Перейти к публикации

Жалоба №304[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Emily_Morello
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Dip_Sentiment  3238906

III. Подробное описание ситуации: Не понятно за что выдал 5 звезд по 2.2 УК
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) https://yapx.ru/u/NaN4f

Ссылка на комментарий

 

53 минуты назад, КакТебеЭто!? сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Emily_Morello
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Dip_Sentiment  3238906

III. Подробное описание ситуации: Не понятно за что выдал 5 звезд по 2.2 УК
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) https://yapx.ru/u/NaN4f

Запись:wacko:
Я понимаю что вы хотели открыть меню игрока, при этом нацелились.
Но это не IC причина к сожалению;)

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

Изменено пользователем КакТебеЭто!?
Ссылка на комментарий
6 часов назад, КакТебеЭто!? сказал:

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

Если я просто ссылку док-ва Luk`а кину, пойдёт?
Дело было заведено по запросу Сержанта, он посчитал угрозой, так-как вы нацелились на него
И вот причина почему я молчу, я такой плохой коп что аж админы РП5 РЧ выдали
 

хи-хи.jpg

Изменено пользователем d3k14
Ссылка на комментарий
6 часов назад, КакТебеЭто!? сказал:

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

Наоборот, жалобу откажут за ваш ввод в заблуждения, к сожалению вы прицелились в сержанта, он посчитал  нужным выдать УК 2.2, я как видите снял наручники хотел УК 5.1/5.2 проверить, но из-за прицеливание в его сторону он попросил создать дело на вас, итог, УК 2.2 - ликвидация. Оружие при себе на спине держать никто не запрещал) 

Изменено пользователем d3k14
Ссылка на комментарий
8 часов назад, КакТебеЭто!? сказал:

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

Я сидел рядом. Сдавал ему экзамен. Разницы нет

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, КакТебеЭто!? сказал:

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

И ещё. Запрос на заведение дела был от меня. Именно я предоставил доказательства вашего нарушения.

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
31.07.2021 в 03:19, КакТебеЭто!? сказал:

 Попрошу предоставит доказательства  Dip_Sentiment, а не Вас,  Luck Oldwig !!!!  На вас будет отдельное жб !!! Не вводите в заблуждения, что это Вы, это тоже наказуемо! 

Зачем тебе его док-ва, если на док-вах другого сотрудника видна вся ситуация от А до Я?) Бред чет несешь ты.

Ссылка на комментарий

Выдача розыска было заведено по запросу Сержанта, который получил наказание.

Отказано.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...