Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Skezz_Smith
  2. Ваш номер аккаунта: 2025486
  3. Дата наказания: 30 сентября 2021, в 13:16:18
  4. NickName администратора: Daichi Shogo
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    30 сентября 2021, в 13:16:18 Админ Daichi_Shogo [1147282] выдал предупреждение нарушения RP Skezz_Smith [2025486] [2/3] с причиной: НонРП бандит
     https://yapx.ru/v/OWPFU
  6. Комментарий: Я ЕБАЛ ОН БЛЯТЬ ПРАВИЛА НЕ ЗНЕТ ОН ДАЛ ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ ЗА НОНРП БАНДИЛ А Я БЫЛ МАФИЯ ЭТО РАЗ. ВО ВТОРЫХ ЗА ДМ + НОН РП ГАН ДАЁТСЯ 3-5 ЧАСОВ КПЗ ОН БЛЯТЬ МНЕ ДАЁТ ВАРН Я ПРОШУ ПОБЕСЕДОВАТЬ С НИМ И ВЕРНУТЬ НАХУЙ МОЁ СОСТОЯНИЕ НАХУЙ Я ЗАЕБАЛЯ ИГРАТЬ ТАК. ваш админ не знает правила...
Ссылка на комментарий

нРП сотрудник фракции (ДМ + нРП ган (также возможны и другие доп. причины к этим двум) / нРП похищение
Нарушение правил использования военной техники / Помеха работе от игроков из фракций / Помеха на капте/бв от игроков из фракций) - Наказание:
1 варн
[Наказание для лидера по данному нормативу - устный/пред]

 

30 сентября 2021, в 13:19:57 Админ Daichi_Shogo [1147282] закрыл меню и команды Skezz_Smith [2025486] на 1с с причиной: Мафиозник

- Какой же я плохой администратор, наказываю игроков не зная правил. Нет мне никакого прощения. 

Изменено пользователем Daichi_Shogo
  • Like 1

vk

Ссылка на комментарий

БЛЯТЬ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ КАК МНЕ ВСЕ АДМИНЫ ДАЮТ ПО 5 ЧАОВ ТОЛЬКО ТЫ ЧУУЧЕЛО ЕБАННОЕ КОТОРЫЙ ВТАЛ НА АДМ И НАЧАЛ ВЗРОСЛЕТЬ НАХУЙ

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...