Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Domenic Oushan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Чикуновский || 3011460
III. Подробное описание ситуации:  Понижение без причины. Короче, я дома делаю уборку (в реальной жизни), стою АФКАшу дома, не сворачивал игру, он (владимир этот) обьявил, что будет проходить рейд, ОТМЕТИЛ меня @id, мне пришло уведомление от БИНДЕРА для ПОЛИЦИИ "Кто-то упомянул вас в чате", я подошел посмотрел, что хотят.Он пишет типо чтобы все были, я ему сказал, что я дома делаю уборку, я не могу быть на рейде, я в игре не живу. Ставлю статус "Отошел" (если этот статус активен, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ПРАКТИЧЕСКИ играть НЕ МОГУ) Он берет и меня понижает. Типо это норм? Я должен все бросить в реальной жизни и бежать к ним на рейд, к людям, которые в игре живут? Простите, я не такой, по мимо игры, у меня полно дел в реальной жизни.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/u/NfYoe

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dominic Macarthy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Domenic Oushan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Чикуновский || 3011460
III. Подробное описание ситуации:  Понижение без причины. Короче, я дома делаю уборку (в реальной жизни), стою АФКАшу дома, не сворачивал игру, он (владимир этот) обьявил, что будет проходить рейд, ОТМЕТИЛ меня @id, мне пришло уведомление от БИНДЕРА для ПОЛИЦИИ "Кто-то упомянул вас в чате", я подошел посмотрел, что хотят.Он пишет типо чтобы все были, я ему сказал, что я дома делаю уборку, я не могу быть на рейде, я в игре не живу. Ставлю статус "Отошел" (если этот статус активен, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ПРАКТИЧЕСКИ играть НЕ МОГУ) Он берет и меня понижает. Типо это норм? Я должен все бросить в реальной жизни и бежать к ним на рейд, к людям, которые в игре живут? Простите, я не такой, по мимо игры, у меня полно дел в реальной жизни.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/u/NfYoe

Вечная проблема, ставь афк в комнате сна и не будет притензий. 

Ссылка на комментарий
Только что, Динара Шведова сказал:

Вечная проблема, ставь афк в комнате сна и не будет притензий. 

Теперь ясно, почему ты на мои рейды не ездила, мммм.:unsure:

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва вашего нарушения от Владимира Чикуновского.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены, действия сотрудника верны.
На момент когда вас вызывали вы не были афк, и в данной ситуации мало кого волнует, что вы якобы отошли по дому убираться.
Вы бы могли сразу свернуть игру и заниматься своими делами. Даже когда вас начали вызывать, достаточно было сказать "я занят", свернуться и не заходить, и поверьте никто бы вас не тронул и не понизил, но вы на протяжении 10 минут продолжали доказывать свою правоту, на срач у вас время нашлось от пк не уходить, писать каждую минуту, а как на рейд "у меня дела, я занят". За это время можно было не выяснять отношения, а провести рейд. А когда человек действительно занят, он сворачивается и больше не заходит до тех пор, пока не освободится. А при нас уходить афк через меню и говорить: все я афк, не имеете право наказывать, вы адекваты не видите,жб напишу - тоже глупо. 
Отказано!

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...