Перейти к публикации

Ethan Venquize | Лидер ВМФ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Максим Гоголев
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2008883
3. Ник нарушителя: Ethan Venquize
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1599461
5. Описание ситуации: Не принял во фраку, отказал, хотя по требованиям должен начать собес. Но он послал меня и со своим дружком заДМил (но док на эту ситуацию нет, мне хватит и на его отказ)
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NXRjv

  • Like 2
  • Haha 2

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ХРенов сыр сказал:

Лидер сам себе выбирает состав.

Это было начало собеседования, он афк встал, я позвал админов, разбудили его. Далее просто показал пас, и он меня послал, хотя в пас все требованки есть.

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим Гоголев сказал:

Это было начало собеседования, он афк встал, я позвал админов, разбудили его. Далее просто показал пас, и он меня послал, хотя в пас все требованки есть.

Он имеет право не принять, его состав-его фракция, кого хочет, того и набирает. Тема будет закрыта.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Админ Jake_Wolf [381679] назначил Louie_Delafuente [1537134] лидером фракции Больница Лас Вентурас

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ХРенов сыр сказал:

Он имеет право не принять, его состав-его фракция, кого хочет, того и набирает. Тема будет закрыта.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Админ Jake_Wolf [381679] назначил Louie_Delafuente [1537134] лидером фракции Больница Лас Вентурас

Окей, ток ты не админ чтобы ее закрывать)

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим Гоголев сказал:

Окей, ток ты не админ чтобы ее закрывать)

А при чём тут админ не админ? Он просто дал понять, что "темя будет закрыта".

1-15590-128

12 июня 2021 18:5:39 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Егор_Трифонов [1772228] лидером фракции Полиция Лос Сантос
12 июля 2021 16:50:28 Админ Stacy_Euphoria [1856372] снял с Егор_Трифонов [1772228] лидерство фракции Полиция Лос Сантос 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...