Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Jumvnj1-

Рекомендованные сообщения

1. [DmC]Vergil.
2. 1673311
3. Igor_Usov
4.
1272437
5. Был закрыт за использование кривого аимбота (сам себя спалил, да это жоско), писал в вк, ответа не получил, пишу сюда. Есть примерная дата выхода аддона 2.7? И можно ли играть с другого аккаунта, до первого нарушения?

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

Дополнение.
Игорь, я свою вину полностью осознал, извиняюсь за содеянное.
Сейчас позвонили из военкома, сказали две недели мне осталось и уйду на службу, хотелось бы чтоб ты вошёл в понимание, и дал добро на игру, хоть на две недели.
Upd: Про армию, сказано не с целью "выиграть" жалобу в мою сторону, а просто с целью объяснения своей ситуации, и всё. (больше лайков парни <3)

 

Изменено пользователем Jumanji_
  • Haha 4
  • Sad 1

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jumanji_ сказал:

Дополнение.
Игорь, я свою вину полностью осознал, извиняюсь за содеянное.
Сейчас позвонили из военкома, сказали две недели мне осталось и уйду на службу, хотелось бы чтоб ты вошёл в понимание, и дал добро на игру, хоть на две недели.
Upd: Про армию, сказано не с целью "выиграть" жалобу в мою сторону, а просто с целью объяснения своей ситуации, и всё. (больше лайков парни <3)

 

Удачной службы

  • Haha 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jumanji_ сказал:

Дополнение.
Игорь, я свою вину полностью осознал, извиняюсь за содеянное.
Сейчас позвонили из военкома, сказали две недели мне осталось и уйду на службу, хотелось бы чтоб ты вошёл в понимание, и дал добро на игру, хоть на две недели.
Upd: Про армию, сказано не с целью "выиграть" жалобу в мою сторону, а просто с целью объяснения своей ситуации, и всё. (больше лайков парни <3)

 

Это в какую тя в службу берут в Августе? Набор уже в 3-10 июля закончился. Или тя на РП берут на службу? 

  • Thanks 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, [SS]Satan сказал:

Это в какую тя в службу берут в Августе? Набор уже в 3-10 июля закончился. Или тя на РП берут на службу? 

Контрактную брат, контрактную. Доки скинуть?

Изменено пользователем Jumanji_

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jumanji_ сказал:

Контрактную брат, контрактную. Доки скинуть?

А ну если контрактную то да. Нет, мне зачем доки я вообще против не чего не имею, просто думал шо за служба в августе а ты оказывается контрактную. 
А так удачи службы! 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, [SS]Satan сказал:

А ну если контрактную то да. Нет, мне зачем доки я вообще против не чего не имею, просто думал шо за служба в августе а ты оказывается контрактную. 
А так удачи службы! 

Спасибо дружище.

  • Like 1

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jumanji_ сказал:

Дополнение.
Игорь, я свою вину полностью осознал, извиняюсь за содеянное.
Сейчас позвонили из военкома, сказали две недели мне осталось и уйду на службу, хотелось бы чтоб ты вошёл в понимание, и дал добро на игру, хоть на две недели.
Upd: Про армию, сказано не с целью "выиграть" жалобу в мою сторону, а просто с целью объяснения своей ситуации, и всё. (больше лайков парни <3)

 

Отдохнул бы эти 2 недели, в сампе и так каждый день то военка,  то пустыня. 

Удачной службы ;)


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cutthroat сказал:

Отдохнул бы эти 2 недели, в сампе и так каждый день то военка,  то пустыня. 

Удачной службы ;)

Та Никит, мне так, чисто покататься да с ребятками посмеяться.

Спасибо большое)

  • Like 1

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 04:13, STILL_BARSIK сказал:

чел...... Нет, не видать разбана. 

Отказано

Мне очень важно твоё мнение, поэтому ливни нахуй с темы и не оффтопь, спасибо заюш.

Изменено пользователем Igor_Usov
Восстановление исходного вида темы после удаления пользователем.

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я конечно всё понимаю, в теме есть высказывания посторонних людей не по теме (оффтоп), но выходить за рамки и включать неадеквата не стоило. Его сообщение удалили и выдали предупреждение. Тем более довольно глупо потом редактировать своё и пытаться скрыть подобное поведение, ведь я проверяю и вижу всё, что было написано в теме.

Собственно, даже по этой ситуации уже можно отказать.

Но ладно уж, отвечу.

Дату выхода новой версии SA-MP Addon, с исправлением клиентского античита пока назвать не могу, у разработчика много работы.

Насчёт читеров, которые пользуются уязвимостями и играют нечестно - наша политика такова, что мы не допускаем их к игре на нашем сервере до фикса всех способов запустить игру с читами. Нет гарантии того, что игрок не хранит более у себя читерское ПО и не будет ими пользоваться вновь.

Так что в игре на другом аккаунте так же отказано.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...