Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rendex_Olifez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3365099
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  20 августа 2021, в 17:14:35 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Rendex_Olifez [3365099] не в сети на вечность, причина: Обход addon"a
  5. Описание ситуации: Я ну захотел зайти на свой твин давно не заходил потому что на основе акк 9ч сидит ну и вот захожу и смотрю бан за обход аддона я просто был в шоке я в последний раз не помню когда заходил по IP можете проверить меня может быть взломали но я клянусь я не использовал читы меня бы и основу бы посадили по IP меня взомали и кто то играл и ещё этот акк привязан к ВК и вк меня не давно взламывали клянусь мой вк Nik1p
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/N5U2r
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я просто не виновен вообще пиздец просто какой-то нахуй!
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

жалоба от вашего аккаунта датированная 18 августа, за два дня до бана, айпишники с 18 августа и по 20 не менялись, форумный аккаунт тоже украли что ли?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

жалоба от вашего аккаунта датированная 18 августа, за два дня до бана, айпишники с 18 августа и по 20 не менялись, форумный аккаунт тоже украли что ли?)

Но я не играл пару раз играл но бля я не пользовался читами это кто то другой

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Так аккаунт передан получается) и тот кому отдавали играл с обходом, раз по вашим словам играли не вы.
Ситуация с баном не меняется в любом случае.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...