Перейти к публикации

вопрос про вход с VPN


Рекомендованные сообщения

Ник | сервер: Mario_Mexes | Платинум

Добрый день! 

При попытке подключения к серверу, выбрасывает по причине включенного VPN. Прекрасно понимаю, что это запрещено, но, увы, без VPN сервер не пингуется и не работает (В стране заблокирован, как и большая часть всего интернета). Можно ли как-то исправить это и войти с включенным VPN-ом?

Ссылка на комментарий

Вход с ВПН запрещен на начальных уровнях. 

Вспомните, может у вас есть аккаунты не начальных уровней? Играли раньше?

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий

Тут практически не остаётся вариантов. Попробуй зайти в игру через sa-mp launcher, скачав его с плей маркета. Там же в плеймаркете можно скачать всякие vpnы. Просто с андроида сервер бывает тупит и пропускает. Возможно решится твоя проблема

Изменено пользователем Den Thompson
Ссылка на комментарий
07.08.2021 в 15:24, Mrinos сказал:

Ник | сервер: Mario_Mexes | Платинум

Добрый день! 

При попытке подключения к серверу, выбрасывает по причине включенного VPN. Прекрасно понимаю, что это запрещено, но, увы, без VPN сервер не пингуется и не работает (В стране заблокирован, как и большая часть всего интернета). Можно ли как-то исправить это и войти с включенным VPN-ом?

Ты в Туркмении живешь? И какой впн работает у меня тоже заблокирован и не пингуется

Изменено пользователем AlbizzoCarboni
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс_якушев сказал:

есть, но насколько я знаю нужен рабочий сервер. А так работает псифон и СофтЭзер

Псифоном запрещено пользоваться инет блокируют если  им пользоваться а софтэтхер не работает теперь его забанили

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlbizzoCarboni сказал:

Псифоном запрещено пользоваться инет блокируют если  им пользоваться а софтэтхер не работает теперь его забанили

скачай последнюю версию СофтЭзер но придется скачать через ВПН он работает вот я сейчас. Только сейчас смог обновить сервера через канадский сервер впна 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, макс_якушев сказал:

скачай последнюю версию СофтЭзер но придется скачать через ВПН он работает вот я сейчас. Только сейчас смог обновить сервера через канадский сервер впна 

Но с софтэтхер 600 пинг 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlbizzoCarboni сказал:

Других нету я искал теперь будем ждать пока ип адрес поменяют

слушай сообщи мне как найдёшь решение либо когда починят айпи

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...