Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ryota_Yudzuki
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3361129
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Frank Vilasco
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    31 июля 2021 22:52:46 Админ Frank_Vilasco [940645] посадил Ryota_Yudzuki [3361129] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №1388 (автор)
  5. Описание ситуации: Почему меня посадили? Я уже проверил по логам что бандос получил своё заслуженно. Но я не бежал с кулаками на него. Так в чём заключается моё пг? Что я на автобусе собирался свалить от него? Так это наоборот логичные действия по рп. Зачем покидать транспорт, когда можно на нём свалить? Просто была остановка и я не мог ехать. Бандос этим и воспользовался. И у меня комп старичок. И так под запись лагало. ДА не вышло у меня выбежать из автобуса, но я не погил и не таранил его и не шёл на него с кулаками... Я просто оставался в передвижном укрытии. ТАК В ЧЁМ Я ВИНОВАТ ТО? АЛО? Я СОБИРАЛСЯ УЕХАТЬ ОТ НЕГО ЕСЛИ БЫ НЕ МЕТКА С ОСТАНОВКОЙ. ЭТО ЛОГИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕМ БЕГАТЬ ПО ЛЕСУ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/928172-жалоба-№1388/&tab=comments#comment-7665623
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА. Я не бил бандоса кулаками. Я не таранил его. Я просто оставался в автобусе. Так в чём я виноват? Где от меня пг? Я наоборот защищался в укрытии.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ryota Yudzuki сказал:

Просто была остановка и я не мог ехать. Бандос этим и воспользовался.

Остановка занимает 9 секунд, вы стояли больше 40. Да и к тому же, даже если движение заблокировано из-за остановки, из транспорта выйти можно.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Остановка занимает 9 секунд, вы стояли больше 40. Да и к тому же, даже если движение заблокировано из-за остановки, из транспорта выйти можно.

Вот ответ. Так или иначе, у вас был шанс спастись, а вы просто продолжили сидеть в автобусе, за что и были наказаны.
Жалоба проверена верно.
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...