Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Hanma Creek

3231154

Ali Ar

Ali Ar: 3076848 мой жетон

Обычная прекрасная ночь когда все любители тусовок веселятся у Радика ЛС, я иду только чтобы посмотреть есть ли среди них бунтующие, замечаю что сотрудников радиоцентра забирают, я видел жалобы на Ali Ar, и решил попросить пруфы их нарушения, после я узнал что он ранее угрожал им и даже пару раз стрелял(не заскринил) но вот пруфы от Daryl Smoke  daryl1012

P.S. Снял розыск т.к. не предоставил док-в, а задержанный предоставил

Док-ва  (кст он собой рядового таскает)

hanmaRu.png.fe38ceb94ff3ee7e0d2bdf1c23b84f20.png

Скрытый текст
  • [RP1][LSPD][2021/10/31 19:33:54] Генерал Fernando Nelson повысил ранг Hanma Creek до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2021/12/30 14:58:51] Генерал Marsello Nelson повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Подполковник
  • [RP1][LSPD][2022/01/29 19:57:46] Генерал Johnny Blade повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2022/03/12 20:37:07] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Hanma Blade лидером фракции
  • [RP1][LSCH][2022/06/24 12:33:10] Мэр Richard Excellent повысил ранг Hanma Nofam до должности: Депутат
  • [RP1][SFPD][2022/09/04 21:01:22] Генерал Ben Howard повысил ранг Hanma Nofam до должности: Подполковник
  • [RP1][LCN][2022/09/26 15:39:32] Босс Temiq Wolfender повысил ранг Hanma Nofam до должности: Советник
  • [RP1][SFPD][2022/01/13 17:58:24] Генерал Fred Man повысил ранг Hanma Rutheford до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий

Думаю недоразумение. 
Плохо, что вы
снимали розыск с тех, кого уже повязали, этим создавая помеху и путаницу
Ощущение складывается, что вы, таким образом, помогаете своим друзьям (Не уточнение, но со стороны так кажется...)

Главное ждать док-ва и оправдание от обвиняемого
Но, снимать розыск, реально не стоило...
 

Надеюсь, все решится Мирно.

output_BrbNDk.gif

Изменено пользователем Russell_Leman

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ilyas сказал:

Ник: Hanma Creek

3231154

Ali Ar

Ali Ar: 3076848 мой жетон

Обычная прекрасная ночь когда все любители тусовок веселятся у Радика ЛС, я иду только чтобы посмотреть есть ли среди них бунтующие, замечаю что сотрудников радиоцентра забирают, я видел жалобы на Ali Ar, и решил попросить пруфы их нарушения, после я узнал что он ранее угрожал им и даже пару раз стрелял(не заскринил) но вот пруфы от Daryl Smoke  daryl1012

P.S. Снял розыск т.к. не предоставил док-в, а задержанный предоставил

Док-ва  (кст он собой рядового таскает)

Во первых оформи все норм, а то не понятно чей там детон мой или твой.

Во-вторых, я не должен довать опру при задержание двоих нарушителей, тем более майору который нихуя не делает и снимает розыск. Это все делается в жалобах на сотоудника...

В третих, они оба по 11.3 ук я тебе это сказал ты проигнорил, я попросил довести их до ПД, но ты не помог. Пришлось самоу вести их. 

Даже рядовой больше чем ты сделал, поэтому и позвал его собой.

Ты говоришь мне варн? 2 снятых розыска без причины понижение -> Увал. Мб и чс можно (будущая 8ка) 

Изменено пользователем Petrov

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Russell_Leman сказал:

Думаю недоразумение. 
Плохо, что вы
снимали розыск с тех, кого уже повязали, этим создавая помеху и путаницу
Ощущение складывается, что вы, таким образом, помогаете своим друзьям (Не уточнение, но со стороны так кажется...)

Главное ждать док-ва и оправдание от обвиняемого
Но, снимать розыск, реально не стоило...
 

Надеюсь, все решится Мирно.

Мне тоже кажется что автор сними дружит, он сразу начал просить опру от меня и снимать розыск с наручниками... Даже когда я вернул.

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Нихуя не понимаю, зачем ты полез вообще к нему? Как бы УМВД почитай.  Если чувак с радика ничего не делал, что я сомневаюсь, то пусть ОН кидает жалобу.

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника PD во время погони/ареста и т.п., используя функционал PD (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение

+ снятие без причины.

Я бы на месте Ali на тебя бы кинула жб.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...