Перейти к публикации

Предложение №1174


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Apache Remington
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Комплекты запасных бронепластин. 
  • Описание: Во время боя, при попадании осколков и пуль в бронежилет, вставные бронепластины изнашиваются и теряют свои защитные качества. Я считаю что нужно дать возможность добавлять в инвентарь запасной комплект брони. Комплект можно будет купить в магазине и иметь как запаску в инвентаре для уже купленного в магазине основного бронежилета. Полицейские и военные смогут брать их у себя на респауне. Отвечу на ваш вопрос, почему именно бронепластины, а не просто броник в инвентарь. Все просто, 1 - в реальной жизни носить два жилета (один на теле, другой, к примеру, в сумке) не имеет смысла. Запасные бронепластины носят в своих разгрузках многие военные и спецподразделения мира, да и для гражданских носить несколько металлических пластинок куда легче. 2 - В реальной жизни изношенные жилеты не выбрасывают по возможности,  по сути бронежилет это ткань, набитая железом и прочей защитной ''аппаратурой'', так зачем выбрасывать сам жилет если можно заменить в нем ''железо''? Но для всего этого будет один нюанс, жилет может быть продырявлен до такого состояния, что эти пластины буквально будет некуда вставлять, поэтому считаю нужным на техническом плане сделать возможность пополнять ''ХP'' жилета только если в нем есть 1 процент или больше. Если бронежилет полностью ''слетел'', значит по РП он изношен до состояния невозможности починки. В дополнение к этому при замене бронепластины, путем нажатия кнопки в инвентаре, будет проигрываться анимация движение рук в районе торса + считаю необходимым добавить скриптовую отыгровку по типу ''.я расстегнул карманы бронежилета и вставил в них комплект новых бронепластин''. 
  • Чем будет полезно серверу: Всегда полезно иметь дополнительную защиту, да и будет доход оружейным магазинам с уникальным и больше нигде недоступным товаром.
Изменено пользователем ApChii, будьте здоровы
Ссылка на комментарий

Стреляют между собой короче вояка и геттовец. Хоб, геттовец нанес удар в голову, но неожиданно броня появилась обратно. Очень круто выходит. Даже если сделать анимку - лёгкий сбив

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий

Бессмысленно на мой взгляд, рифла в голову 100 снимает(фулл броню) , а против дигла не получится закинуть во время боя, иначе это выглядит совсем не РПшно. К тому же стрельба от простых граждан это редкость, Гетто броньку редко берут, Мафы обычно кемпят-это сильно их усилит и драка МО против Мафов на том же АВСе будет уже не такой честной. К тому же о Госниках в этом предложении и во все не подумали. Тот же усиленный пластинами ПДшник, уже будет без проблем разбираться с мафами вблизи. Ставит преграду, закидывает броню, дерется дальше, опять не совсем честно и не сбалансировано выходит. 

По теме:Против

Изменено пользователем WINIFRED PAYNE

 

 

Ссылка на комментарий

Уже есть система ограничивающая повторное надевание брони/использование аптечек во время боя. Если это введут, то такое ограничение будет и на это. 

Ныть что-то про дисбаланс - глупо. Давайте аптечки тогда уберем.

Идея отличная. Не придется постоянно бегать в оружейку/к маркеру, что бы взять броню.

За

Изменено пользователем Existancial Esteban
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WINIFRED PAYNE сказал:

Бессмысленно на мой взгляд, рифла в голову 100 снимает(фулл броню) , а против дигла не получится закинуть во время боя, иначе это выглядит совсем не РПшно. К тому же стрельба от простых граждан это редкость, Гетто броньку редко берут, Мафы обычно кемпят-это сильно их усилит и драка МО против Мафов на том же АВСе будет уже не такой честной. К тому же о Госниках в этом предложении и во все не подумали. Тот же усиленный пластинами ПДшник, уже будет без проблем разбираться с мафами вблизи. Ставит преграду, закидывает броню, дерется дальше, опять не совсем честно и не сбалансировано выходит. 

По теме:Против

Есть система ограничивающая повторное надевание брони/использование аптечек во время боя. Вся суть моего предложения для удобства игроков, чтобы они не бегали каждый раз за новым броником в магазин или к маркеру на респаун, а к примеру после боя, если игрок в нем смог одержать победу, пополнить запас брони на месте и продолжить играть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...