Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Scott_Descore 
  2. Ваш номер аккаунта: 1426770
  3. Дата наказания: 01.11.2021
  4. NickName администратора: Daichi_Shogo 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    1 ноября 2021, в 10:54:13 Админ Daichi_Shogo [1147282] посадил Scott_Descore [1426770] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ
  6. Комментарий:  Чел нарушил пдд, дал звезды поехал за ним, в это время он влетел в воду у моста ЛС-СФ. Я вылез отыграл дигл с строкой "Остановитесь или я открою огонь - сказал Scott Descore, снимая пистолет с предохранителя", но человекр не последовал указанию, на что и был ликвдирован. После я улетел за "ДМ".
    https://yapx.ru/v/O44Ae 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scott Day сказал:
  1. Ваш NickName: Scott_Descore 
  2. Ваш номер аккаунта: 1426770
  3. Дата наказания: 01.11.2021
  4. NickName администратора: Daichi_Shogo 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    1 ноября 2021, в 10:54:13 Админ Daichi_Shogo [1147282] посадил Scott_Descore [1426770] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ
  6. Комментарий:  Чел нарушил пдд, дал звезды поехал за ним, в это время он влетел в воду у моста ЛС-СФ. Я вылез отыграл дигл с строкой "Остановитесь или я открою огонь - сказал Scott Descore, снимая пистолет с предохранителя", но человекр не последовал указанию, на что и был ликвдирован. После я улетел за "ДМ".
    https://yapx.ru/v/O44Ae 

- Начнём с "Правила ликвидации преступников"

1. Правило применимо только к сотрудникам отдела SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). Если преступник убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация.

Правило действует на все отделы. Если преступник попал в воду (с целью убежать или по другой причине и не собирается вылезать на берег и сдаваться), и у вас есть возможность ликвидировать его с берега — разрешена ликвидация с обычной отыгровкой оружия.
 
- Вопрос тебе. Я следил за игроком продолжительное время. За ним не было никакой погони. Когда он съезжал с горки, по направлению пирса ЛС, ты резко стартанул в его сторону, начав тем самым погоню, о которой даже игрок толком не знал.
 
Это действие было бы обосновано, если ты ранее гонялся за игроком, выдал УК 8.1, короче была бы видимость прошлой ситуации. Но ни того, ни другого просто нет. 
Только это: 
Цитата
2021/11/1, в 10:53:30 Scott_Descore [219] Повысил уровень розыска Igor Shandrikov [2036357] до уровня 3, причина: ПДД 2.1
2021/11/1, в 10:53:30 Scott_Descore [219] Повысил уровень розыска Igor Shandrikov [2036357] до уровня 2, причина: ПДД 2.1
2021/11/1, в 10:53:26 Scott_Descore [219] Сказал от 3-го лица: убрал КПК в карман
2021/11/1, в 10:53:24 Scott_Descore [219] Сказал от 3-го лица: внёс номерной знак автомобиля в базу данных МВД
2021/11/1, в 10:53:21 Scott_Descore [219] Сказал от 3-го лица: достал КПК из кармана и подключился к серверу базы данных МВД
 
Ладно, другой вопрос. Ты атаковал игрока, а только потом его предупредил о открытии огня. Гениально, не правда ли? Он эту строку даже не увидел, ибо был далеко от тебя.
Цитата
2021/11/1, в 10:53:47 Scott_Descore [219] Сказал от 3-го лица: убрал пистолет в кобуру
2021/11/1, в 10:53:45 Scott_Descore [219] Ликвидировал преступника Igor_Shandrikov [2036357] - Пустынный орел
2021/11/1, в 10:53:40 Scott_Descore [219] Сказал: Остановитесь или я открою огонь, сделав действие: снимая пистолет с предохранителя
2021/11/1, в 10:53:39 Scott_Descore [219] атаковал Igor_Shandrikov [2036357]
2021/11/1, в 10:53:38 Scott_Descore [219] Сказал от 3-го лица: достал пистолет марки "Desert Eagle" из кобуры
 
 
2021/11/1, в 10:54:28 Scott_Descore [219] Сообщение администраторам: Понимаю а то что погоня ничего да?

 

Да-да, ничего, крутая погоня была. Я её зафиксирую на память, будет что вспоминать. 

 

  • Like 2

vk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daichi_Shogo сказал:

- Начнём с "Правила ликвидации преступников"

1. Правило применимо только к сотрудникам отдела SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). Если преступник убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация.

  Скрыть содержимое
Правило действует на все отделы. Если преступник попал в воду (с целью убежать или по другой причине и не собирается вылезать на берег и сдаваться), и у вас есть возможность ликвидировать его с берега — разрешена ликвидация с обычной отыгровкой оружия.
 
- Вопрос тебе. Я следил за игроком продолжительное время. За ним не было никакой погони. Когда он съезжал с горки, по направлению пирса ЛС, ты резко стартанул в его сторону, начав тем самым погоню, о которой даже игрок толком не знал.
 
Это действие было бы обосновано, если ты ранее гонялся за игроком, выдал УК 8.1, короче была бы видимость прошлой ситуации. Но ни того, ни другого просто нет. 
Только это: 
 
Ладно, другой вопрос. Ты атаковал игрока, а только потом его предупредил о открытии огня. Гениально, не правда ли? Он эту строку даже не увидел, ибо был далеко от тебя.
 
 
 
2021/11/1, в 10:54:28 Scott_Descore [219] Сообщение администраторам: Понимаю а то что погоня ничего да?

 

Да-да, ничего, крутая погоня была. Я её зафиксирую на память, будет что вспоминать. 

 

Он съехал с горы и поехал в сторону воды, в это время я выдавал розыск,  когда бы я успел начать погоню. Я подъехал отыграл ган со строкой остановиться или открою огонь, он плыл дальше,  и я убил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Scott Day сказал:

Он съехал с горы и поехал в сторону воды, в это время я выдавал розыск,  когда бы я успел начать погоню. Я подъехал отыграл ган со строкой остановиться или открою огонь, он плыл дальше,  и я убил.

Ждём ответа зам.гл.администратора. Я не буду повторять то, что и так объяснил максимально доступным языком выше. Даже обычный игрок, не имеющий представлений о пд, поймёт что я хотел донести до Вас.

Изменено пользователем Daichi_Shogo
  • Like 1

vk

Ссылка на комментарий
21 час назад, Daichi_Shogo сказал:

Ждём ответа зам.гл.администратора. Я не буду повторять то, что и так объяснил максимально доступным языком выше. Даже обычный игрок, не имеющий представлений о пд, поймёт что я хотел донести до Вас.

Даже я понял

  • Like 1
  • Haha 2

Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...