Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domenic_Oushan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 203793
3) Ник нарушителя: Владимир_Чикуновский
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3011460
5) Описание ситуации: Понижение без причины. Короче, я дома делаю уборку (в реальной жизни), стою АФКАшу дома, не сворачивал игру, он (владимир этот) обьявил, что будет проходить рейд, ОТМЕТИЛ меня @id, мне пришло уведомление от БИНДЕРА для ПОЛИЦИИ "Кто-то упомянул вас в чате", я подошел посмотрел, что хотят.Он пишет типо чтобы все были, я ему сказал, что я дома делаю уборку, я не могу быть на рейде, я в игре не живу. Ставлю статус "Отошел" (если этот статус активен, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ПРАКТИЧЕСКИ играть НЕ МОГУ) Он берет и меня понижает. Типо это норм? Я должен все бросить в реальной жизни и бежать к ним на рейд, к людям, которые в игре живут? Простите, я не такой, по мимо игры, у меня полно дел в реальной жизни. Пишу эту ЖБ сюда, потому что мне Генерал СФПД Константин Александров, сразу же и сказал, что я эту ЖБ отклоню

[15:17:39] Майор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Domenic_Oushan: ок, я жб напишу {AFEEEE}))

[15:17:53] Генерал {AFEEEE}(( {FFFFFF}Константин_Александров: а я откажу ее {AFEEEE}))


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/u/NfYoe

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Доброго времени суток, сделай более понятливей, и добавь ник и номер аккаунта в теги.

добавил, что не понятного? в 2-х словах. Я делал уборку дома. Меня отметили в чате. Я об это услышал от биндера. Написал, что не могу быть на рейде, т.к. убераюсь дома, поставил статус АФК, они меня начали обвинять во вранье и дали 2 понижения

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Вот за это и понизили, жалоба на лидера была лишняя.

Причина? Я услышал, что меня отметили в чате. По человечески сказал, делаю дома уборку, стою АФК-ашу. Они меня понизили. Если бы я проигнорил сообщение, тогда 100% бы понизили. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Вот за это и понизили, жалоба на лидера была лишняя.

А жалоба на лидера с целью:

а) обвинил меня во вранье

б) крышует своих, сразу мне говоря, что хочешь пиши жб, я её все равно отклоню

в) утверждал, что я вру и сравнил меня с школоло : [15:20:54] Генерал {AFEEEE}(( {FFFFFF}Константин_Александров: мальчик, я не первый день в пд) таких школоло уже выучил {AFEEEE}))

г) понизил еще на один ранг ниже, за то, что я ему пытался донести, что они не правы и не имеют права требовать быть онлайн и играть 24/7. У людей есть своя личная жизнь. У лидера сфпд наверное понятие жизнь это "Самп". как прикол из майнкрафта) 

д) лидер фракции ДОЛЖЕН контролировать кого он ставит на СС, а тут сам лидер и член старшего состава позволяют себе унижать сотрудника, обвиняя его в несуществующем вранье

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Чикуновский сказал:

1-16393-128

И чем тебя это видео оправдывает? Сразу же сказал, что убираюсь дома, играть не могу. Тебя и генику похер, вы понизили, с посылом на то, что ты чуть ли не обязан быть в игре 24/7. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dominic Macarthy сказал:

И чем тебя это видео оправдывает? Сразу же сказал, что убираюсь дома, играть не могу. Тебя и генику похер, вы понизили, с посылом на то, что ты чуть ли не обязан быть в игре 24/7. 

Смотри,разъясню для дурачков.в МВД есть такие УМВД как 6.1 и 6.2. 6.1 гласит о том,что ты обязан выполнять все приказы старших,а 6.2 о том что ты обязан ответить в течении 2 минут в рацию,если старший по званию тебя вызывает.Мб ты был и занят,я не спорю,но ты не свернул игру) и был не афк. А если ты не был афк,то я могу тебя вызывать) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Чикуновский сказал:

Смотри,разъясню для дурачков.в МВД есть такие УМВД как 6.1 и 6.2. 6.1 гласит о том,что ты обязан выполнять все приказы старших,а 6.2 о том что ты обязан ответить в течении 2 минут в рацию,если старший по званию тебя вызывает.Мб ты был и занят,я не спорю,но ты не свернул игру) и был не афк. А если ты не был афк,то я могу тебя вызывать) 

Смотри, разьясню для туго доходящих. В жизни есть такая штука как "Личные дела", и когда я услышал от биндера, что меня вызывают, я не проигнорил это сообщение, я подошел к компу и написал всем, что я сейчас убираюсь дома. Это означает, что я играть не могу. Если бы вы меня увидели, что я где-то катаюсь, кого-то штрафую, кого-то сажу, т.е. проявляю игровую активность, да, базара 0 - выговор по факту, а так как сказал, что занят и играть щас не могу, то моей вины тут абсолютно никакой нету, т.е. вы понизили без причины

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dominic Macarthy сказал:

Смотри, разьясню для туго доходящих. В жизни есть такая штука как "Личные дела", и когда я услышал от биндера, что меня вызывают, я не проигнорил это сообщение, я подошел к компу и написал всем, что я сейчас убираюсь дома. Это означает, что я играть не могу. Если бы вы меня увидели, что я где-то катаюсь, кого-то штрафую, кого-то сажу, т.е. проявляю игровую активность, да, базара 0 - выговор по факту, а так как сказал, что занят и играть щас не могу, то моей вины тут абсолютно никакой нету, т.е. вы понизили без причины

Я тебе свое слово сказал и пруфы предоставил.Ожидай отказа от адм...

 

Ссылка на комментарий

@Dominic Macarthy Хочет слив твой вк точно инфо или удалить жалобу Костя и Вова? У тебе выбора в пути нет.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Чикуновский сказал:

Я тебе свое слово сказал и пруфы предоставил.Ожидай отказа от адм...

какие пруфы? ты думаешь видос кинул, это означает, что ты оправдан?)) Причина отказа? Вы меня понизили, потому что вам так захотелось и я еще в чем-то не прав?)) 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kenzo Walker сказал:

@Dominic Macarthy Хочет слив твой вк точно инфо или удалить жалобу Костя и Вова? У тебе выбора в пути нет.

чего чего? 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dominic Macarthy сказал:

какие пруфы? ты думаешь видос кинул, это означает, что ты оправдан?)) Причина отказа? Вы меня понизили, потому что вам так захотелось и я еще в чем-то не прав?)) 

Боже очнись,ты обосрался.Иди почитай пожалуйста УМВД.Как тебя вообще на майора поставили...

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dominic Macarthy сказал:

чего чего? 

Ты что ещё не понял?

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Чикуновский сказал:

Боже очнись,ты обосрался.Иди почитай пожалуйста УМВД.Как тебя вообще на майора поставили...

В чем же интересно?)) в УМВД нету пункта "Игрок обязан бросать все свои дела в реальной жизни и бежать на рейд". Я удивляюсь как тебя на подполка поставили)) хотя нет, не удивляюсь)) рыба гниёт с головы)

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dominic Macarthy сказал:

В чем же интересно?)) в УМВД нету пункта "Игрок обязан бросать все свои дела в реальной жизни и бежать на рейд". Я удивляюсь как тебя на подполка поставили)) хотя нет, не удивляюсь)) рыба гниёт с головы)

Я просто не хочу больше разговаривать с тобой,когда твою жалобу откажут,я надеюсь ты хоть что-то поймешь)

 

Ссылка на комментарий

Попрошу еще обратить внимание на одну деталь. Мне все начали писать, что просто ушел бы в АФК и тебя бы никто не трогал. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ мои скрины! Там интервал во времени! На ВСЕХ скринах у меня стоит статус АФК (в статистике сверху Вернуться в игру - это означает, что я включил режим АФК) и они все равно понизили

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

1. Нужно было когда тебе уведомление пришло, то что твой ник прозвучал ответить рацию "!* я не могу быть на рейде , по личным причинам " и уйти АФК, просто свернуть игру, разница то какая будет? Открытая она или закрытая, в любом случае тебе будут поступать уведомления , если даже скрыл игру , либо же просто взять написать смс тому кто проводит рейд, как я делаю , я не могу быть на рейде, мне уехать надо , и я просто скрываю игру и ухожу по своим делам. Либо же просто нужно было про игнорить, то что тебя вызывали в рацию, он бы несколько раз вызвал , может быть и понял бы он , что ты не за компом , либо комнату сна бы он зашёл и посмотрел , что ты не скрыл игру , и не понижал бы, а так ты больше времени ему объяснял , когда за это время, можно было уже пол рейда провести ,и тебя можно понять , что ты хотел доказать, что ты занят ,и объяснял ему , что ты действительно не можешь, и его можно понять, он тебя вызвал ты отвечаешь , на все и ТД , и он возможно думал что ты пиздишь то что ты занят, и выдал тебе наказание.

2. Жалоба не в тот раздел то есть тебе ответят админы  " пишите лидеру/министру внутренних дел, и только потом если не устроит ответ тебя, последняя точка , жалоба на администрацию.

жалоба на игроков во фракций наказывают за нон рп , в твоём случае игровой процесс ,то есть к лидеру/министру.

3. Жалобу, если даже напишешь хоть куда , ее откажут, так как действовал сотрудник согласно УМВД .

4.Просто забей на это ,не теряй времени в пустую, занова прокачайся и все:) но мой совет тебе, теперь переводись в другой департамент:) 

Zakaz-_312415.gif

Ссылка на комментарий
07.08.2021 в 00:59, Leonardo Rosters сказал:

1. Нужно было когда тебе уведомление пришло, то что твой ник прозвучал ответить рацию "!* я не могу быть на рейде , по личным причинам " и уйти АФК, просто свернуть игру, разница то какая будет? Открытая она или закрытая, в любом случае тебе будут поступать уведомления , если даже скрыл игру , либо же просто взять написать смс тому кто проводит рейд, как я делаю , я не могу быть на рейде, мне уехать надо , и я просто скрываю игру и ухожу по своим делам. Либо же просто нужно было про игнорить, то что тебя вызывали в рацию, он бы несколько раз вызвал , может быть и понял бы он , что ты не за компом , либо комнату сна бы он зашёл и посмотрел , что ты не скрыл игру , и не понижал бы, а так ты больше времени ему объяснял , когда за это время, можно было уже пол рейда провести ,и тебя можно понять , что ты хотел доказать, что ты занят ,и объяснял ему , что ты действительно не можешь, и его можно понять, он тебя вызвал ты отвечаешь , на все и ТД , и он возможно думал что ты пиздишь то что ты занят, и выдал тебе наказание.

2. Жалоба не в тот раздел то есть тебе ответят админы  " пишите лидеру/министру внутренних дел, и только потом если не устроит ответ тебя, последняя точка , жалоба на администрацию.

жалоба на игроков во фракций наказывают за нон рп , в твоём случае игровой процесс ,то есть к лидеру/министру.

3. Жалобу, если даже напишешь хоть куда , ее откажут, так как действовал сотрудник согласно УМВД .

4.Просто забей на это ,не теряй времени в пустую, занова прокачайся и все:) но мой совет тебе, теперь переводись в другой департамент:) 

 

Если не уверен, в том, что я пизжу или не, можно было выговор дать или пред, а не сразу понижать, типо понизил будто мы в гетто, щас понизил, через минуту повысил. Отчеты пилить это мой труд, моё время. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, @Dominic Macarthy.
По-человечески я согласен с тем, что выдавать наказания сотрудникам по таким причинам не слишком красиво.
Однако, я не знаю что должен сделать я по этой жалобе.
Никакого наказания от администрации за ошибочное понижение нет.
Пишите жалобу на сотруднику лидеру. Отказал? Жалобу на лидера. И её отказали? На министра. И далее по цепочке.
Это не нонРП нарушение.

Жалоба закрыта из-за отсутствия нарушения.

С уважением, администратор сервера Platinum.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...