Перейти к публикации

Гарри Жермен | 2055675


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tony Sparck
  2. Ваш номер аккаунта 1899178
  3. Ник нарушителя: Гарри Жермен 
  4. Номер аккаунта нарушителя 2055675
  5. Описание ситуации:я ехал на розгрузку был бп на лс-лв они начали просить пасс все дела я показал потом он открыл бп я начал ехать он начал кричать стой я сразу не заметил и уже отьехал не много и он мне выдал 2 зв за 1.9.1 и я так и не понял за что если зв у меня не было а пасс я показал
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/v/NzJeo
Изменено пользователем Loshka
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loshka сказал:
  1. Ваш ник: Tony Sparck
  2. Ваш номер аккаунта 1899178
  3. Ник нарушителя: Гарри Жермен 
  4. Номер аккаунта нарушителя 2055675
  5. Описание ситуации:я ехал на розгрузку был бп на лс-лв они начали просить пасс все дела я показал потом он открыл бп я начал ехать он начал кричать стой я сразу не заметил и уже отьехал не много и он мне выдал 2 зв за 1.9.1 и я так и не понял за что если зв у меня не было а пасс я показал
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/v/NzJeo

Промотан чат, во 2 нужен фрапс всего. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vadim Fisher сказал:

Промотан чат, во 2 нужен фрапс всего. 

Я промотал чат что бы вы увидели всю ситуацию, а скринов всей ситуации не достаточно да? по чату всё понятно пусть коп скинет свой фрапс 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Loshka сказал:

Я промотал чат что бы вы увидели всю ситуацию, а скринов всей ситуации не достаточно да? по чату всё понятно пусть коп скинет свой фрапс 

Не принимаются жалобы с промотанным чатом, скачайте бандикам или фрапс и записывайте видео, тогда не будет таких ситуаций

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Loshka сказал:
  1. Ваш ник: Tony Sparck
  2. Ваш номер аккаунта 1899178
  3. Ник нарушителя: Гарри Жермен 
  4. Номер аккаунта нарушителя 2055675
  5. Описание ситуации:я ехал на розгрузку был бп на лс-лв они начали просить пасс все дела я показал потом он открыл бп я начал ехать он начал кричать стой я сразу не заметил и уже отьехал не много и он мне выдал 2 зв за 1.9.1 и я так и не понял за что если зв у меня не было а пасс я показал
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/v/NzJeo

Ничего не понятно, какие-то скрины.

Плюс с перемотанным чатом не принимаются жалобы и без команды /time.

По чату можно догадаться, что вы задавили сотрудника и не подождали пока он вас отпустит, и просто уехали.

2.3 | Полицейский имеет право остановить любое транспортное средство. Отказ наказывается согласно У.К./П.Д.Д./А.К. Исключение: рейсовые автобусы/бетоновозки/хлебовозки/камазы[На БП разрешено], у водителей которых нет розыска. 

 

Изменено пользователем Данил Петровский

 

29 июля 2022 17:07:29 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Daniel Montero [2028750] лидером фракции Больница Лос-СантосRP3
29 августа 2022 14:36:14 Министр Здравоохранения Julie Montero [2034985] снял с Daniel Montero [2028750] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]RP3

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vadim Fisher сказал:

Не принимаются жалобы с промотанным чатом

 

1 час назад, Данил Петровский сказал:

Плюс с перемотанным чатом не принимаются жалобы

Зачем вы сюда лезете, господи) На скрине с нарушением (некорректная выдача розыска) нет промотки чата, почему он не принимается то? Второй скрин сделан для того, чтобы было +- понятно, что человек показал паспорт и его отпустили.

Позже было от него нарушение АК, за что и хотели остановить, выписать штраф и дальше по ситуации. Но здесь от копа нужны доказательства, т.к. дело было на блок-посту и не ясно, кто кому что кричит, человек мог банально уехать уже и не среагировать на крик какого-то там копа вдалеке, в такой ситуации розыск выдавать не будет правильным.

1 час назад, Данил Петровский сказал:

По чату можно догадаться, что вы задавили сотрудника и не подождали пока он вас отпустит, и просто уехали.

Он наехал до того, как показал паспорт, тогда вопрос: почему ему не выдали розыск сразу, а проверили, отпустили, а потом такие наверное "он же давил, а ну стоять", так получается? 

1 час назад, Данил Петровский сказал:

2.3 | Полицейский имеет право остановить любое транспортное средство. Отказ наказывается согласно У.К./П.Д.Д./А.К. Исключение: рейсовые автобусы/бетоновозки/хлебовозки/камазы[На БП разрешено], у водителей которых нет розыска. 

Это вообще к чему, лол

Ссылка на комментарий

Сотруднику 24ч на предоставление док-в нарушения гражданином УК 1.9.1.

@Гарри Жермен

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Увидел что человек нарушил  АК 1.2. Грубое отношение к сотруднику полиции., остальное в видео

 

 

Изменено пользователем Гарри Жермен
Ссылка на комментарий

Сотрудник вам сказал встать на обочину, для этого открыл Блок, а вы уехали. Док-ва приняты.

Отказано.

Закрыто.

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...