Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vincent Exmay

2332273

Ricardo Ethelf

6 октября 2021, в 9:8:45 Админ Ricardo_Ethelf [756694] посадил Vincent_Exmay [2332273] не в сети на 13ч, причина: Жалобы на бандитов №613, 614, 615

Наказали по жалобе на бандитов №615, хочу задать вопрос и разобраться в ситуации, с каких пор за врезания на велике отлетаю за ДБ, термин же означает что это УБИЙСТВО машиной, на видео отчетливо видно, что я врезался в него, не убил, не давил дальше, ему дали возможность встать и дальше продолжить стреляться, с каких пор администрация противоречит своим же созданным правилам, прошу повторно разобраться в этой ситуации, я понимаю если бы я отлетел за ДБ если я во круг его летал бы и давил предварительно с той мыслью что я хочу его задавить само собой это ДБ, тут я просто врезался в него понимая что если я его солью на анимке это будет ДБ, поэтому я дал возможность встать ему а не добить его.

ДА

Изменено пользователем shpakovskiy.ax_01

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
  • В любом случае это ДБ, задавил, пока чел на анимке есть преимущество...
  • Не первый же такой случай, и тем более по видео кажется будто ты специально на него наехал, дал встать ему после анимки уже ничего не значит. 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы снесли 10 хп своим наездом, это видно прекрасно, и это нанесение урона, можно назвать как и DB, разницы нет) выдан 1ч за это
есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Вы снесли 10 хп своим наездом, это видно прекрасно, и это нанесение урона, можно назвать как и DB, разницы нет) выдан 1ч за это
есть еще вопросы?

выпути из чм

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Вы снесли 10 хп своим наездом, это видно прекрасно, и это нанесение урона, можно назвать как и DB, разницы нет) выдан 1ч за это
есть еще вопросы?

Вопросов нету

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...