Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Inconspicuosness_Onetap

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1885517

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Frank_Vilasco

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

9 августа 2021, в 23:7:58 Админ Frank_Vilasco [940645] заглушил Inconspicuosness_Onetap [1885517] на 5д с причиной: Оскорбление администрации

Описание ситуации:  [23:04:27] Ты отправил вопрос администраторам: #дианунабутылку

Франк, ты не дохуя на себя берешь? В твою сторону было оскорбление? Нет. Дальше, Диана у нас одна играет на весь проект?, ну пусть на сервер. Я указал ник? Фамилию? и т.д

Диан у нас много, сообрази сам чел))) То что я написал, не дает тебе права сразу 5д заглушки, опустись на землю, хватит тебе в сампик играть, подумай о своей жизни))))00)))

Доказательства (скриншоты/видео):  лог

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): yes

Ссылка на комментарий

Как будто с родительского собрания пришёл и выслушиваю детские отмазки. Кому кому уж точно не тебе советовать мне о чём думать. Адекватный человек не будет такое в репорт администраторам писать, а потом бежать на форум со своими нелепыми отмазками пытаясь всех убедить, что это было якобы другой Диане. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Многоуважаемый друг, хотелось бы узнать, у нас в репорте много диан?) Свои сказки пожалуйста давай где-нибудь оставишь так, и не будешь прикрываться каждый раз, под видом будто тебя обижают ни за что.

2021/8/9, в 23:4:26 Inconspicuosness_Onetap [156] Сообщение администраторам: #дианунабутылку
2021/7/29, в 13:52:48 Inconspicuosness_Onetap [792] Сообщение администраторам: #дианунабутылку
2021/7/29, в 13:50:11 Inconspicuosness_Onetap [792] Сообщение администраторам: #дианунабутылку
2021/7/29, в 11:29:32 Inconspicuosness_Onetap [586] Сообщение администраторам: #дианунабутылку
Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Действия администратора верны. Думай головой прежде чем что-то делать)
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...