должно вас оскорблять, ведь у каждого животного есть свои достоинства в этом мире, даже у самперов они есть. 

советую чинить восприятие окружающего мира и убрать из цензуры животных

 

Кры́сы — род грызунов семейства мышиных, включающий не менее 64 видов

Крыса (или мышь) является первым животным, открывающим 12-летний цикл восточного гороскопа

Крыса – животное, обитающее, пожалуй, во всех уголках мира, кроме Антарктиды.

 

Шакал - млекопитающее из семейства псовых.

Интернет-магазин Мосигра. "Шакал"

Сериал "Шакал" первая серия смотреть онлайн

 

Пету́х — самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц семейства курообразных

Петух — символ задирчивости и крови.

Петух всегда был символом солнца, атрибутом солярных божеств - шумерского Нергаля

 

4. Чем это будет полезно: Общаться станет проще. количество замученых игроков уменьшится,  так или иначе люди найдут способ кого либо оскорбить словом или цифрой, но это не повод запрещать слово или цифру.  

Ссылка на комментарий

По поводу восприятия животных это ещё ладно, но ещё бы здесь немного подумать на счёт заглушки за слово "Ля"...

  • Like 1
  • Haha 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Madeline Emboshit сказал:

По поводу восприятия животных это ещё ладно, но ещё бы здесь немного подумать на счёт заглушки за слово "Ля"...

нивкоем случае не ладно! не возможность употребить в сообщении "Крыса" - это клиника! 

особенно когда это одно из самых популярных домашних питомцев.

поповоду ЛЯ  согласен. считаю что это слово нельзя считать матом. это как БЛИН и БЛЯ.  это не так критично сказывается на культуре общения, как например маты. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Твоего дружка как раз таки замутили за оскорбление словом «Петух» на 2 дня, чиллит теперь. Поэтому ты и создал эту тему? Насчёт общения на форуме согласен, писать должны все 

Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 19:41, Канж сказал:

Твоего дружка как раз таки замутили за оскорбление словом «Петух» на 2 дня, чиллит теперь. Поэтому ты и создал эту тему? Насчёт общения на форуме согласен, писать должны все 

ты о ком ?) 

нет, это не связанно. 

я не раз в чате игры поднимал эту тему и если там мне хотя бы пытались ответить что игрокам не приятно когда их называют животными (по факту), то тут сколько уже весит пост ? @Igor_Usov передаю привет. 

Кого то может оскорбить когда его называют 0, кого то может оскорбить когда над его трупом в игре vip игрок жмет H и так далее...

оскорбить можно как угодно, равноценно и оскорбиться можно на что угодно, но зачем цензурировать животных? 

Петух это красивая и гордая птица с английских и немецких гербов, но ввиду воспитания админов и некоторых других жителей нашего региона эта птица ассоциируется у них с зоновскими непотребствами.   - Это неправильно ! 

Ссылка на комментарий

В целом, есть смысл. Но я постараюсь кое-что объяснить: порядок подачи жалоб и создания тем на форуме именно такой, чтобы как можно оперативнее разобраться в ситуации и найти концы. Для общения на форуме создан раздел "флудильня", где можно общаться буквально на любые темы. Если каждая тема будет зафлужена, это усложнит рассмотрение тем, предложений, просьб о помощи и т.п. Да и видно ведь, что если сообщения несут смысловую нагрузку, модеры не спешат выдавать предупреждения.

О животных: все знают, что токсичное комьюнити сампа использует сравнение с животными в оскорбительном контексте. Никто, называя игрока крысой, петухом или собакой, не подразумевает живучесть и адаптивные способности, красивую, гордую, задиристую птицу или верность и преданность. Более того, комьюнити даже ищет способы завуалированно оскорбить игроков, такие как 5050 и 5051, -м - минус мать, чк - чекай канаву и т.п. Проблемы две: а) Наказания за чат слишком серьёзные (большие сроки, закрытие за обходы наказаний); б) Сохранилась практика, что админы лезут, куда не следует (это чат рядом, созданные чаты и личные сообщения). Как по мне, было бы идеально, если бы максимальное наказание за нарушение правил использования чатом составляло 2 часа. А наказания за /лс или чат рядом выдавались по жалобам. Но сами должны понимать, что кроме меня есть вышестоящие админы и сам создатель, который вряд ли переработает систему наказаний. Да и вышестоящие админы не все будут согласны. На данный момент есть более актуальные проблемы, которые касаются геймплея. Поэтому пока что данная тема отходит даже не на второй план, а подальше.

Думаю, можно закрывать. 

 

 

Изменено пользователем Evo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Канж сказал:

Будешь петухом на сервере 

конкретно у меня эти птицы не вызывают симпатию. 

 

1 час назад, Evo сказал:

О животных: все знают, что токсичное комьюнити сампа использует сравнение с животными в оскорбительном контексте. Никто, называя игрока крысой, петухом или собакой, не подразумевает живучесть и адаптивные способности, красивую, гордую, задиристую птицу или верность и преданность. Более того, комьюнити даже ищет способы завуалированно оскорбить игроков, такие как 5050 и 5051, -м - минус мать, чк - чекай канаву и т.п. Проблемы две: а) Наказания за чат слишком серьёзные (большие сроки, закрытие за обходы наказаний); б) Сохранилась практика, что админы лезут, куда не следует (это чат рядом, созданные чаты и личные сообщения). Как по мне, было бы идеально, если бы максимальное наказание за нарушение правил использования чатом составляло 2 часа. А наказания за /лс или чат рядом выдавались по жалобам. Но сами должны понимать, что кроме меня есть вышестоящие админы и сам создатель, который вряд ли переработает систему наказаний. Да и вышестоящие админы не все будут согласны. На данный момент есть более актуальные проблемы, которые касаются геймплея. Поэтому пока что данная тема отходит даже не на второй план, а подальше.

Думаю, можно закрывать. 

я и говорю, что люди найдут способ оскорбить если захотят, а другие охотно оскорблятся 

вопрос животных это проблема восприятия, которое надо чинить. почему то тигр это похвала, а шакал это ругань. я думаю что в игре должна быть опция рассказать про доманюю крысу например и переучить игроков обижаться когда их называют животными. 

я думаю что функция обоссать игрока за деньги куда более унизительная чем какие то там буквы в чате

я думаю что в чате можно наткнуться на "мягкие" оскорбления которые как бы более безобидны и игнорируется админами, я считаю что наименования животных можно отнести к ним. 

как это как минимум облегчит жизнь игрокам на короткой дистанции и возможно поможет что то переосмыслить на длинной 

считатю что тему не стоит закрывать, как и другие темы, ведь возможно найдутся и другие пользователи которые могут высказаться как За так и ПРОТИВ, а я готов еще подискутировать. 

 

Немного о флудильне:  она относится ко всем серверам абсолют, там постоянно мелькают темы и проблемы рпешников, я же играю только на дм и эта флудильня меня не интересует, я бы предпочел отдельную флудильню для игроков ДМа.  

зачем админам форум, если на нём сидит один спидвагон и строчит жалобы на игроков?  звучит грустно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...