Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Максим Гоголев
2. Ник нарушителя: Luke Oldwig
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3190125
4. Подробное описание ситуации: Выдал выговор не за что. Попросил принять экзамен - я сказал в афк пойду, без еск. Не ожидал что быстро из афк выйду, но когда вышел, увидел, что Luke начал сам принимать экзамен, ну я не стал вмешиваться. Но потом в какой то момент он мне выдал выговор якобы за нарушение устава пункта 4.6. Но я же сказал, что пойду афк, тем более без еск, но ему было плевать на мои слова. Свидетели моих слов присутствуют, по док-вам чекайте логи. Если откажете - пойду в кабинет министра
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/NX4H9

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Luke Oldwig сказал:

Уважаемое руководство Радиоцентра, доказательства нарушения здесь

Я только недавно зашел, надо логи чекать, потом я сказал что уйду афк без еск, ты это слышал, не прикалывайся. + Я уже подробности министру говорил

Так что корчить из себя короля не надо

Изменено пользователем Максим Гоголев

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Снова Максима обидели...

Не долго песенка играла как говорится

Оффтоп офф

Давай тебе влад просто так выговор даст, тогда буду говорить "Сашу опять обидели"

Изменено пользователем Максим Гоголев

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

В этот раз я с вами соглашусь, в данном случае можно было обойтись без выговора.

Поясняю для остальных: как я вижу на доказательствах, экзамен просил принять только один сотрудник, в таком случае т.к как нет завала в работе, можно было найти выход из ситуации. А так же, у нас есть электронные экзамены на форуме, для случаев если все действительно очень плохо. Сотрудник среднего состава действительно мог быть занят или уйти в афк не сворачивая игру, так делают многие, я думаю все об этом знают.

На первый раз обойдемся предупреждением. Выговор будет снят

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...