Перейти к публикации

Жалоба №5766 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

На своих же? А ты ничего не путаешь? Меня ещё до этой жалобы называли крысой без причин 

Ни один из служащих в этом пд мне не напарник. Только угнетающая атмосфера.

Да и генерал пользуется тем что он генерал. Что ещё делать то?

Чел ты уже не первый раз в пд и от тебя куча жб на своих было, смысл идти в пд если тебе всегда не нрав там люди? 

  • Like 2

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

На своих же? А ты ничего не путаешь? Меня ещё до этой жалобы называли крысой без причин 

Ни один из служащих в этом пд мне не напарник. Только угнетающая атмосфера.

Да и генерал пользуется тем что он генерал. Что ещё делать то?

Причины были, ты не раз заливал жб на свои по этому тебя так и называли

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christian Lawrencee сказал:

Чел ты уже не первый раз в пд и от тебя куча жб на своих было, смысл идти в пд если тебе всегда не нрав там люди? 

Мне не нравятся люди, зато нравится ПД!

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Мне не нравятся люди, зато нравится ПД!

Ну иди в лспд там состава почти нету 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christian Lawrencee сказал:

Ну иди в лспд там состава почти нету 

Мне нравится именно в ЛВ, почему все такие таксичные, это игра или как?

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Мне не нравятся люди, зато нравится ПД!

Смысл ты идешь в одно и тоже пд когда там состав почти не меняется?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Никитов сказал:

Мне нравится именно в ЛВ, почему все такие таксичные, это игра или как?

Токсичные? Хм, наверное потому что ты кидаешь жб на своих, А это как бы низко и сразу портиться мнение о тебе

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Christian Lawrencee сказал:

Токсичные? Хм, наверное потому что ты кидаешь жб на своих, А это как бы низко и сразу портиться мнение о тебе

Боже, я не разу не начинал первым, почему когда людей принимают в пд, их спрашивают про УМВД.

А на самом деле они его не соблюдают. А потом еще жалуются на то что мне это не нравится.

Что я могу сделать, если я хочу что бы всё было по уставу?

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Никитов сказал:

Боже, я не разу не начинал первым, почему когда людей принимают в пд, их спрашивают про УМВД.

А на самом деле они его не соблюдают. А потом еще жалуются на то что мне это не нравится.

Что я могу сделать, если я хочу что бы всё было по уставу?

Комьюнити у этой игры как не крути токсичное. Это факт 

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Боже, я не разу не начинал первым, почему когда людей принимают в пд, их спрашивают про УМВД.

А на самом деле они его не соблюдают. А потом еще жалуются на то что мне это не нравится.

Что я могу сделать, если я хочу что бы всё было по уставу?

Ни разу не начинал первым? Это жб говорит о другом. Ты просто закинул жб с нихуя

 
SEiGq.thumb.gif.ae79d784c046c31afb008bb3f0edc977.gif
*Achievements of Aurum RP*
Скрытый текст
16 ноября 2021 00:08:39 Министр внутренних дел Maxi Hanter [1013403] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
16 декабря 2021 23:21:42 Админ Alice Hanter [656457] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
15 мая 2022 19:08:40 Министр обороны Nick Pilston [162] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022 17:11:09 Админ Paul Benson [432054] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Мне не нравятся люди, зато нравится ПД!

Чел пд таким не место ты всю инфу сливаешь. Создал твин даже запарился над форумом. И я это знаю так ка твой твин постоянно у пд это известно (Ты просто пиздабол) и я могу заявить это уверенно так как я проследил как твой не в сети твой твин в игре кода он отошел ты в сети. Подозрительно да ?

Изменено пользователем Uwe_Benson

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Боже, я не разу не начинал первым, почему когда людей принимают в пд, их спрашивают про УМВД.

А на самом деле они его не соблюдают. А потом еще жалуются на то что мне это не нравится.

Что я могу сделать, если я хочу что бы всё было по уставу?

Ну ты же за мелочи кидаешь жб)) 

 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Комьюнити у этой игры как не крути токсичное. Это факт 

Ну скоро ты уйдешь из лвпд и не будешь видеть таких "токсиков" Как мы(

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

Что за балаган? Жалоба написана, пруфы от опонента предоставлены. Ждите ответа министра и не разводите конфликт.

  • Like 1
  • Sad 1

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Uwe_Benson сказал:

Чел пд таким не место ты всю инфу сливаешь. Создал твин даже запарился над форумом. И я это знаю так ка твой твин постоянно у пд это известно (Ты просто пиздабол) и я могу заявить это уверенно так как я проследил как твой не в сети твой твин в игре кода он отошел ты в сети. Подозрительно да ?

Да господи, это не твинк, он просто буквалько в одной комнате со мной. Задолбали, честное слово.

Это другой человек!

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Добрый день, Дмитрий.
Я ознакомилась с жалобой, с комментариями и со словами генерала ,и готова высказать свою точку зрения, дабы тут она является решающей.
Почему у Вас возникла такая уверенность, что все вокруг блатят этого апалона? Вы не думали, что он просто не первый раз в пд, знает, что да как, поэтому быстро повышается?
Вы не думали, что он пришел в пд к своим друзьям, вот и просит их опрашивать и принимать у него экзы? Что в этом такого? 
Вы начали говорить про токсичное поведение... Вы начинаете в открытую высасывать из пальца какие-то моменты ''блата'' и естественно мои сотруднички просто в замешательстве. Как им по вашему нужно еще реагировать, когда, например, Уве беспочвенно обвиняют в блате за то, что он принял КМБ за 1 минуту? Вам самим не смешно? 
Я не знаю в подробностях дальнейшие ваши срачи в игре, но я уверена, то что провоцирующая сторона, была именно ВЫ.
ЕСЛИ вам так нравится ЛВПД и вы хотите остаться в нем, то вам нужно быть так же частью коллектива. Вы сейчас, наверное, думаете да вот они все блатеры!!11
Нет, зай. Просто они защищают своих товарищей/друзей, потому что они являются одним составом.


Если моим сотрудникам будет НЕКОМФОРТНО (стоит просто сказать) находиться с вами в одном пд, генерал, либо сама я просто  уволим вас за нарушение УМВД 9.9, 5.16. 
Так что, либо сделайте выводы, либо пишите перевод в другое пд.
 Я только уверена в том, что вы и там найдете ''блатеров''.

Отказано. Закрыто

Изменено пользователем esmeralda hanter
  • Like 1
  • Thanks 3

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...