Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Orlando Vesaretti
  2. Ваш номер аккаунта:661425
  3. Дата наказания:4 августа 2021 года
  4. NickName администратора: Sergius_Audley
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    4 августа 2021, в 2:54:29 Админ Sergius_Audley [1419377] выдал предупреждение нарушения RP Orlando_Vesaretti [661425] [2/3] с причиной: Жалоба на бандитов №146
    4 августа 2021, в 2:54:23 Админ Sergius_Audley [1419377] посадил Orlando_Vesaretti [661425] в тюрьму на 1д:1ч с причиной: Жалоба на бандитов №146 + вернул (10ч)
  6. Комментарий: По поводу килл с рифлы согласен. Но сбива анимации маски небыло! Внимательно смотрите видео на скорости 0.5 - 0.25. И обращаем внимание на карту. Во первых у меня в биндере есть команда .маска, во вторых на видео чётко видно что я прыгаю и нажимаю на биндер .маска, от этого явно никак не может сбиться анимация маски. В третьих на видео чётко видно, что мой силуэт "бежит на месте", у меня идёт анимация маски, но из за того что она была выполнена в прыжке, этот игрок не видит полноценную анимацию. Анимация длится 2-3 секунды примерно, всё это время я стою на месте. Так как у меня есть винта в руках я сразу зажимаю ПКМ, чтобы прицелится быстрее но не стреляю. (Это тот момент когда персонаж при нормальной анимации убирает руки от головы, и если нажимать w + пробел, чтобы быстро бежать, анимация проходит, и персонаж начинает бежать ещё не опустив руки.) После того как я прицелился я открываю огонь. Прошу внимательно пересмотреть эту жалобу!!! Это тяжело объяснить, но легко показать! Это не сбив анимации! Если бы был сбив, мой персонаж сразу бы отошел в сторону и я бы стрелял, а так он "бежал на месте"
    Жалоба
Ссылка на комментарий

Объяснять мне,как сбивается маска - хороший ход.
Но, я дал Вам варн за ДМ + НРП ган.
То,что Вы там сотворили в тот момент - Вам сильно повезло, что другие игроки которых Вы убили просто так,  не залили жалобу.
Ожидайте ответ от ГА.

Изменено пользователем S.Audley

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий

Почему ДМ? Причина то была, они по мне стреляли а это была самооборона! Да с винты, другого небыло оружия у меня. Но тем не менее за 2 убийства давать варн? Это слишком много. И то что убивал на то была РП причина!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Orlando Reyniston сказал:

Почему ДМ? Причина то была, они по мне стреляли а это была самооборона! Да с винты, другого небыло оружия у меня. Но тем не менее за 2 убийства давать варн? Это слишком много. И то что убивал на то была РП причина!

За дм + нрп ган = варн.
Если для Вас это IC причина: 

2021/8/2, в 23:34:39 Orlando_Vesaretti [123] Сообщение рядом: скучно брат


Могу прикрепить логи, как вы убили более 7 людей в один период времени и добавить Вам еще чуть наказания.

Изменено пользователем S.Audley
  • Haha 1

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...