Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Твоя проблема в том, что ты все сказанные слова умножаешь на 10, чем переворачиваешь весь смысл сообщения)

Пока я тебе говорю про логику и здравый смысл, ты мне говоришь про посылание правил в одно место))

Хотя кто и где сказал про то, что правила это формальность - неизвестно. Я не сказал, что правила - это формальность. Я сказал, что существует огромное количество формальностей, которые можно опустить в разного рода ситуациях.

А знаешь почему? Потому что у людей есть мозг. Я понимаю, это будет шок: но даже при наличии правил всё равно приходится использовать мозг, думать, анализировать, рассуждать.

Увы, к твоему сожалению, правила не освобождают от размышления и анализа. Правила работают в тандеме с мозгом. А чтобы работал мозг - нужно думать.

 

Да знаю я как вы думаете и в каком направлении, там где удобно вам, вы переступите правила, там где косякнул админ, то мы отмажем его и исключения сразу появятся, а я то дурак постоянно скринил убийство в момент пока ещё не в больку тп, а потом еще и в больке, а оказывается можно просто в больке скрин сделать и всё, спасибо что про исключения такие рассказал, теперь так и буду делать, ведь по логике, раз я в больке, то кто-то меня убил, а значит карты в руки вам и идем рыскать в логах, спасибо добрый человек за лайфхак, доброй ночи вам

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

Скрины доказывают что вы помехой капта были и сливали, а количество тех кого слили легко видно в логах!!!

 

9 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

хм где он на скринах увидел вообще убийство 4х чел,1 скрин с таймом в больке другой через 4 минуты без тайма грубо говоря,или тут вообще неважно ни правила подачи жалоб,ничего видимо,одна цель,отмазать свою дианочку,да дядя ваня???

Серьезно, как можно забыть то, что ты писал в предыдущем предложении? Это правда забавно. Хотя... может ты просто не совсем понимаешь русский? Если да, то так и скажи. В этом нет ничего постыдного.

 

9 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

!или теперь можно скидывать жалобы на игроков без доков,тупо скрин с больки и еще какой после дма

Самооборону нужно фиксировать. Так было всегда.

9 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

потом в логах гляните и накажите игрока,большим сроком,вы же такие с ней сыщики,что тупо насрали на правила,которые тобой дядя ваня и написаны в часности!!!!

Выдать большее наказание/посмотреть логи и добавить наказание - личное дело админа.

Скрытый текст

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Именно ты про знания правил сервера будешь людям говорить.

@Тарас Марков, почитай это, пожалуйста *Общие правила сервера*.

Также, как твой хороший друг, я хочу посоветовать тебе почитать это *ссылка*. Некоторые говорят, что это довольно полезная штука. Если не поможет, то можешь посмотреть сюда *ссылка*.

Ей богу, Тарас, каждый раз одно и тоже. Попробуй для разнообразия что-то адекватное написать.

Изменено пользователем Existancial Esteban
  • Thanks 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Existancial Esteban сказал:

 

Серьезно, как можно забыть то, что ты писал в предыдущем предложении? Это правда забавно. Хотя... может ты просто не совсем понимаешь русский? Если да, то так и скажи. В этом нет ничего постыдного.

 

Самооборону нужно фиксировать. Так было всегда.

Выдать большее наказание/посмотреть логи и добавить наказание - личное дело админа.

  Скрыть содержимое

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Именно ты про знания правил сервера будешь людям говорить.

@Тарас Марков, почитай это, пожалуйста *Общие правила сервера*.

Также, как твой хороший друг, я хочу посоветовать тебе почитать это *ссылка*. Некоторые говорят, что это довольно полезная штука. Если не поможет, то можешь посмотреть сюда *ссылка*.

Ей богу, Тарас, каждый раз одно и тоже. Попробуй для разнообразия что-то адекватное написать.

Первые твои предложения, это цитата админа, а не моя, ответ на жалобу, это, кто из нас читать не умеет, или вообще жалобы не смотрел, главное вставить свои 5 копеек, всё типично для таких как ты, на остальное и отвечать нет смысла, ибо приплел самооборону, она тут при чём алеша??? Почитай внимательно, если конечно умеешь

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация.

Говорить что ты знаешь правила сервера, и после защищать человека, который ДМил на капте.

Про скрин, ситуация понятна? нет.

использовали логи для понятия ситуации.

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strayf Oldwig сказал:

Интересная ситуация.

Говорить что ты знаешь правила сервера, и после защищать человека, который ДМил на капте.

Про скрин, ситуация понятна? нет.

использовали логи для понятия ситуации.

Я не защищаю дмщиков, я про двойные стандарты , вот именно скрин не доказал, а значит недостаточно доказательств отказано, как требуют правила подачи жалоб, которые админы в частности и создали, а так выходит на свои же правила подачи жалоб насрали, наказали при недостаточных доках именно по жалобе, а не сама она там заметила дмы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Тарас Марков сказал:

Я не защищаю дмщиков, я про двойные стандарты , вот именно скрин не доказал, а значит недостаточно доказательств отказано, как требуют правила подачи жалоб, которые админы в частности и создали, а так выходит на свои же правила подачи жалоб насрали, наказали при недостаточных доках именно по жалобе, а не сама она там заметила дмы

Игрок, тебе проще было бы посмотреть на общие правила сервера и увидел бы там такой пункт:
 

  • 1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

ой, как нравится

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, nurreptitious сказал:

Игрок, тебе проще было бы посмотреть на общие правила сервера и увидел бы там такой пункт:
 

  • 1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

степень наказания с чего??с недостаточных доков от игрока который написал жалобу,админ должен был отказать жалобу с такими доками,а не бегать в поисках логов,если бы она сама бы заметила дмы от игрока,то да может искать вдруг еще дмил в это время,а все дмы она не зафиксировала,но тут жалоба от игрока,при оставлении действовал согласно правил подачи жалоб,двойные стандарты у админов некоторых,насрали на свои же правила,где должен был отказ но нет же,вот теперь от меня такие жалобы на игроков с такими же скринами будут с больки тупо,раз так можно оказывается

Не принимаются жалобы:

  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока.
  • Без команды /time
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Васька_Дерзкий сказал:

админ должен был отказать жалобу с такими доками,а не бегать в поисках логов

Нет не должен был

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Тарас Марков сказал:

Первые твои предложения, это цитата админа, а не моя, ответ на жалобу, это, кто из нас читать не умеет, или вообще жалобы не смотрел, главное вставить свои 5 копеек, всё типично для таких как ты, на остальное и отвечать нет смысла, ибо приплел самооборону, она тут при чём алеша??? Почитай внимательно, если конечно умеешь

Нет, Тарас, ты ничего не понял.

Смотри, эта цитата Вани буквально ответ на большинство твоих вопросов.

Причем же тут самооборона? Все очень просто, Тарасик. Смотри, IC причиной для убийства в той ситуации могла быть только самооборона, но ее не было.

Повторюсь, добавить наказание/посмотреть нарушения по логам - личное дело администратора. Так было всегда, если ты не заметил, дедуль.

И да, Тарасик, иногда во время проверки жалоб адм. думают головой. Попробуй, полезно бывает.

Но это все фигня, не суть.

@Тарас Марков, я понимаю, что ответь на объективную критику твоей бредятины ты не в состоянии, но пожалуйста, хотя бы ради меня. Найди хоть одну отклонённую жалобу на ДМ составленную по всем правилам в док-вах к которой был бы скрин из больки или "еще какой после дма".

 

  • Thanks 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

степень наказания с чего??с недостаточных доков от игрока который написал жалобу,админ должен был отказать жалобу с такими доками,а не бегать в поисках логов,если бы она сама бы заметила дмы от игрока,то да может искать вдруг еще дмил в это время,а все дмы она не зафиксировала,но тут жалоба от игрока,при оставлении действовал согласно правил подачи жалоб,двойные стандарты у админов некоторых,насрали на свои же правила,где должен был отказ но нет же,вот теперь от меня такие жалобы на игроков с такими же скринами будут с больки тупо,раз так можно оказывается

Не принимаются жалобы:

  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока.
  • Без команды /time

Думаю не вижу смысла продолжать с вами диалог, поскольку не можете понять даже самую простую вещь. Могу сказать всего лишь приятной игры, Тарасик!

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...