Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. Igor_Usov
4. 1272437
5. Как и договорились, на форум напишу.
Игрок №1 убивает игрока №2, после чего игрок №2 пишет текст "мать, мама". Вопрос, наказывается ли? (Пример 
https://yapx.ru/u/OeqJ8)
И прежде чем ответить...
Я почитал одну из тем, интересных таких.. и удивился! Вот, без контекста (по словам Чинтая) игрок пишет "мать", да? Вопрос: зачем он это вообще написал? Выдается заглушка за разжигание, во всей этой каше, используется слово"мать" как часть разжигания.. факт того что игрок пытался задеть игроков - есть, но почему-то "мать" было исключено, и связь с разжиганием тоже. Всегда же мутили за "сын", почему сейчас это не считается затрагиванием? Почему в изменениях правил, этого нет? Только не нужно говорить что это бред за такое наказывать, вы об этом раньше не думали почему-то а наоборот, ввели это.

Теперь 2 вопроса стоит, почему отказаны эти темы, и будет ли наказание за случай, что предоставлен на скрине?
Надеюсь.. я смог объяснить это все.


 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну пишет он мама и что? Может, свою зовёт, страшно ему. За что наказывать, где в этом какое-то оскорбление?

Вы сами выдумываете непонятно что и представляете, что это оскорбляет. Больше с этим бредом я разбираться не собираюсь и мои администраторы тоже. Если комьюнити нравится так общаться, то пожалуйста. Кроме жалоб на заглушки за подобные слова я не встречал альтернативных жалоб, что это действительно серьёзно кого-то может оскорбить.

Насчёт подобных изменений уже говорил, но повторюсь, тема с изменением правил - не мой личный дневник, чтобы я отписывал туда каждый момент. Подобные вопросы решаются с администраторами, не более. Если прямым текстом писать: ЧТО МЫ УБРАЛИ НАКАЗАНИЕ СЛОВА МАТЬ/СЫН БЕЗ КОНТЕКСТА, то найдутся подобные дурачки, что заполнят этим чат. Но видимо самим трудно догадаться, что возникают такие вопросы ко мне.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...