Перейти к публикации

Akio Zanetti [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от heather marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adalard Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2821585
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Akio Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 августа 2021, в 16:13:12 Админ Akio_Zanetti [2453013] заглушил Adalard_Witcher [2821585] на 40м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:Заглушил меня за оск "Далбан".Но почему-то по вашему мнению "Лох, дурак и тд" не считаеться за оск и вы за эти слова никого не глушите.Так вот, если загуглить значение слова "Далбан" то там сказано что это "глупый человек".Что это значит?? Если я кого то назову глупым вы меня за это заглушите???
  6. Доказательства (скриншоты/видео): доказательств нет,но вы можете чекнуть логи
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Очевидно же, что Вы подразумевали другое слово, а потом как получили мут уже пошли искать какие-то значения в гугле..

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Akio Zanetti сказал:

Очевидно же, что Вы подразумевали другое слово, а потом как получили мут уже пошли искать какие-то значения в гугле..

Да я гулил это, но я не подразумевал то слово о котором вы подумали. Что теперь, глушить всех из-за того, что админы что-то там подразумевали, что там было другое слово? Когда игрок кого то называет "клоуном" за какое то им действие, но явно же что он хотел выразиться более оскорбительне потому что у него бомбит, но он подумал что если он будет оскорблять матом его заглушат и он пишет то слово за которое его не заглушат.

Изменено пользователем Jeff Witcher
Ссылка на комментарий

Почему нельзя узнать значение слова, а потом уже выдавать мут? Далбан это узбекское слово, которое означает "глупый".

Вот тебе источник: https://www.math-solution.ru/slang/2373

Да и можешь сам в этом убедиться, прогугли.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Forum сказал:

Почему нельзя узнать значение слова, а потом уже выдавать мут? Далбан это узбекское слово, которое означает "глупый".

Вот тебе источник: https://www.math-solution.ru/slang/2373

Да и можешь сам в этом убедиться, прогугли.

суть в том,что админы думают в одном направлении,чем больше наказать игроков,дорвались до власти,типо такие крутые,наказание направо и налево выдают,где то хоть почувствовать себя у власти,вот оттуда такие и муты,так еще сидит оправдывается,очевидно ему,откуда только такая очевидность,по себе судит наверное,других слов незнают просто

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

администратор допустил ошибку при выдаче наказания. приносим извинения, и так как мут уже прошёл, впишу в таблицу. В следующий раз, когда уже получите мут заслуженно, можете отнять от него 40 минут.
одобрено. закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...