Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tim Edison
2. Ваш номер аккаунта: 2016999
3. Ник нарушителя: Xanthe Kagetti
4. Номер аккаунта нарушителя: 1894637
5. Описание ситуации: Блат, Блат и ещё раз Блат
6. Доказательства:
1. Отчёт сотрудника
Howard Blade [RolePlay]: РП задание смени лампочки, как это относится к СМИ и её работе? Да мало того, что он ещё лампочку то обратно не вкрутил.
Отчёт сотрудника:
Click.
2. Отчёт сотрудника
Эва Стоункс [Прямой Эфир]: Ну для начала в самой РП отыгровки есть MG ошибки, за которые можно наказать. Далее нету приветствия со слушателями, да и если посчитать сам репортаж, то там 18 строчек "Не считая приветствие". Сам репортаж состоит из 15 строчек, ведь после запятой идёт дальше предложение, а не начинается заново теряя смысл самого предложения. Итог: 15 строчек, MG в РП отыгровки. Нету приветствия с слушателями. Отчёт сотрудника: Click.
Прошу заметить, лидер не делал никаких замечаний по поводу РП и прочему, просто принял отчёт, ну а говорить, что он предупредил об этом лично нету смысла, так как он просто фиг забил на это. Пишу сразу жалобу, что бы наш прекрасный следящий Сабрина Картер не говорила, про 72 часа :wub:.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

 

"Блат, Блат и ещё раз Блат"
Обиженный "не до сливер" Tim Edison, вай вай вай
Хватит за компом сидеть и чекать отчёты за лидера, зрение и так уже наверн упало....

 

Покажи правила с форума, где сказано, что надо использовать PR, которые относятся к СМИ? Чем тебе не угодила лампочка? Обычный сотрудник не может её поменять??

1 час назад, Tim Edison сказал:

РП задание смени лампочки, как это относится к СМИ и её работе?

"Да мало того, что он ещё лампочку то обратно не вкрутил."

Цитата

Howadr Blade достал новую лампу
Howard Blade вкручивает новую лампу

Придираться к косяку от биндера... Там не все РП отыгровки такие, можно просто сделать замечание в отчёте.

1 час назад, Tim Edison сказал:

Ну для начала в самой РП отыгровки есть MG ошибки, за которые можно наказать.

19 ровно...

1 час назад, Tim Edison сказал:

то там 18 строчек "Не считая приветствие".

Откуда ты взял такие правила?!??! 

Где указано, что строчки "приветствия" не считаются... Где сказано, что 1 строка = 1 предложение?!?!?

1 час назад, Tim Edison сказал:

Сам репортаж состоит из 15 строчек, ведь после запятой идёт дальше предложение, а не начинается заново теряя смысл самого предложения.

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Blade228 сказал:

 

"Блат, Блат и ещё раз Блат"
Обиженный "не до сливер" Tim Edison, вай вай вай
Хватит за компом сидеть и чекать отчёты за лидера, зрение и так уже наверн упало....

 

Покажи правила с форума, где сказано, что надо использовать PR, которые относятся к СМИ? Чем тебе не угодила лампочка? Обычный сотрудник не может её поменять??

"Да мало того, что он ещё лампочку то обратно не вкрутил."

Придираться к косяку от биндера... Там не все РП отыгровки такие, можно просто сделать замечание в отчёте.

19 ровно...

Откуда ты взял такие правила?!??! 

Где указано, что строчки "приветствия" не считаются... Где сказано, что 1 строка = 1 предложение?!?!?

 

По твоей логике моё рп задание тоже подойдёт для СМИ?
/я сел на стул
/я сидит на стуле
/я достал телефон
/я разблокировал телефон
/де Телефон разблокирован
/фд Чё-то я насиделся*выключив телефон
/я встал со стула
/де Стоит
Где тут логика и как это относится к СМИ?
Ты если не понимаешь суть предложения, то зачем его цитировать?
Всем привет с вами.
Старший Журнлаист.
Города Лос-Сантос, чё это +3 строчки что-ли?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Сравнил абсолютно разные вещи.
Сгоревшую лампочку на работе поменять и твоё "рп"

Посмотрим пример репортажа от Куратора Sabrina Carter.
На форуме не сказано, что они не считаются. 

 

А почему нет?

3 минуты назад, Tim Edison сказал:

Всем привет с вами.
Старший Журнлаист.
Города Лос-Сантос, чё это +3 строчки что-ли?

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Blade228 сказал:

Сравнил абсолютно разные вещи.
Сгоревшую лампочку на работе поменять и твоё "рп"

Посмотрим пример репортажа от Куратора Sabrina Carter.
На форуме не сказано, что они не считаются. 

 

А почему нет?

 

Ну для начала репортаж не её а Адельки.
Ну и там 24 строчки не считая привет и пока.
Какая польза от твоего РП и от моего?
Ты электриком пришёл работать или объявления редактировать?
Да и на форуме уже есть готовые РП задания для тебя.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tim Edison сказал:

Ну для начала репортаж не её а Адельки.
Ну и там 24 строчки не считая привет и пока.
Какая польза от твоего РП и от моего?
Ты электриком пришёл работать или объявления редактировать?
Да и на форуме уже есть готовые РП задания для тебя.

У тебя очень узкое рассуждение о той работе, на которую ты пришёл. 

  • Like 1
  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tim Edison сказал:

1. Отчёт сотрудника Howard Blade [RolePlay]: РП задание смени лампочки, как это относится к СМИ и её работе? Да мало того, что он ещё лампочку то обратно не вкрутил.

Открываем отчет, протираем глаза после сна и что же мы видим?
NgJZA.png
Новую вкрученную лампу??! КАК..
Или, может быть, ты хотел расписку на еще +15 строк про то, как он откручивает старый патрон, нагибается, достает из под стола упаковку с новой лампочкой, открывает ее, протирает ветошью, отключает свет, вкручивает новую лампу?
Тогда бы на меня поступила еще одна жалоба за слишком большое принятое RP задание, где отыгрываются видимые действия? :o

4 часа назад, Tim Edison сказал:

ну а говорить, что он предупредил об этом лично нету смысла, так как он просто фиг забил на это

Жесть, ну ты стелишь, тимурка.
Мне начать играть по твоим правилам "если бы, да кабы во рту выросли грибы"?
Аналогично твоему сообщению "ну и что, что я отклонил /об ап? а если это мне было адресовано? откуда ты знаешь, что меня не так зовут?"
А если я ее предупредила, откуда ты знаешь? :blink:
Детский сад "Солнышко", трусы на лямках)

4 часа назад, Tim Edison сказал:

Ну для начала в самой РП отыгровки есть MG ошибки, за которые можно наказать

NgKZv.png
Ты ща на полном серьезе предлагаешь мне наказать сотрудника за баги ACi-биндера?)

4 часа назад, Tim Edison сказал:

Далее нету приветствия со слушателями

Это обязательно? Где-то прописано, что нужно здороваться со слушателями?
Это из той же колоды, что и "не указала кол-во баллов в викторине... а вдруг блат??! НА ФОРУМ"

4 часа назад, Tim Edison сказал:

Сам репортаж состоит из 15 строчек, ведь после запятой идёт дальше предложение, а не начинается заново теряя смысл самого предложения

Где сказано, что "1 строка в репортаже = 1 предложение"?

Ты вроде бы говорил, что будешь проверять объявления сотрудников моего радиоцентра, а не снова целые отчеты :(
Зачем обманываешь..
Снова 30 минут своего времени потратила на перепроверку проверки Тимом Едисоном проверки отчетов сотрудников радиоцентра LS, уже проверенных директором.

4 часа назад, Tim Edison сказал:

Пишу сразу жалобу, что бы наш прекрасный следящий Сабрина Картер не говорила, про 72 часа :wub:.

К чему эта попытка затроллить куратора, если правила написания жалоб на лидеров едины для всех :blink:

  • Like 1

OfMir.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, c4rt1 сказал:

:)

Прошу выдать Режим Чтения за оффтоп в теме.

  • Confused 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Xanthe сказал:

Открываем отчет, протираем глаза после сна и что же мы видим?
NgJZA.png
Новую вкрученную лампу??! КАК..
Или, может быть, ты хотел расписку на еще +15 строк про то, как он откручивает старый патрон, нагибается, достает из под стола упаковку с новой лампочкой, открывает ее, протирает ветошью, отключает свет, вкручивает новую лампу?
Тогда бы на меня поступила еще одна жалоба за слишком большое принятое RP задание, где отыгрываются видимые действия? :o

Жесть, ну ты стелишь, тимурка.
Мне начать играть по твоим правилам "если бы, да кабы во рту выросли грибы"?
Аналогично твоему сообщению "ну и что, что я отклонил /об ап? а если это мне было адресовано? откуда ты знаешь, что меня не так зовут?"
А если я ее предупредила, откуда ты знаешь? :blink:
Детский сад "Солнышко", трусы на лямках)

NgKZv.png
Ты ща на полном серьезе предлагаешь мне наказать сотрудника за баги ACi-биндера?)

Это обязательно? Где-то прописано, что нужно здороваться со слушателями?
Это из той же колоды, что и "не указала кол-во баллов в викторине... а вдруг блат??! НА ФОРУМ"

Где сказано, что "1 строка в репортаже = 1 предложение"?

Ты вроде бы говорил, что будешь проверять объявления сотрудников моего радиоцентра, а не снова целые отчеты :(
Зачем обманываешь..
Снова 30 минут своего времени потратила на перепроверку проверки Тимом Едисоном проверки отчетов сотрудников радиоцентра LS, уже проверенных директором.

К чему эта попытка затроллить куратора, если правила написания жалоб на лидеров едины для всех :blink:

Наш радиоцентр на столько "нищий", что не может позволить себе электрика и ты заставляешь сотрудников менять лампочки?
От куда у него опыт в данной свете, а вдруг его током нафиг пришибёт, кто отвечать то будет?
Насчёт MG в рп действиях я не предлагаю наказать, я предлагаю заставить переделать это.
Есть образец - делай всё по образцу, зачем придумывать что-то своё?
Чьи проблемы, что человек не умеет ACiBinderom пользоваться?
До объявлений время дойдёт, не переживай.
Насчёт строк в репортаже я привёл пример выше.
Ты говоришь, что нету на форуме примеров так и так далее, дак на нём вообще половину тем нету, и доходчивого объяснения.
За счёт этого вы и выживаете подстраивая правила под себя, а не под игроков.
Вернусь к теме про репортаж, что сотрудник не представился.
Вот к тебе когда подходит полицейский он чё сразу документы просит?
Он говорит свой участок, должность, имя фамилию, что бы мы могли отправить жалобу в случае чего.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tim Edison сказал:

Наш радиоцентр на столько "нищий", что не может позволить себе электрика и ты заставляешь сотрудников менять лампочки?
От куда у него опыт в данной свете, а вдруг его током нафиг пришибёт, кто отвечать то будет?
Насчёт MG в рп действиях я не предлагаю наказать, я предлагаю заставить переделать это.
Есть образец - делай всё по образцу, зачем придумывать что-то своё?
Чьи проблемы, что человек не умеет ACiBinderom пользоваться?
До объявлений время дойдёт, не переживай.
Насчёт строк в репортаже я привёл пример выше.
Ты говоришь, что нету на форуме примеров так и так далее, дак на нём вообще половину тем нету, и доходчивого объяснения.
За счёт этого вы и выживаете подстраивая правила под себя, а не под игроков.
Вернусь к теме про репортаж, что сотрудник не представился.
Вот к тебе когда подходит полицейский он чё сразу документы просит?
Он говорит свой участок, должность, имя фамилию, что бы мы могли отправить жалобу в случае чего.

Вылазь из сампа в реальную жизнь или хотя бы прекрати путать эти две вещи.
От куда не знаю, но вот откуда у тебя мысли, что его "током нафиг пришибёт", ведь я, ужасный лидер, не могу нанять электрика (которого нет на Абсолюте также, как и неработающих ламп, упс) заставила его этим заниматься.
Может быть, тогда еще и RP "Очистка новостного форума" не делать?
Ну а что?
Никакого форума в сампе нет, какой смысл? Мы что, пришли форумы очищать, а не объявления редактировать? :D

>Чьи проблемы, что человек не умеет ACiBinderom пользоваться?
Ща по секрету скажу, но ты больше никому об этом не говори, ладно?
Те, кто писали программу, это тоже люди и они могли допустить ошибки, над которыми в данный момент все еще работают :o:o
Насчет строк в репортаже обращайся напрямую к кураторам СМИ, возможно еще и Министру, который в этом хоть немного что-то может изменить, но никак ко мне, человеку, который просто занимает лидерский пост и занимается своими прямыми обязанностями - следит за фракцией (жду некст твой ответ, что я не слежу и все кругом "матюкаются", kekw), но никак не изменяет общепринятые правила СМИ, в частности ведения репортажей.
В следующий раз я откажу отчет сотрудника, процитировав это прекрасное изложение мыслей by timur edison
"Вот к тебе когда подходит полицейский он чё сразу документы просит?"

Изменено пользователем Xanthe

OfMir.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Xanthe сказал:

Вылазь из сампа в реальную жизнь или хотя бы прекрати путать эти две вещи.
От куда не знаю, но вот откуда у тебя мысли, что его "током нафиг пришибёт", ведь я, ужасный лидер, не могу нанять электрика (которого нет на Абсолюте также, как и неработающих ламп, упс) заставила его этим заниматься.
Может быть, тогда еще и RP "Очистка новостного форума" не делать?
Ну а что?
Никакого форума в сампе нет, какой смысл? Мы что, пришли форумы очищать, а не объявления редактировать? :D

>Чьи проблемы, что человек не умеет ACiBinderom пользоваться?
Ща по секрету скажу, но ты больше никому об этом не говори, ладно?
Те, кто писали программу, это тоже люди и они могли допустить ошибки, над которыми в данный момент все еще работают :o:o
Насчет строк в репортаже обращайся напрямую к кураторам СМИ, возможно еще и Министру, который в этом хоть немного что-то может изменить, но никак ко мне, человеку, который просто занимает лидерский пост и занимается своими прямыми обязанностями - следит за фракцией (жду некст твой ответ, что я не слежу и все кругом "матюкаются", kekw), но никак не изменяет общепринятые правила СМИ, в частности ведения репортажей.
В следующий раз я откажу отчет сотрудника, процитировав это прекрасное изложение мыслей by timur edison
"Вот к тебе когда подходит полицейский он чё сразу документы просит?"

Ты вот зачем на собеседовании спрашиваешь, что такое РП?
РП - Игра по ролям, где каждый человек должен отыгрывать СВОЮ роль.
Он журналист - его обязанность редактировать объявления, информировать штат.
Очистка новостного форума позволяет игроку удалить объявления, которые уже устарели, что бы получить другие.
И так уж и быть скажу тебе тоже "По скирету". Ошибка у человека в РП отыгровке выпала из-за того, что на форуме стоит лишний пробел.
По твоим суждениям у каждого должна быть такая ошибка, пользуясь биндером 2 года ни разу с ней не столкнулся.
Ты говоришь, что следишь за фракцией, а когда на твоих глазах человек оскорбляет меня, ты что делаешь? Ничего, вот и как ты следишь то?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tim Edison сказал:

Ты вот зачем на собеседовании спрашиваешь, что такое РП?
РП - Игра по ролям, где каждый человек должен отыгрывать СВОЮ роль.
Он журналист - его обязанность редактировать объявления, информировать штат.
Очистка новостного форума позволяет игроку удалить объявления, которые уже устарели, что бы получить другие.
И так уж и быть скажу тебе тоже "По скирету". Ошибка у человека в РП отыгровке выпала из-за того, что на форуме стоит лишний пробел.
По твоим суждениям у каждого должна быть такая ошибка, пользуясь биндером 2 года ни разу с ней не столкнулся.
Ты говоришь, что следишь за фракцией, а когда на твоих глазах человек оскорбляет меня, ты что делаешь? Ничего, вот и как ты следишь то?

Хорошо, в моей фракции люди будут только редактировать объявления и оповещать штат.
Про последнюю строчку я уже сказала, kekw. Читаемый.
Не пиши ничего уже сюда, господи) Жалоба проверится кураторами и ст. администрацией, вердикт вынесут и обязательно тебя оповестят.

  • Like 1

OfMir.png

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Xanthe сказал:

Хорошо, в моей фракции люди будут только редактировать объявления и оповещать штат.
Про последнюю строчку я уже сказала, kekw. Читаемый.
Не пиши ничего уже сюда, господи) Жалоба проверится кураторами и ст. администрацией, вердикт вынесут и обязательно тебя оповестят.

у тебя личная фанатка появилась прикольненько

  • Like 1
Цитата
21 января 2019 21:19:50 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Lazzaro_Hancock [999264] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2019 15:43:22 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Lazzaro_Hancock [999264] лидерство фракции The Rifa Gang (срок)
20 марта 2019 16:29:28 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Lazzaro_Hancock [999264] лидером фракции The Ballas Gang
23 марта 2019 20:48:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Lazzaro_Hancock [999264] лидерство фракции The Ballas Gang (снят)
30 мая 2019 21:19:50 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Lazzaro_Hancock [999264] лидером фракции The Rifa Gang
29 июня 2019 11:58:49 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Lazzaro_Hancock [999264] лидерство фракции The Rifa Gang (срок)
28 июля 2019 13:26:29 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Lazzaro_Audley [999264] лидером фракции Los Santos Vagos
27 августа 2019 21:36:18 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Lazzaro_Audley [999264] лидерство фракции Los Santos Vagos (срок) [3/33]
20 октября 2019 18:3:50 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Lazzaro_Audley [999264] лидером фракции Сухопутные войска
5 ноября 2019 17:15:13 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Lazzaro_Audley [999264] лидерство фракции Сухопутные войска (с/ж)
17 ноября 2019 17:41:45 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Lazzaro_Audley [363617] лидером фракции Los Santos Vagos
16 декабря 2019 21:31:23 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Lazzaro_Audley [363617] лидерство фракции Los Santos Vagos (срок) [10/36]
22 января 2020 16:1:36 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Lazzaro_Audley [999264] лидером фракции The Ballas Gang
21 февраля 2020 16:17:12 Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Lazzaro_Audley [999264] лидерство фракции The Ballas Gang (срок) [30/52]
1 апреля 2020 14:38:21 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Lazzaro_Audley [999264] лидером фракции Grove Street Gang
30 апреля 2020 12:50:44 Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Lazzaro_Audley [999264] лидерство фракции Grove Street Gang (срок) [9/21]
16 мая 2020 13:43:13 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Lazzaro_Audley [999264] лидером фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий

- Намеренные сливы лидеров - приниматься такие жалобы не будут.

[!] Подавать жалобу на лидера за нарушение в проверке отчётов игроков/подачи еженедельного отчёта/одобрении или отказе переводов могут исключительно игроки данной структуры начиная с 2 ранга
(В жалобе должно присутствовать доказательство того, что вы находитесь в момент написания данной жалобы в этой структуре /pass + /время)
Отказано.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...