Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominic Stallone
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1774436
  3. Ник Администратора: Evan_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    1 августа 2021 3:33:15 Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Dominic_Stallone [1774436] в тюрьму на 10ч с причиной: дм х2
  5. Описание ситуации: Меня начали ДМить я отыграл оружие и оборонился, потом дбешить хотели я сначала не отыграл а потом уже отыграл оружие но в итоге меня не на 10ч должны посадить 5м за то что оборона без рп чекайте по логам что была оборона они первые начали меня бить и стрелять по мне
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NcRUo
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id472473973
Ссылка на комментарий

Кто Вас ДМить то начал?) Вы стояли ругались с ребятами, которые в авто сидели рядом, потом без РП взорвали машину им, убили одного, отыграли РП и убили второго, какая еще самооборона? :D ДБ тоже никакого не было

Ссылка на комментарий

Это ты видел только конец а как перед этим на починке сф потом я за ним ехал к мосту лв-лс потом на корьере он стрелял потом позле моста этого стрелял а уже после того как я догнал полностью их то он хотел задавить но я уворачивался от тс и начал стрелять
ты если не видел ситуации то зачем тогда вобще лезиш  ?
сам же сказал что ты только зашел и посадил ты не видел всего так что я щитаю это не справедливо и чекни логи там где у меня стреляли с дигла и били кулаками я посмотрю что ты тогда скажеш

Ссылка на комментарий

Стоп, если по Вам пол часа назад стрелял кто-то, то обороняться уже поздно, тем более без РП отыгровок, это уже нападение\ДМ) Таким образом можно весь сервер убивать и говорить, что он пол года назад нападал на Вас, а Вы ему сейчас решили ответить, к тому же перед этим Вы взрывали машины стоящие в зеленой зоне у радиоцентра, что тоже является нарушением, а после этого поехали убивать с твинка этих ребят) Так что отсидеть придется и впредь не нарушать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Evan_Basinger сказал:

Стоп, если по Вам пол часа назад стрелял кто-то, то обороняться уже поздно, тем более без РП отыгровок, это уже нападение\ДМ) Таким образом можно весь сервер убивать и говорить, что он пол года назад нападал на Вас, а Вы ему сейчас решили ответить, к тому же перед этим Вы взрывали машины стоящие в зеленой зоне у радиоцентра, что тоже является нарушением, а после этого поехали убивать с твинка этих ребят) Так что отсидеть придется и впредь не нарушать

Какие пол года ты вобще там сума сошел что ли ? 10-15 мин максимум между нападением на меня и моими убийствами, ты даже не видел нихрена а сейчас что-то мне доказать хочеш

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dominic_Stallone сказал:

Какие пол года ты вобще там сума сошел что ли ? 10-15 мин максимум между нападением на меня и моими убийствами, ты даже не видел нихрена а сейчас что-то мне доказать хочеш

Суть самообороны - при угрозе жизни начать защищаться. Вот когда стреляют, тогда и защищайся, а не через 5-10-15 минут, когда жизни уже ничего не угрожает - это называется месть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Суть самообороны - при угрозе жизни начать защищаться. Вот когда стреляют, тогда и защищайся, а не через 5-10-15 минут, когда жизни уже ничего не угрожает - это называется месть.

Ну так они начали убегать я их доганял, они меня на аним положили пока я писал я аптечку юзнул сел на моц и начал доганять их а потом как догнал то истественно я итх начал убивать

 

Ссылка на комментарий

Самооборона происходит по факту, тебя ударили или в тебя стрельнули - ты в ответ сразу начинаешь, ну или через минуту ещё допустимо будет. Но никак не через 10-15 минут. Наказание выдано верно.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...