Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. abs.Чeрвяk.
2. Ваш номер аккаунта. 3457718
3. Никнейм администратора. [Rock]Кевин и Античит
4. Номер аккаунта администратора. 2118279
5. Описание ситуации и ее доказательства: прощу пожалуйста разбанить аккаунт , зашел на аккаунт игрока чисто случайно введя пороль от 1 до 3-х. Не когда не буду больше так делать искрення прощу свои извинения у игрока и администратора Igor Usov. А IP читмира так же прощу снять. Зашел на аккаунт появился почему то в ЧМ

6 января 2021, в 12:26:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал abs.Чeрвяk. [3457718] не в сети на вечность, причина: Взломщик.
25 октября 2021, в 16:0:9 Игрок abs.Чeрвяk. [3457718] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Ссылка на комментарий

С какой целью ты это написал?) Тебе реально стыдно должно быть, видно что ты эти месяца без сампа ну никак прожить не мог, твои силы кончились и ты решил высрать жалобу при этом не извинясь искренне за оскорбления игрока и усова, найс гений.

Изменено пользователем Fiktor
Ссылка на комментарий

Тут отказ, можешь дальше идти свои токсические навыки показывать своим друзьям, если они у тебя конечно есть, но по-моему у такого как ты - нет!)

 

Изменено пользователем Fiktor
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fiktor сказал:

С какой целью ты это написал?) Тебе реально стыдно должно быть, видно что ты эти месяца без сампа ну никак прожить не мог, твои силы кончились и ты решил высрать жалобу при этом не извинясь искренне за оскорбления игрока и усова, найс гений.

Я не думаю, что администраторам важно мнение игрока, у которого в логе кроме заглушек ничего нет (а автоматическая уж давно 7 дней натикала). Не тебе о токсичности писать уж точно, тем более раз ты её выливаешь даже в этой теме. Следить нужно в первую очередь за собой, а не за другими.

Прошло десять месяцев, а не три, это большой временной промежуток, за который, действительно, можно было всё обдумать. Но меня не эта ситуация с аккаунтом беспокоит, а то, что игрок был завязан в антипроектной деятельности (популярная обходерская группа) и заявлял, что "заходил поразносить сервер с читами" со своим товарищем Солью. Его недавнюю жалобу отказали до Нового года, поэтому считаю, что тут следует поступить так же, раз в одной каше варились. 

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Учитывая твою связь с антипроектным дерьмом, жалоба также в отказа до нового года, шанс будет в случае отсутствия обходов наказаний. Будет хотя бы один - можешь не рассчитывать на выход.

Отказано.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...