Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

1. Ваш ник: Hinata_Jostar 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  3138865
3. Ник нарушителя: Timmy_Foresto
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь1232489
5. Описание ситуации:  Хоть об этой ситуации уже в курсе, но я это еще на всякий случай задокументирую тут, потому что мало ли кто-то там что-то забудет или не захочет :D

5.13. Сотруднику больницы запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. 
Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт.

Походу 8-ка Больницы ЛС не знает про этот пункт устава и по этому решил удалить материалы абсолютно всех своих отчетов на повышение. Спрашивается, а зачем? Ну теперь пусть или восстанавливает в течении 24 часов или понижение аж на 2-ку, увы.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Все его отчеты:

Повышение с 2 на 3

Повышение с 3 на 4

Повышение с 4 на 5

Повышение с 5 на 6

Повышение с 6 на 7

Изменено пользователем 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ 詩
  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ 詩 сказал:

1. Ваш ник: Hinata_Jostar 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  3138865
3. Ник нарушителя: Timmy_Foresto
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь1232489
5. Описание ситуации:  Хоть об этой ситуации уже в курсе, но я это еще на всякий случай задокументирую тут, потому что мало ли кто-то там что-то забудет или не захочет :D

5.13. Сотруднику больницы запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. 
Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт.

Походу 8-ка Больницы ЛС не знает про этот пункт устава и по этому решил удалить материалы абсолютно всех своих отчетов на повышение. Спрашивается, а зачем? Ну теперь пусть или восстанавливает в течении 24 часов или понижение аж на 2-ку, увы.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Все его отчеты:

Повышение с 2 на 3

Повышение с 3 на 4

Повышение с 4 на 5

Повышение с 5 на 6

Повышение с 6 на 7

Принято. Сотрудник будет понижен в должности до "Младший медработник"

[З А К Р Ы Т О] 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...