Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Pellegrino Vice
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1550985
  3. Ник Администратора: [A]Jason_Air
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 31 июля 2021 17:30:13 Админ [A]Jason_Air [1386747] заглушил Pellegrino_Vice [1550985] на 1ч:20м с причиной: оскорбление/розжиг конфликта в ООС чат фракции
  6. Описание ситуации: Лидер ввс АИР начал гнать понты на меня и игрков других фракций, я ее культурно отшил (Видно в 1 скрине) А как она написала вышке, это уже ЖБ на лидера будет. После чего я кинул репорт на оскорбление в чате, на что Джейсон Аир ответил ОСКОВ НЕ ВИДНО. Блат, не не думаю. Пора бы снять таких администраторов с поста которые блатят свою фамку бичиков. А ты что думаешь, Вика?
  7. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Na02D
  8. Ссылка на Ваш VK: 
  9. P.S. На всякий сброд который тут будет творится я отвечать даже не буду.
Ссылка на комментарий

Культурно посылать/отшивать - не твой уровень, а вот засорить рацию словесным поносом у тебя получилось хорошо.

Боюсь представить, во что бы превратилось это никчёмное шоу "В мире животных", если бы не уважаемая администрация :unsure: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не нужно грубить здесь, это во-первых. На лидера от вас жалоб не поступало, только на другого игрока и там не было нарушений, так же бы заглушил при нарушении. В чем суть претензии, конкретнее можно? Решайте конфликты у себя во фракции, перевод она вам дала или еще что, меня это не касается. Причем тут блат вообще? А Аиров только так наказываю и по всей строгости. Вас за оски заглушил/розжиг конфликта, какие вопросы тут могут быть. И как это вы "культурно отшили лидера", мне интересно...
 

2021/7/31 17:26:41 Pellegrino_Vice [265] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: откисай селедочка
2021/7/31 17:26:34 Pellegrino_Vice [265] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: Еще ввс говорит что мы онли по жб кидаем

Так?

 

2021/7/31 17:12:10 Pellegrino_Vice [265] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: Жалкий транс.
2021/7/31 17:12:7 Pellegrino_Vice [265] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: смотреть противно на тебя
Или так?
 

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...