Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Leo_Falcone
  • 147288
  • Thomas_Shelby
  • 6 октября 2021, в 14:49:14 Админ Thomas_Shelby [940645] посадил Leo_Falcone [147288] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  • Да, я нарушал правила игры (наносил урон другому игроку, наехав на него на транспорте), но я не убивал его с кулака или оружия! Да я в принципе его вообще не убил!
  • Скриншот
  • В данной ситуации вину признаю частично. Я не совершал ДМ, а совершил нанесение урона.
Ссылка на комментарий

Наехали на игрока, забежали в интерьер, чтоб килл не засчитался. На 10 хп у игрока залагало его выталкнуло из под колёс. Но намерение конечно было конкретно убить хоть и не получилось. Пока выдал замену, если старший администратор посчитает, что было ДМ, вернут срок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ][Samurai][ сказал:
  • Leo_Falcone
  • 147288
  • Thomas_Shelby
  • 6 октября 2021, в 14:49:14 Админ Thomas_Shelby [940645] посадил Leo_Falcone [147288] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  • Да, я нарушал правила игры (наносил урон другому игроку, наехав на него на транспорте), но я не убивал его с кулака или оружия! Да я в принципе его вообще не убил!
  • Скриншот
  • В данной ситуации вину признаю частично. Я не совершал ДМ, а совершил нанесение урона.

Чел тебе не похуй не?, ну блин нанёс ты ему урон и админ по ошибке дал тебе лишний час, просто тупо поставь ПК в афк и займись чем нибудь и время пройдёт, 2 часа не так уж много поверь мне, и да нафига писать жб из-за просто добавленного часа в твоё наказание, боже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...