Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: нинада
Ник Администратора: хз какой адиин в чс группы занёс
Лог с действием администратора: 

3b54ca99a986.jpg

Ситуация: вы чё угараете?) где я в посте клеветал? Когда в прошлый раз выдали бан группы за "спам", мне никто никаких пруфов не показывал моего спама, я сам не знаю где спам был... Жалобу тоже писал, с целью чтоб предоставили опровержение, в место опры получил отказ от ГА.

 

Прошёл бан, и делаю пост что мне дали бан группы, и опры моего спама не показали). Тут же кто-то снова даёт бан на месяц,  Где от меня была клевета? Если бы в той жалобе была бы опра моего спама, я б этот пост вообще бы не делал!!

Посмеялись и хватит, разбаньте меня в группе пожалуйста). В моём посте никакой клеветы не было, просто написал что дали бан группы и в жалобе не предоставили опру моего спама... :(

Доказательства: отказаная жалоба, где был отказ и не было никакой опры
Уверены ли Вы в своей невиновности?: тут я на 100% ответить не могу

  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: нинада
Ник Администратора: хз какой адиин в чс группы занёс
Лог с действием администратора: 

3b54ca99a986.jpg

Ситуация: вы чё угараете?) где я в посте клеветал? Когда в прошлый раз выдали бан группы за "спам", мне никто никаких пруфов не показывал моего спама, я сам не знаю где спам был... Жалобу тоже писал, с целью чтоб предоставили опровержение, в место опры получил отказ от ГА.

 

Прошёл бан, и делаю пост что мне дали бан группы, и опры моего спама не показали). Тут же кто-то снова даёт бан на месяц,  Где от меня была клевета? Если бы в той жалобе была бы опра моего спама, я б этот пост вообще бы не делал!!

Посмеялись и хватит, разбаньте меня в группе пожалуйста). В моём посте никакой клеветы не было, просто написал что дали бан группы и в жалобе не предоставили опру моего спама... :(

Доказательства: отказаная жалоба, где был отказ и не было никакой опры
Уверены ли Вы в своей невиновности?: тут я на 100% ответить не могу

Забанить всех, кто чем-то не угодил ГА, в этом вся суть руководства на данном проекте. Как я тебя понимаю чел, сам не раз получал рч по причине "Флуд", за две жалобы, либо за оффтоп, хоть жалобы были и по теме

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Haha 1

Ссылка на комментарий
Цитата
rus.svg
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Азиз   я думаю это бан от Заводина на 99 процентов. Советую те просто не выебываться, а забить.  Иначе с пермачом отлететь можешь. 

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно ты белый и пушистый,  а как оскорблять в группе то не чего?  Писать не по теме а?  У меня есть доказательства и я их тебе предоставлю!  Смотреть тут Посиди подумай над своими словами! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Рекламировал то что запрещено - получил первый бан на месяц в группе.
Месяц прошёл, ты побежал писать посты о том, как тебя забанили просто так без причины прошлый раз и какие админы плохие.
Ну, так раз ты утверждал что бан был просто так, хотя это не так, то чему теперь удивляешься?
Будешь тут создавать миллион тем на счёт этого, выдам ещё и тут тогда.
Закрыто

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...