Перейти к публикации

Жалоба №54[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marco Stev
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alfanso Mora 
2928884
III. Подробное описание ситуации: Ехал я с радиоцентра лв, на дороге стоят ваш сотрудник, я попросил что бы он отъехал с дороги, на что он ответил "Объедешь". Такой наглости я не выдержал и ответил ему "Мусор" за что мне сразу прилетело по статье 11.3 УК, это обосновано, но сразу после этого 9.1 УК, за какое неподчинение он мне повесил эту статью мне очень интересно, хотелось бы узнать, поэтому надеюсь на вас. Если они следят за законом в штате, пусть тоже его соблюдают.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин

  • Thanks 1

marco4.jpg.87f16e82119b040093693600dcf4b1aa.jpg

Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон;
попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера; игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить]
(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал PD. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.
(!) Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.28.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alfanso Mora сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон;
попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера; игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить]
(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал PD. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.
(!) Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.28.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Где у меня было неподчинение? Я уехал ты только потом дал по делу 11.3, а 9.1 за что? не было просьб никаких от тебя.
попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам
Согласно этому пунку я должен был остановиться если ты ко мне направляешься, скорость твоей машины выше чем моего NRG-500, на карте тебя не видно вообще. Ты как стоял на проезжей части так и остался там стоять

Изменено пользователем Marco_Stev

marco4.jpg.87f16e82119b040093693600dcf4b1aa.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marco_Stev сказал:

Где у меня было неподчинение? Я уехал ты только потом дал по делу 11.3, а 9.1 за что? не было просьб никаких от тебя.
попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам
Согласно этому пунку я должен был остановиться если ты ко мне направляешься, скорость твоей машины выше чем моего NRG-500, на карте тебя не видно вообще. Ты как стоял на проезжей части так и остался там стоять

я поехал сразу искать тебя

Ты говоришь мусор и уезжаешь , понимая , что я тебя повезу в кпз , вот и выдал 9.1 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

я поехал сразу искать тебя

Ты говоришь мусор и уезжаешь , понимая , что я тебя повезу в кпз , вот и выдал 9.1 

Я не понимал, в чате видно все, какие команды были мне? 
 

Изменено пользователем Marco_Stev

marco4.jpg.87f16e82119b040093693600dcf4b1aa.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marco_Stev сказал:

Я не понимал, в чате видно все, какие команды были мне? 

 

6 минут назад, Alfanso Mora сказал:

попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам

Не понимал, что после оскорбления  буду тебя сажать? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

 

Не понимал, что после оскорбления  буду тебя сажать? 

Так где у меня неповиновение? в моем скрине и в описании ситуации все подробно расписано и док-ва есть, если есть что против меня сказать, кидай скрины или фрапс где ты едешь за мной, я даже уверен что ты скажешь что у тебя нет док-ва, почему? Потому что ты так и остался там стоять и просто накидывал статьи, поэтому ты и мусор.... И про то что вы требуете от штата соблюдение законов, а сами их не придерживаетесь, с вашей стороны, в частности с твоей еще раз доказывает что ты мусор. Дальше вести с тобой диалог я не намерен. Ждем вердикта Лидера фракции

marco4.jpg.87f16e82119b040093693600dcf4b1aa.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marco_Stev сказал:

Так где у меня неповиновение? в моем скрине и в описании ситуации все подробно расписано и док-ва есть, если есть что против меня сказать, кидай скрины или фрапс где ты едешь за мной, я даже уверен что ты скажешь что у тебя нет док-ва, почему? Потому что ты так и остался там стоять и просто накидывал статьи, поэтому ты и мусор.... И про то что вы требуете от штата соблюдение законов, а сами их не придерживаетесь, с вашей стороны, в частности с твоей еще раз доказывает что ты мусор. Дальше вести с тобой диалог я не намерен. Ждем вердикта Лидера фракции

Не зная ситуацию делаешь какие-то выводы. По-моему, мусор тут только ты, я бы объяснил подробнее, но ты разговаривать со мной не хочешь:(  Кидай дальше оски и уезжай в страхе, очкун пробитый:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Не зная ситуацию делаешь какие-то выводы. По-моему, мусор тут только ты, я бы объяснил подробнее, но ты разговаривать со мной не хочешь:(  Кидай дальше оски и уезжай в страхе, очкун пробитый:lol:

Хахахаххаха

PYrCN.png

Ссылка на комментарий

@Alfanso Mora Док-ва есть полной ситуации?
Ибо по скриншотам я вижу это так: Получай УК 11.3, а УК 9.1 в подарок

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Константин_Александров сказал:

@Alfanso Mora Док-ва есть полной ситуации?
Ибо по скриншотам я вижу это так: Получай УК 11.3, а УК 9.1 в подарок

Получается в подарок:D

Ссылка на комментарий

Alfanso Mora получит выговор, по УПД 9.19
Одобрено!
Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...