Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: scotty alvarez
  2. Ваш номер аккаунта: 2029209
  3. Дата наказания: 25 09 2021
  4. NickName администратора: мирко версиде
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Mirko_Werside [1500326] посадил Scotty_Alvarez [2029209] в тюрьму на 5м с причиной: нрп ган
  6. Комментарий: это с каких пор теперь если стрелять в админа у которого бессмертие и по факту его не существует вовсе, админы садят за нон рп ган когда аналогично с этим день назад стреляя в того же админа ничего не происходило

 

Scotty Alvarez [Titanium] [2021-09-25 18-56].jpg

Изменено пользователем Xemple_Nylexiz
Ссылка на комментарий

Стрельба в воздух с нрп гана — 30 мин. В игрока — 1ч кпз. Так как админ нрп персонаж (стреляли в воздух по рп), дали пол часа:(

  • Like 2

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rozalia Reyniston сказал:

Стрельба в воздух с нрп гана — 30 мин. В игрока — 1ч кпз. Так как админ нрп персонаж (стреляли в воздух по рп), дали пол часа:(

вот это поблажка ахуенная спасибо, но тот же эдди хантер, ничего не получил :D

Scotty Alvarez [Titanium] [2021-09-25 18-56].jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
Только что, Xemple_Nylexiz сказал:

вот это поблажка ахуенная спасибо, но тот же эдди хантер, ничего не получил :D

Потому что я не успел зафиксировать его нарушение, после этого написал в чат твоей фракции и просто в чат, где рядом находилось около 5 ацтеков, ты в том числе, все были предупреждены о том, что я начну сажать, если продолжите стрелять в админов.
Ты продолжил, получил наказание, ещё вопросы?
Если я админ, не значит, что меня нужно бегать и ДМить, функционал у меня на данный момент не больше твоего. Вы меня убили, я должен пешочком от больницы до капта бежать, чтобы последить? Неплохо придумали ;)
Посидишь 30 минут, подумаешь над своим поведением, не переломишься.

  • Like 3
  • Confused 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...