Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:  Alcatraz Propheat
  2. Ваш номер аккаунта: 1891895
  3. Дата наказания: 21.10.2021
  4. NickName администратора: Mirko Werside
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    21 октября 2021, в 18:6:54 Админ Mirko_Werside [1500326] посадил Alcatraz_Propheat [1891895] в тюрьму на 5м с причиной: потеря 40+ на капте
  6. Комментарий: Данному персонажу было сказано администрацией не сажать людей, если он не лагает. На что он предъявляет, что с его стороны я головы не беру, ну этому плееру 2021 не понять, что синхра со стороны показывает, что я не беру, а на самом деле человек стреляет вообще мимо, это раз. А во-вторых, было сказано всем админам не сажать без репорта. Мирко, давай кидай своему боссу этот репорт). Таких случаев было не мало.                                                                                                                                                                 И еще, мне никак не пофиксить потерю, только если с другого инета играть.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Вы просили играть по правилам, так что играем по правилам, раз вам не нравится, когда кому-то идут на уступки.
Правило:
22. Запрещается находиться на капте с потерей данных выше 10% и пингом более 200. Наказание - 5 минут КПЗ.
Доказательства твоей потери:

Скрытый текст

sHuasdiAyfg.jpg?size=339x324&quality=96&

С такой потерей тебе на каптах делать нечего, учитывая то, что когда-то она у тебя 0-10, а когда то 30-50.
На 15% ещё можно закрыть глазки, но 44%, извините, нет.

Перед каждым каптом советую спрашивать в репорт свою потерю, тебе её спокойно скажут, если будет недопустимая - на капт не идёшь.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zmirkoz сказал:

Вы просили играть по правилам, так что играем по правилам, раз вам не нравится, когда кому-то идут на уступки.
Правило:
22. Запрещается находиться на капте с потерей данных выше 10% и пингом более 200. Наказание - 5 минут КПЗ.
Доказательства твоей потери:

  Показать содержимое

sHuasdiAyfg.jpg?size=339x324&quality=96&

С такой потерей тебе на каптах делать нечего, учитывая то, что когда-то она у тебя 0-10, а когда то 30-50.
На 15% ещё можно закрыть глазки, но 44%, извините, нет.

Перед каждым каптом советую спрашивать в репорт свою потерю, тебе её спокойно скажут, если будет недопустимая - на капт не идёшь.

Мой урон не зависит от потери, сажай людей тогда пингованных, которые хуже меня пробиваются

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
3 минуты назад, zZagиrio сказал:

Твой босс вроде тебе сказал, что без лагов не сажать меня, подчиняйся боссу АдминУ

Быть может у тебя там где-то и есть босс, то у меня таковых нет, увы.
Как купишь интернет, так и пойдёшь на каптик, а делать на каптах с потерей тебе нечего.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

Так ваша компания сама не оценила, что мы шли на уступки и закрывали глаза на подобное.
Кто виноват, что у вас постоянная потеря? никто, верно
.

 

50 минут назад, zZagиrio сказал:

Твой босс вроде тебе сказал, что без лагов не сажать меня, подчиняйся боссу АдминУ

О каком "боссе" идет речь, если он имеет свою голову на плечах?

Вам, видимо, лучше всех знать, был на вас репорт или нет)0
Выше вам уже сказали, что с подобной потерей на капте вам делать нечего.

Изменено пользователем Stacy Exilon
  • Like 2

Паппи

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zmirkoz сказал:

Быть может у тебя там где-то и есть босс, то у меня таковых нет, увы.
Как купишь интернет, так и пойдёшь на каптик, а делать на каптах с потерей тебе нечего.

Ты помимо стрелок толкового ничего не можешь написать, меня блеет когда веду диалог с тобой. А так, больше мне не пиши, если у тебя много времени - скинь на данную нарушку репорт своим боссам, вот и все. Дальше отвечаю тебе только за деньги)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, zZagиrio сказал:

Ты помимо стрелок толкового ничего не можешь написать, меня блеет когда веду диалог с тобой. А так, больше мне не пиши, если у тебя много времени - скинь на данную нарушку репорт своим боссам, вот и все. Дальше отвечаю тебе только за деньги)

Держи, если сомневался https://yapx.ru/u/OuKLn

 

Изменено пользователем Stacy Exilon
  • Like 1

Паппи

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
35 минут назад, zZagиrio сказал:

Ты помимо стрелок толкового ничего не можешь написать, меня блеет когда веду диалог с тобой. А так, больше мне не пиши, если у тебя много времени - скинь на данную нарушку репорт своим боссам, вот и все. Дальше отвечаю тебе только за деньги)

Про репорт - пошли на встречу и решили, что раз игроки не жалуются, то можно закрыть глазки.
Но ты и твои друзья не оценили то, как админы идут на уступки, а значит время открыть глазки, чтобы жизнь такой сладкой не казалась.
Теперь играют все по одним правилам и условия у всех одни, сами того захотели))

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...