Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Boddy Harrison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Devid_Phillips 3061670 || Enzo_Blade 3025969
III. Подробное описание ситуации: 9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  
Кликабельно [Видео смотреть полностью]

 

Изменено пользователем boddy boddy
Ссылка на комментарий

Видос с перемоткой, перед тем как взорвались переход пошел. И писать из-за такой мелочи, мне было бы лень) У Бодди забрали преступников, ну решили  помочь что здесь такого, беда страшная. Ты в соло гнался, сложно же так, я бы еще и спасибо сказала за хелпу) 
 

4 минуты назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

 

кидай, или на твоей шее будет грех сержанта

Сержантам можно патрулить в паре с +6, если ты клонишь к этому. 

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 2
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Видос с перемоткой, перед тем как взорвались переход пошел. И писать из-за такой мелочи, мне было бы лень) У Бодди забрали преступников, ну решили  помочь что здесь такого, беда страшная. Ты в соло гнался, сложно же так, я бы еще и спасибо сказала за хелпу) 
 

Сержантам можно патрулить в паре с +6, если ты клонишь к этому. 

Там нет никакой перемотки.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Видос с перемоткой, перед тем как взорвались переход пошел. И писать из-за такой мелочи, мне было бы лень) У Бодди забрали преступников, ну решили  помочь что здесь такого, беда страшная. Ты в соло гнался, сложно же так, я бы еще и спасибо сказала за хелпу) 
 

Сержантам можно патрулить в паре с +6, если ты клонишь к этому. 

Он старший серж))

image.png.964eadb33760cf0f4367232646b9f0f5.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

У Бодди забрали преступников, ну решили  помочь что здесь такого, беда страшная. Ты в соло гнался, сложно же так, я бы еще и спасибо сказала за хелпу) 

Ты не понимаешь. Помеха CPD - смертный грех, наказание по всей строгости должно быть. Жалко двое офицеров, засудят ведь по "РП", еще и в чс МВД добавят.:wacko:

  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий


 

12 часов назад, Devid Phillips сказал:

Ахаххахах, ок))))

Вам же сказали в рацию, чтоб не мешали. В итоге нарушили УМВД помешав другому офицеру догнать преступников.
Хотели как лучше, а получилось как всегда:D

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Devid Phillips получит выговор по УМВД 9.34
Enzo Blade получит выговор по УМВД 9.34

Одобрено!
Закрыто.

  • Like 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...