Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Евгений Охотин
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 65148
3. Ник Администратора: ][НоНаме][
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Зашел в группу рп абс аурум, увидел репост обновы про грибы. Решил спетросянить, к посту написал "употребляет разработчик". Сегодня захожу в группу, бан с причиной ДЕБИЛ. Мб Сергей тож решил попетрасянить, я хз, но давай разберем ситуацию с несколькими правками:

а) Обнова грибная, грибы можно есть. 

б) Кто имел ввиду психоделы и прочие мухоморы? Я б лисичек похавал или маслят

в) Ты привык банить с причиной "мразь", "дебил" и прочее. Это взрослый поступок. У меня тож есть пару шуток, которые я могу использовать и смеяться буду долго, но все ж советую тебе переосмыслить отношение к итак просевшему онлайну и посетить курс хороших манер, а не пользоваться властью над простыми смертными. Сергей, не будьте так ранимы
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):

 PR4JJCZqS_k.jpg?size=720x1280&quality=96
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): более чем
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/qooqooha

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

1. Ваш ник: Евгений Охотин
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 65148
3. Ник Администратора: ][НоНаме][
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Зашел в группу рп абс аурум, увидел репост обновы про грибы. Решил спетросянить, к посту написал "употребляет разработчик". Сегодня захожу в группу, бан с причиной ДЕБИЛ. Мб Сергей тож решил попетрасянить, я хз, но давай разберем ситуацию с несколькими правками:

а) Обнова грибная, грибы можно есть. 

б) Кто имел ввиду психоделы и прочие мухоморы? Я б лисичек похавал или маслят

в) Ты привык банить с причиной "мразь", "дебил" и прочее. Это взрослый поступок. У меня тож есть пару шуток, которые я могу использовать и смеяться буду долго, но все ж советую тебе переосмыслить отношение к итак просевшему онлайну и посетить курс хороших манер, а не пользоваться властью над простыми смертными. Сергей, не будьте так ранимы
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):

 PR4JJCZqS_k.jpg?size=720x1280&quality=96
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): более чем
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/qooqoohqooqooh

/Dell

Изменено пользователем Beamer boy
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

P.S.: круто делать прокачку фамы овер дорогую, вернуть уровни на тс и цены на дома понизить на литиуме, решение было принято без грибов. И повторюсь что в грибах нет ничего страшного, некоторые можно сырыми кушать

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1-51590-128

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

1. Ваш ник: Евгений Охотин
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 65148
3. Ник Администратора: ][НоНаме][
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Зашел в группу рп абс аурум, увидел репост обновы про грибы. Решил спетросянить, к посту написал "употребляет разработчик". Сегодня захожу в группу, бан с причиной ДЕБИЛ. Мб Сергей тож решил попетрасянить, я хз, но давай разберем ситуацию с несколькими правками:

а) Обнова грибная, грибы можно есть. 

б) Кто имел ввиду психоделы и прочие мухоморы? Я б лисичек похавал или маслят

в) Ты привык банить с причиной "мразь", "дебил" и прочее. Это взрослый поступок. У меня тож есть пару шуток, которые я могу использовать и смеяться буду долго, но все ж советую тебе переосмыслить отношение к итак просевшему онлайну и посетить курс хороших манер, а не пользоваться властью над простыми смертными. Сергей, не будьте так ранимы
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):

 PR4JJCZqS_k.jpg?size=720x1280&quality=96
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): более чем
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/qooqooha

ща еще и заблокирует акк по причине свинья

Изменено пользователем aboba aboba
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aboba aboba сказал:

ща еще и заблокирует акк по причине свинья

Я уже готов к бану. Но если он осознает что быканул то я простить готов. За монстр трак на рп3

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

Я уже готов к бану. Но если он осознает что быканул то я простить готов. За монстр трак на рп3

  за свинью и монстры, ребя пишут посты
  живется им не просто, ведь недовольством
  пустые головы полны.

позже мб разбаню. что касается поведения главного, то я не в силах ничего с этим поделать
 

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...