Перейти к публикации

Harley Melon | 1455808


Рекомендованные сообщения

1. Hila Recklezz
2. 1995375
3. Harley Melon
4. 1455808
5. И где тут нарушение устава 4.6? Можно пожалуйста пруфы... Я у этого "человека" просил минут 20 чекнуть отчёт, он мне говорил что позже позже, я ему говорю что там минутное дело его чекать, в итоге он с каким то челом с другого ПД обсуждали процессоры и видеокарты, мне не понравилось то что идёт полный флуд в федеральную рацию, многие ребята тоже отреагировали что это флуд и мешает нормально работать, но это существо мне дал выговор за нарушение устава 4.6.
6. тут

Изменено пользователем Hila Recklezz
Ссылка на комментарий

Нарушили устав 4.8, просить проверить отчет не стоит, как будет время у человека, тогда он и проверит его. Как по мне вполне заслуженый выговор.

Меньше агрессии и все будет хорошо:)

Действия сотрудника верны. Закрыто

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Hila Recklezz сказал:

1. Hila Recklezz
2. 1995375
3. Harley Melon
4. 1455808
5. И где тут нарушение устава 4.6? Можно пожалуйста пруфы... Я у этого "человека" просил минут 20 чекнуть отчёт, он мне говорил что позже позже, я ему говорю что там минутное дело его чекать, в итоге он с каким то челом с другого ПД обсуждали процессоры и видеокарты, мне не понравилось то что идёт полный флуд в федеральную рацию, многие ребята тоже отреагировали что это флуд и мешает нормально работать, но это существо мне дал выговор за нарушение устава 4.6.
6. тут

Не 4.6, а 4.8

Ссылка на комментарий

Выговор снять. Старший Состав не имеет права наказывать за ООС чат, но может лидер. Задача СС была в запечатлении факта нарушения, чтобы потом залить в раздел Система выговоров. 

С Harley Melon на первый раз проведем беседу, при повторных нарушениях будем наказывать. Лидеру быть внимательнее.

Одобрено.

Закрыто.

  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...