Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vladimir_Fox

1973647

Война_Сайлент

27 июля 2021 0:44:11 Админ [A]Война_Сайлент [756585] отправил Vladimir_Fox [1973647] в читмир

 Какой античит на мобаил версию вы уже надоели отправлять в чит мир где-то видно что я читерил или что?? Я с планшета играю!!!!!

Ссылка на комментарий

 

Если Вы играете с телефона, значит не нужно брать инвайт в гетто и ездить на военные базы без АЧ. Идите во фракции,где античит не требуется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И ещё один момент я вам скажу если бы так все было как вы описываете то мобаил версия нахрен не нужна но ее же создали всё-таки не для того чтоб вы всех в чит мир отправляли специалисты хреновы

Ссылка на комментарий

Чо за бред, Ярик говорил что можно быть в любой фраке с телефона, так как отсутствие аддона - не даёт игроку никаких преимуществ. Я например был на военке до 5 ранга с телефона, так же с пд до 6 ранга с телефона. И даже если админы мне писали, то после слов Ярика сразу замолкали.

Единственное что он сказал это то, что использование мобильной версии только на свой страх и риск, так как есть шанс попасть в чм по причине срабатывания ач, но не как не админа.

Изменено пользователем Seth Alighieri
Ссылка на комментарий

Так самое смешно то что это оно прочитав жалобу не выпустило из чит мира!!! Игорь это обращение главному админу уже!! И как ты мне можешь советовать как мне обращаться с администрацией ущемлять их или гнобить я тебе даю ответ когда я вижу вот такое обращение к себе тогда извини подвинься я буду гнобить хоть это будет даже сам создатель это бред полнейший что оно мне тут пишет и прочитав это не отреагировала вот так вот работает администрация сервера банят не за что-то разводят людей на аккаунты в чм кидают не за что потому что им так хочется ваше счастье что это не наказуемо для вас в противном случае вы бы несли административную ответственность это я вам говорю как человек который может быть не все понимающий в Сампе но хорошо разбирающийся в таких вот поступках администрации личная не приязнь какого-то админа засунь себе в очко свою личную неприязнь и если хочешь проявить ее то проявляй на Яву а не во вне!!!!

Ссылка на комментарий

неприязнь к тебе это следствие, в первую очередь твоих взаимоотношений к окружающим. тебе написали в чем проблема, а ты продолжаешь свою линию гнуть. ты что слепошарый? сука, ты мне в вк весь мозг вынес и продолжаешь тут хуйню свою нести. мб тебя обратно забанить, неадеквата? нормальный ответ дали, он продолжает ныть. закрыто, через месяц пиши повторную. а пока думай

  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...