Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alessandro Climber
  2. Ваш номер аккаунта: 2536129
  3. Ник Администратора: Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
  5. Описание ситуации: Не давно, когда я играл, меня неожиданно отправляет в читмир по причине: отключение синхронизации. Когда я перезагрузил пк, меня уже в читмире не было, но после некоторого времени нахождения в игре, меня опять отправило в читмир, по той же самой причине: отключение синхронизации. Я уже хотел писать жб на форуме, но на следующий день, отсидев в читмире 1 час, и выйдя с него, вроде всё прошло и передумал. Но сегодня, в 1:26:49, меня кидает снова в читмир, и уже я никак от туда не выйду, не написав жб на форум. Причина такая же: отключение синхронизации. Прошу заметить, что никакие сторонние софты, программы, клео я не скачивал. Я спокойно играл, и тут меня просто ни за что античит сажает в читмир 3 раза. Администрация, прошу вас разобраться в этом и решить мою проблему.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

 

30 сентября 2021, в 1:26:49 Античит отправил игрока Alessandro_Climber [2536129] в читмир [Отключение синхронизации]

 

  • Ст. Состав МО:
  • 19.12.2019:Вас повысил: Sergio Climber[10] до должности: Подполковник 
  • 09.07.2020:Вас повысил: Incrible Oldfezz[10] до должности: Полковник
  • 27.07.2021:Вас повысил: Access Climber[10] до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alessandro Climber сказал:
  1. Ваш ник: Alessandro Climber
  2. Ваш номер аккаунта: 2536129
  3. Ник Администратора: Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
  5. Описание ситуации: Не давно, когда я играл, меня неожиданно отправляет в читмир по причине: отключение синхронизации. Когда я перезагрузил пк, меня уже в читмире не было, но после некоторого времени нахождения в игре, меня опять отправило в читмир, по той же самой причине: отключение синхронизации. Я уже хотел писать жб на форуме, но на следующий день, отсидев в читмире 1 час, и выйдя с него, вроде всё прошло и передумал. Но сегодня, в 1:26:49, меня кидает снова в читмир, и уже я никак от туда не выйду, не написав жб на форум. Причина такая же: отключение синхронизации. Прошу заметить, что никакие сторонние софты, программы, клео я не скачивал. Я спокойно играл, и тут меня просто ни за что античит сажает в читмир 3 раза. Администрация, прошу вас разобраться в этом и решить мою проблему.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

 

30 сентября 2021, в 1:26:49 Античит отправил игрока Alessandro_Climber [2536129] в читмир [Отключение синхронизации]

 

Расскажите подробнее о последнем попадании. Чем вы были заняты в игре перед тем как античит отправил вас в читмир?

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
18 часов назад, 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂 сказал:

Расскажите подробнее о последнем попадании. Чем вы были заняты в игре перед тем как античит отправил вас в читмир?

Ни чем. Свернул самп и работал за пк. Когда зашел в самп, то появился в чм. По моему на тот момент, просто лазил в браузере и все. 

 

Изменено пользователем Alessandro Climber
  • Ст. Состав МО:
  • 19.12.2019:Вас повысил: Sergio Climber[10] до должности: Подполковник 
  • 09.07.2020:Вас повысил: Incrible Oldfezz[10] до должности: Полковник
  • 27.07.2021:Вас повысил: Access Climber[10] до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
21 час назад, Alessandro Climber сказал:
  1. Ваш ник: Alessandro Climber
  2. Ваш номер аккаунта: 2536129
  3. Ник Администратора: Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
  5. Описание ситуации: Не давно, когда я играл, меня неожиданно отправляет в читмир по причине: отключение синхронизации. Когда я перезагрузил пк, меня уже в читмире не было, но после некоторого времени нахождения в игре, меня опять отправило в читмир, по той же самой причине: отключение синхронизации. Я уже хотел писать жб на форуме, но на следующий день, отсидев в читмире 1 час, и выйдя с него, вроде всё прошло и передумал. Но сегодня, в 1:26:49, меня кидает снова в читмир, и уже я никак от туда не выйду, не написав жб на форум. Причина такая же: отключение синхронизации. Прошу заметить, что никакие сторонние софты, программы, клео я не скачивал. Я спокойно играл, и тут меня просто ни за что античит сажает в читмир 3 раза. Администрация, прошу вас разобраться в этом и решить мою проблему.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

 

30 сентября 2021, в 1:26:49 Античит отправил игрока Alessandro_Climber [2536129] в читмир [Отключение синхронизации]

 

Выпущу

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...