Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Максимальный клоун…

1. Фрапс урезанный по максимуму и не понятно отыграл он или нет.

2. Урона по тебе даже не нанесли, там ничего такого нету. 

3. Это мой фрапс и скажу от себя, что с этим человеком мы довольно хорошо дружим и мы так шутим друг на другом и прикалываемся и обиды на него я нисколько не держу, тк в этом ничего такого нету и не считаю, что за это нужно наказывать.( Фрапс даже был взять из нашей группы фамы, это ещё раз доказывает то, что я на него не обижаюсь нисколько и это было сделано по рофлу)

4. Тут вообще я проорал знатно, тут видно что вы начали дуэлиться, он и отыграл, тк как это нужно + ты начал его бить кулаками до выстрела и он имеет полное право для самообороны. - ввод в заблуждение адм 

Итог: Не вижу тут не одной причины наказывать его.

И совет вам на будущее: Если вы не можете вывести составом, то пожалуйста не кидайте заявки на лидерки…

Изменено пользователем Roflex77
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Его в любом случае снимут за 1) Дуэли без отыгровки ,(даже если отыгровка винтовки будет, она будет не правильной так как, нужна другая отыгровка, отдельная для дуэлей.)

                                                    2) +2 преда (Первая за ФФ без отыгровки) (Вторая за НонРП аптечку), если даже это твой друг и вы хорошо общаетесь, это не значит что лидер                                                               будет делать что захочет без РП отыгровки и с нарушениями.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ToByReeD сказал:

Его в любом случае снимут за 1) Дуэли без отыгровки ,(даже если отыгровка винтовки будет, она будет не правильной так как, нужна другая отыгровка, отдельная для дуэлей.)

                                                    2) +2 преда (Первая за ФФ без отыгровки) (Вторая за НонРП аптечку), если даже это твой друг и вы хорошо общаетесь, это не значит что лидер                                                               будет делать что захочет без РП отыгровки и с нарушениями.

Боже,что ты несешь? " в любом случае снимут за 1 ) " с ником TobyReed)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shpakovsky_Default сказал:

По составу не могут,подставу кидает)) 
Ору слабая табаретка:blink:

Что ты вякнул? я же пропал когда народ позвал, тебе же сегодня пизда по сути, батя дома

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shpakovsky_Default сказал:

Боже,что ты несешь? " в любом случае снимут за 1 ) " с ником TobyReed)

Не переживай, тебя снимут, готовься , можешь склад на завтра не фуллить

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На первом видео ранее была отыгровка - 

2021/8/10, в 21:13:37 Shpakovsky_Default [491] Сказал: Убиваю за Default{smileimp}{gun}, сделав действие: доставая винтовку "Rifle" с плеча.

Второе. Попытка фф - это не фф.

За третье уже выдано наказание по другой жалобе с такими же док-вами.

Четвёртое - 

2021/8/10, в 22:26:32 Toby_Exmay [592] Убит игроком после нападения Shpakovsky_Default [3152940] - Винтовка
2021/8/10, в 22:26:0 Toby_Exmay [592] атаковал бандита Shpakovsky_Default [3152940]


Вам же выдаю 1д блокировки за слив лидера подобным образом(не самым лучшим).

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...