Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ded Clay \ Max Windeto (с одного ip)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3254471 \ 2997685
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 октября 2021, в 19:14:25 Античит отправил игрока Ded_Clay [3254471] в читмир (оружие - Граната)
     
    6 октября 2021, в 19:23:13 Игрок Max_Windeto [2997685] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: У меня даже гранаты не было - просто катался с другом на Саванне и кинуло в ЧМ. (после чего и его тоже за IP в читмире)
    Аддон всё стоит и последняя обнова, а так же самп последней версии, ток АЧ не был включён.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OcS81
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Кузя Барбоскин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кузя Барбоскин сказал:
  1. Ваш ник: Ded Clay \ Max Windeto (с одного ip)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3254471 \ 2997685
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 октября 2021, в 19:14:25 Античит отправил игрока Ded_Clay [3254471] в читмир (оружие - Граната)
     
    6 октября 2021, в 19:23:13 Игрок Max_Windeto [2997685] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: У меня даже гранаты не было - просто катался с другом на Саванне и кинуло в ЧМ. (после чего и его тоже за IP в читмире)
    Аддон всё стоит и последняя обнова, а так же самп последней версии, ток АЧ не был включён.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OcS81
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Чекните ля

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не могло просто так вас кинуть в ЧМ, тем более по такой причине. Рассказывайте конкретнее, как именно попали.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ну не могло просто так вас кинуть в ЧМ, тем более по такой причине. Рассказывайте конкретнее, как именно попали.

Мы ехали через мост лс-лв и меня кинуло в чм, я свернул игру после вернулся и меня в чм отправило.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ну не могло просто так вас кинуть в ЧМ, тем более по такой причине. Рассказывайте конкретнее, как именно попали.

Ждём, пока выпустишь нас)

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ну не могло просто так вас кинуть в ЧМ, тем более по такой причине. Рассказывайте конкретнее, как именно попали.

Проверь по братски да, ждём уже сколько времени

 

Ссылка на комментарий

Очень сомнительное описание, учитывая причину вашего попадания. Поскольку доказательств как таковых у вас нет, придется ждать
Повторную жалобу пишите 05.11.2021 с ссылкой на эту тему

Закрыто

  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...