Перейти к публикации

Жалоба №5761[Отказано]


vetusya

Рекомендованные сообщения

1. Ava Hanter [1724003] :wub:

2. Rio Beethoven :wacko:

3. 1545352 :angry:

4. LVPD/8 

5. Да, между нами был конфликт, но это наше личное дело, с которым мы разбираемся явно не при игровом процессе. Я приехала на БП, этот сотрудничек сам меня позвал, я хотела принять участие на БП, я приехала выполнять свой полицейский долг. Уточню, этот Блок-Пост проходил на мосту "Автострада". Я начала принимать участие в этом процессе, но тут у меня появились срочные дела, мне пришлось мотаться туда сюда, из ЛС в ЛВ через этот мост. Мой коллега отказался меня пропускать, видимо из-за личной неприязни. Я стояла и ждала пока он придет в себя и всё таки пропустит меня, его видимо это напрягало. Стояла ждала и дождалась до такого момент, что меня просто молча кикнули из фраки (в чат фраки не было дока), это я поняла только лишь по отсутствию формы у меня. Потом мне скинули скрин после того как меня уволили, всё таки он удосужился написать док, но после моего скоропостижного увольнения. Как всем нам известно док делается до увольнения, чтобы сотрудник понимал свою ошибку и вообще причину. Я узнала причину от третьих лиц - так быть не должно. Согласно УМВД 9.9, т.к у нас ситуация была вызвана на почве нашего конфликта, первые действия СС - это выговор, одобренный в теме дисциплинарных взысканий. Он должен был написать существующий пункт УМВД, а не придумывать чушь всякую. Прошу индивидуально рассмотреть эту ситуацию, потому что сотрудник явно нарушил УМВД 2.16. Не успела заскринить с командой .время. Чтобы убедиться в достоверности моих слов, просьба куратору лично чекнуть логи.

6. Доказательство: https://imgur.com/a/IO5074Y 

Изменено пользователем ava hanter
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ava hanter сказал:

1. Ava Hanter [1724003] :wub:

2. Rio Beethoven :wacko:

3. 1545352 :angry:

4. LVPD/8 

5. Да, между нами был конфликт, но это наше личное дело, с которым мы разбираемся явно не при игровом процессе. Я приехала на БП, этот сотрудничек сам меня позвал, я хотела принять участие на БП, я приехала выполнять свой полицейский долг. Уточню, этот Блок-Пост проходил на мосту "Автострада". Я начала принимать участие в этом процессе, но тут у меня появились срочные дела, мне пришлось мотаться туда сюда, из ЛС в ЛВ через этот мост. Мой коллега отказался меня пропускать, видимо из-за личной неприязни. Я стояла и ждала пока он придет в себя и всё таки пропустит меня, его видимо это напрягало. Стояла ждала и дождалась до такого момент, что меня просто молча кикнули из фраки (в чат фраки не было дока), это я поняла только лишь по отсутствию формы у меня. Потом мне скинули скрин после того как меня уволили, всё таки он удосужился написать док, но после моего скоропостижного увольнения. Как всем нам известно док делается до увольнения, чтобы сотрудник понимал свою ошибку и вообще причину. Я узнала причину от третьих лиц - так быть не должно. Согласно УМВД 9.9, т.к у нас ситуация была вызвана на почве нашего конфликта, первые действия СС - это выговор, одобренный в теме дисциплинарных взысканий. Он должен был написать существующий пункт УМВД, а не придумывать чушь всякую. Прошу индивидуально рассмотреть эту ситуацию, потому что сотрудник явно нарушил УМВД 2.16. Не успела заскринить с командой .время. Чтобы убедиться в достоверности моих слов, просьба куратору лично чекнуть логи.

6. Доказательство: https://imgur.com/a/IO5074Y 

Не принимаются жалобы:

С замазанными или обрезанными скриншотами/видеозаписями

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 июля 2021 00:02:37  Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50  Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерствофракции Полиция Лас-Вентурас
  • Like 4

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Недостаточно доказательств.

Отказано. Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...