Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Отказано


Tens[et]

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Kostya_Kozyavkin
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3948902
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Evolution
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  1290612
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 15 июля 202122:6:14Админ [ZVHR]Evolution [1290612] отправил Kostya_Kozyavkin [3948902] в читмир с SA-MP Addon Здравствуйте, пишу с такой проблемой 15 июля играл на дмв прокачивал свой скилл жалобу написать сразу не мог,так как семейные проблемы были, cейчас появилось время. Ну вообщем как я понял, на меня пришло множество жалоб и Админ [ZVHR]Evolution закинул меня в чм с аддоном, думая, что у меня может быть аим. прошу разобраться с данной проблемой,я понимаю , что может быть это странно звучит, что я выиграл 4 катки без "аима", но это так. Хочу признаться, что после попадания в ЧМ, я зашёл на другой аккаунт. Может быть это считается обходом, я не знаю
     
Ссылка на комментарий

Я не отправляю в ЧМ просто так. Если я отправил тебя с аддоном, значит я был уверен в том, что ты читер. Посмотрю на компе, сохранилось ли видео. Но по-моему я чистил, т.к. там висело 60 гигов. А пока расскажи подробнее, как заходил на другой аккаунт, с какого устройства и с аддоном или без? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Evo сказал:

Я не отправляю в ЧМ просто так. Если я отправил тебя с аддоном, значит я был уверен в том, что ты читер. Посмотрю на компе, сохранилось ли видео. Но по-моему я чистил, т.к. там висело 60 гигов. А пока расскажи подробнее, как заходил на другой аккаунт, с какого устройства и с аддоном или без? 

Читов у меня нет, когда я заходил на другой акк , я не знал. Сегодня спросил у друга, оказывается это является обходом. Возможно, ты ошибся как в прошлый раз с игроком "durqcell", когда кинул его за макросы. Зачем игроку с 800+-лвл использовать Читы. Я обладаю всеми навыками стрельбы, мне не нужны помощники для стрельбы, ввиде "читов" Аддон у меня всегда стоит)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evo сказал:

Я не отправляю в ЧМ просто так. Если я отправил тебя с аддоном, значит я был уверен в том, что ты читер. Посмотрю на компе, сохранилось ли видео. Но по-моему я чистил, т.к. там висело 60 гигов. А пока расскажи подробнее, как заходил на другой аккаунт, с какого устройства и с аддоном или без? 

На самом деле я давно знаю этого игрока. Он даже сейчас многих олдов перестреляет, не думаю, что у него что то вроде читов было, как по мне и правда глупо, юзать читы на таком большом lvl, это как минимум ему не выгодно. Да, если была бы жалоба на какую нибудь заглушку, я бы даже ни слова не написал по этому поводу, так как знаю, что игрок бывает неадекватен,но в данной ситуации я прошу разобраться,вряд-ли он имеет какое либо дело к читам

Изменено пользователем Sxularmxn
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Человек не играет 5 лет, спустя 5 лет заходит и тащит всех на "изи", даже не вспотев, скилл не пропьёшь.
Игрок высокого уровня не будет нарушать?
Вы вот так и думаете, а он на этом играет, он показал себя на аммо, на 100 уровне.
На 2-к уровне уже разваливает киборга на савнах, а он 2к лвл, он не читерит, это глупо.
К примеру Киборг щас будет Aim использовать, а ты докажешь, что он у него есть?
Как по мне, таким людям нужно давать шанс на новом аккаунте, при первом подозрение на софт, за который был заблокирован - блокировка на вечность. 

  • Confused 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tim Edison сказал:

Человек не играет 5 лет, спустя 5 лет заходит и тащит всех на "изи", даже не вспотев, скилл не пропьёшь.
Игрок высокого уровня не будет нарушать?
Вы вот так и думаете, а он на этом играет, он показал себя на аммо, на 100 уровне.
На 2-к уровне уже разваливает киборга на савнах, а он 2к лвл, он не читерит, это глупо.
К примеру Киборг щас будет Aim использовать, а ты докажешь, что он у него есть?
Как по мне, таким людям нужно давать шанс на новом аккаунте, при первом подозрение на софт, за который был заблокирован - блокировка на вечность. 

Данный игрок играет уже приличное время,ну.Я про киборга не слова не сказал.На данный момент он не единственный олд.У меня достаточно знакомых,которые играют в 2-3раза меньше олдов ,и  убивают их,не сказать что с легкостью,но все же.Автор жалобы врятли является читером.С тобой я соглашусь,ему нужно дать 2-ой шанс.

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 16:30, Tens[et] сказал:

Читов у меня нет, когда я заходил на другой акк , я не знал. Сегодня спросил у друга, оказывается это является обходом. Возможно, ты ошибся как в прошлый раз с игроком "durqcell", когда кинул его за макросы. Зачем игроку с 800+-лвл использовать Читы. Я обладаю всеми навыками стрельбы, мне не нужны помощники для стрельбы, ввиде "читов" Аддон у меня всегда стоит)

Дюраселла никто не отправлял в ЧМ. Если у меня просто подозрения на использование читерского ПО с аддоном, я проверю человека удалённо или попрошу записать игру. Если я уверен в том, что человек читер - я запишу его игру и закину его в ЧМ. Конечно, человеческий фактор есть везде, я тоже могу ошибаться, поэтому записываю, в надежде, что если игрока посадили с аддоном, а он не читер, он создаст тему на форуме и мы с админами уже будем разбирать видеозаписи, т.к. на одного обходера их делается от 3-х до 7-и  отрезков по 2-3 минуты каждый в хорошем качестве. Соответственно, хранить такой "багаж" на жёстком диске больше 7-и дней у меня нет желания, так что видео с тобой не сохранилось, увы.

Большой лвл не показатель от слова совсем. lozxcult, ныне админ на РП 3, вроде, играл с обходом? Играл. Бенни играл с ВХ? Играл. Экселлент, Ронин, Дивергент, МайЛайф, Сенатор, да примеров великое множество. И у всех были большие лвлы и опыт игры не слабый.

Подробнее, друг. С какого аккаунта заходил? Его номер, пожалуйста. С какого устройства? С того же, что закинло в ЧМ или с другого? Это что за аккаунт? И почему, как ты говоришь, времени создать тему не было, а после отправки в ЧМ время зайти на основной аккаунт было? 

9 июня 2021 13:23:38 Античит отправил игрока Georpe_Dragonetti [3926790] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий
29.07.2021 в 20:23, Evo сказал:

Дюраселла никто не отправлял в ЧМ. Если у меня просто подозрения на использование читерского ПО с аддоном, я проверю человека удалённо или попрошу записать игру. Если я уверен в том, что человек читер - я запишу его игру и закину его в ЧМ. Конечно, человеческий фактор есть везде, я тоже могу ошибаться, поэтому записываю, в надежде, что если игрока посадили с аддоном, а он не читер, он создаст тему на форуме и мы с админами уже будем разбирать видеозаписи, т.к. на одного обходера их делается от 3-х до 7-и  отрезков по 2-3 минуты каждый в хорошем качестве. Соответственно, хранить такой "багаж" на жёстком диске больше 7-и дней у меня нет желания, так что видео с тобой не сохранилось, увы.

Большой лвл не показатель от слова совсем. lozxcult, ныне админ на РП 3, вроде, играл с обходом? Играл. Бенни играл с ВХ? Играл. Экселлент, Ронин, Дивергент, МайЛайф, Сенатор, да примеров великое множество. И у всех были большие лвлы и опыт игры не слабый.

Подробнее, друг. С какого аккаунта заходил? Его номер, пожалуйста. С какого устройства? С того же, что закинло в ЧМ или с другого? Это что за аккаунт? И почему, как ты говоришь, времени создать тему не было, а после отправки в ЧМ время зайти на основной аккаунт было? 

9 июня 2021 13:23:38 Античит отправил игрока Georpe_Dragonetti [3926790] в читмир [Аимбот]

На все аккаунты я заходил с одного и того же устройства.Зашел на основу просто посмотреть в чм ли он и вышел аккаунт который я создавал я не помню ник. Georpe после отправки в чм не получилось сразу написать жалобу вышел с сервера а потом уже забыл про аккаунт и писать уже нечего не стал.
Не смог написать сразу же жалобу, по поводу Kostya потому что я спустя 15-20минут уехал по семейным обстоятельствам .Недавно вернулся и сразу же принялся писать жалобу.А теперь вопрос к тебе.Если у меня и правда не было "читов",как мне теперь быть,если это уже никак не доказать.Хотя,на самом деле их не было.
.

Ссылка на комментарий

Как это вижу я: ты создаёшь пустышки, играешь с обходом, а когда тебя закидывает в ЧМ ты выходишь. Так и в вечер 15 июля. С момента посадки тебя в читмир и выходом с основы прошло 15 минут. За 15 минут можно оформить любую жалобу. Может ты действительно куда-то уезжал, но перед отъездом решил поиграть с читами. Тебя в ЧМ закинул админ. А это значит, что с одного и того же устройства зайти на какой-то акк без вспомогательных программ ты не мог, т.к. оказался бы в ЧМ. Да и с основы были срабатывания серверного античита и ни 1 опровержения нет. А когда тебя отправил админ, ты, зная, что админ записал доказательства, не стал создавать тему, т.к. до этого тебя всегда закидывал АЧ и написание темы срабатывало, причём тему ты создавал в те же сутки, а когда закинул админ, создал аж через 10 дней. Это моё виденье ситуации, дальше решать ст.администрации. Я топлю за то, чтобы оставить тебя в ЧМ до выхода аддона 2.7.

 

6 июня 2021 21:13:41 Античит отправил игрока [QuaL]tencet.wingauzer [3701325] в читмир (Аимбот)
7 октября 2020 22:54:44 Античит отправил игрока tencet.wingauzer [3701325] в читмир [Аимбот]
12 марта 2021 22:42:54 Античит отправил игрока [T1tle]tencet.wingauzer [3701325] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evo сказал:

Как это вижу я: ты создаёшь пустышки, играешь с обходом, а когда тебя закидывает в ЧМ ты выходишь. Так и в вечер 15 июля. С момента посадки тебя в читмир и выходом с основы прошло 15 минут. За 15 минут можно оформить любую жалобу. Может ты действительно куда-то уезжал, но перед отъездом решил поиграть с читами. Тебя в ЧМ закинул админ. А это значит, что с одного и того же устройства зайти на какой-то акк без вспомогательных программ ты не мог, т.к. оказался бы в ЧМ. Да и с основы были срабатывания серверного античита и ни 1 опровержения нет. А когда тебя отправил админ, ты, зная, что админ записал доказательства, не стал создавать тему, т.к. до этого тебя всегда закидывал АЧ и написание темы срабатывало, причём тему ты создавал в те же сутки, а когда закинул админ, создал аж через 10 дней. Это моё виденье ситуации, дальше решать ст.администрации. Я топлю за то, чтобы оставить тебя в ЧМ до выхода аддона 2.7.

 

6 июня 2021 21:13:41 Античит отправил игрока [QuaL]tencet.wingauzer [3701325] в читмир (Аимбот)
7 октября 2020 22:54:44 Античит отправил игрока tencet.wingauzer [3701325] в читмир [Аимбот]
12 марта 2021 22:42:54 Античит отправил игрока [T1tle]tencet.wingauzer [3701325] в читмир [Аимбот]

Дайте шанс игроку, если повторится что нибудь похоже-заблокируйте. Просто не по человечески получится если вы его кинули по ошибки, ты правильно подметил "человеческий фактор", каждый человек может ошибаться, от этого никто не застрахован 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Какая прекрасная история, ещё и играл не с основного аккаунта, а с твинка. Случайно видимо захотелось прокачать скилл именно на нём? На жалобу времени не нашлось, а вот на то, чтобы зайти на другие аккаунты - нашлось.

У администратора достаточно опыта и навыков, чтобы отличить честную игру от нечестной, поэтому ошибку я исключаю. Особенно учитывая тот факт, что на игрока неоднократно срабатывал серверный античит по разнообразным причинам, включая аимбот.

А чтобы всё проверить мне - уже нет доказательств, так как вышел срок их хранения, мы не храним коллекцию по нескольку месяцев, тем более на аккаунты-пустышки.

P.S. если всем каждый раз давать шанс, как просит один из участников темы, то на сервере не останется нормальных игроков без читов.

Отказано до выхода 2.7.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...