Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Bleck Histori

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: вантап 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 3998178
  3. Ник Администратора: _Cza[r]____[]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)23 октября 2021, в 9:53:38 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил вантап [3998178] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, играл с самп 0.3.7 мне админ говорил обновить самп но я не послушал и получил читмир потом создавал много акков и забыл пароль от этого аккаунта
  6. Доказательства(скриншоты/видео): к сожелению нету
  7. Ссылка на Ваш VK: bypass_exe
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ожидаю ответ администратора по поводу причины отправления в Читерский мир с SA-MP Addon.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уточнение: Тема (жалоба) создана от 3-го лица, в качестве исключения по причине невозможности обратиться на форум игроком лично на неё будет предоставлен ответ администрации.

Ответ от администратора я получил. Ранее мной был перманентно заблокирован аккаунт [ms]Милфа [3971885], причина: Многократный обход наказаний любого рода и неадекватное поведение на просторах DM проекта. Последующая игра была возможна только после 10 октября, но с условиями: Заглушка остаётся. Думаю не стоит говорить о том, что после такого бана от игрока требуется обязательное соблюдение всех правил сервера. Но это было проигнорировано. Администратор в данном случае несколько раз отправлял мультиаккаунты игрока в Читерский мир, без античита SA-MP Addon, при этом так же на новых аккаунтах присутствовал обход заглушки чата.

По итогу: бан продлён до Нового года.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...