Перейти к публикации

Жалоба №604


Are_you_Ready

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bern Barnas
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3398010
3) Ник нарушителя: Nick Belial
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2941034
5) Описание ситуации:  NON RP COP
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

да, челику F:huh:

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Are_you_Ready сказал:

1) Ваш ник: Bern Barnas
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3398010
3) Ник нарушителя: Nick Belial
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2941034
5) Описание ситуации:  NON RP COP
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

И где тут нонрп?)) поставить знак на машину не запрещено) а и вы как я спускаюсь из мотика убегаете) паспорт не показал+ хотел выйти из стоп знака и убежать это У.К 9.1. все правильно)

Screenshot_3прито.jpg

Изменено пользователем Nick.Belial
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nick.Belial сказал:

И где тут нонрп?)) поставить знак на машину не запрещено) а и вы как я спускаюсь из мотика убегаете) паспорт не показал+ хотел выйти из стоп знака и убежать это У.К 9.1. все правильно)

Screenshot_3прито.jpg

Почитай правила внимательно) ограничение по времени на показывание паспорта не было, запрет на движение тоже, это не являются резкими движениями, далее у тебя был КПК, где он? + ликвидация при возможности доставить в кпз, ты обязан был надеть наручинки и посадить в кпз, + стрельба по машине когда я стоял на месте, когда ты мог просто вытащить меня из машины (Если не позволяет ранг, то через /me) Ты мог совершить столько действий правильных, но все сделал по идиотски и не логически.

Изменено пользователем Are_you_Ready
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Are_you_Ready сказал:

Почитай правила внимательно) ограничение по времени на показывание паспорта не было, запрет на движение тоже, это не являются резкими движениями, далее у тебя был КПК, где он? + ликвидация при возможности доставить в кпз, ты обязан был надеть наручинки и посадить в кпз, + стрельба по машине когда я стоял на месте, когда ты мог просто вытащить меня из машины (Если не позволяет ранг, то через /me) Ты мог совершить столько действий правильных, но все сделал по идиотски и не логически.

Я уже молчу о его «Вы хотели сбежать».

 

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nick.Belial сказал:

И где тут нонрп?)) поставить знак на машину не запрещено) а и вы как я спускаюсь из мотика убегаете) паспорт не показал+ хотел выйти из стоп знака и убежать это У.К 9.1. все правильно)

Screenshot_3прито.jpg

Если человек не показывает паспорт, это не повод выдавать У.К 9.1. Можно проверить по КПК, а дальше задержать или выписать штраф.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nick Sentiment сказал:

Если человек не показывает паспорт, это не повод выдавать У.К 9.1. Можно проверить по КПК, а дальше задержать или выписать штраф.

если человек не показывает паспорт это повод выдавать У.К 9.1. если чел сказал забыл дома и т.д то проверям кпк. нету, забыл и не показываю это разные вещи. и тут не причем паспорт, он хотел удрать когда я попросил паспорт а это уже У.к 9.1. так что не умничай

и молчать не то слово. лучше заткнись

Изменено пользователем Nick.Belial
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Are_you_Ready сказал:

Почитай правила внимательно) ограничение по времени на показывание паспорта не было, запрет на движение тоже, это не являются резкими движениями, далее у тебя был КПК, где он? + ликвидация при возможности доставить в кпз, ты обязан был надеть наручинки и посадить в кпз, + стрельба по машине когда я стоял на месте, когда ты мог просто вытащить меня из машины (Если не позволяет ранг, то через /me) Ты мог совершить столько действий правильных, но все сделал по идиотски и не логически.

тебя подобными это самое верное. если по твоему я не правильно дал У.к то тебе жалоба в пд а не сюда. и то не админ не в пд эту жалобу не одобрят...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nick.Belial сказал:

тебя подобными это самое верное. если по твоему я не правильно дал У.к то тебе жалоба в пд а не сюда. и то не админ не в пд эту жалобу не одобрят...

Ник, поздравляю тебя с варном, можешь начинать собирать донат или просить автора жалобы удалить её за деньги. Проясню пару моментов:

1) отказ показывать паспорт не является причиной для выдачи 9.1, в этом случае надо пробить по кпк. 

2) сливать по УК 9.1 нельзя в случае если игрок не убегает. 

3) блокиратор колёс (дорожный блок) надо ставить с отыгровкой блокиратора колёс. 

В следующий раз запомни и не нарушай:)

  • Thanks 2

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Saiki Kusuo сказал:

Ник, поздравляю тебя с варном, можешь начинать собирать донат или просить автора жалобы удалить её за деньги. Проясню пару моментов:

1) отказ показывать паспорт не является причиной для выдачи 9.1, в этом случае надо пробить по кпк. 

2) сливать по УК 9.1 нельзя в случае если игрок не убегает. 

3) блокиратор колёс (дорожный блок) надо ставить с отыгровкой блокиратора колёс. 

В следующий раз запомни и не нарушай:)

Адвокат хренов)) во первых за такое варн не дают , это не ДМ. максимум допустим что ты прав, дадут за не верное У.к и пасадка в кпз выговор и то жалоба не сюда в том случаи)) так что закройся тебя я не нанимал и нечего подобного спрашивал =)

Изменено пользователем Nick.Belial
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nick.Belial сказал:

Адвокат хренов)) во первых за такое варн не дают , это не ДМ. максимум допустим что ты прав, дадут за не верное У.к и пасадка в кпз выговор и то жалоба не сюда в том случаи)) так что закройся тебя я не нанимал и нечего подобного спрашивал =)

Выдача розыска и ликвидация  просто так - варн

  • Thanks 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Saiki Kusuo сказал:

Выдача розыска и ликвидация  просто так - варн

ну просто так. да ну при побеге нет. смотри внимательно, он хочет удрать и удрал бы если не знак.(блокировка колёс). а когда ты просишь паспорт и чел убегает можно дать 9.1.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nick.Belial сказал:

ну просто так. да ну при побеге нет. смотри внимательно, он хочет удрать и удрал бы если не знак.(блокировка колёс). а когда ты просишь паспорт и чел убегает можно дать 9.1.

Он на месте стоял, то что он буксовал на месте не причина для 9.1

  • Thanks 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Saiki Kusuo сказал:

Он на месте стоял, то что он буксовал на месте не причина для 9.1

он не буксовал он полный вперед ехал и а это и есть неподчинение. все надоел, пн... дальше сам понял

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
18.11.2021 в 18:27, Nick.Belial сказал:

И где тут нонрп?)) поставить знак на машину не запрещено) а и вы как я спускаюсь из мотика убегаете) паспорт не показал+ хотел выйти из стоп знака и убежать это У.К 9.1. все правильно)

Screenshot_3прито.jpg

Доказательства от вас будут какие-то?

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, meow zanetti сказал:

Доказательства от вас будут какие-то?

доки он сам выложил. при требовании паспорта он хотел уехать, благодаря знаку(блокировке колёс) не смог убежать. если при задержании чел хочет убегать или уезжать даётся у.к 9.1 и ликвидируется. какие доки надо то?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nick.Belial сказал:

доки он сам выложил. при требовании паспорта он хотел уехать, благодаря знаку(блокировке колёс) не смог убежать. если при задержании чел хочет убегать или уезжать даётся у.к 9.1 и ликвидируется. какие доки надо то?

До тебя не догоняет, что "Хотеть"  и совершить это разные вещи, я на видео уехал? (НЕТ), значит я не совершил никакого действия. Тебе Warn дадут, иди читай правила мой тебе бесплатный совет, а лучше книги, я жалел, что раньше не читал книги, сейчас я это исправил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Are_you_Ready сказал:

До тебя не догоняет, что "Хотеть"  и совершить это разные вещи, я на видео уехал? (НЕТ), значит я не совершил никакого действия. Тебе Warn дадут, иди читай правила мой тебе бесплатный совет, а лучше книги, я жалел, что раньше не читал книги, сейчас я это исправил.

ты че тупой?) в смысле "я уехал"?) если ты попытался ехать и я задержал тебя то это не неподчинение?) или гуляй малыш не говори глупости. я предотвратил это а то ехал бы по улицам гетто )) 

Ссылка на комментарий
20.11.2021 в 07:42, Saiki Kusuo сказал:

Ник, поздравляю тебя с варном, можешь начинать собирать донат или просить автора жалобы удалить её за деньги. Проясню пару моментов:

1) отказ показывать паспорт не является причиной для выдачи 9.1, в этом случае надо пробить по кпк. 

2) сливать по УК 9.1 нельзя в случае если игрок не убегает. 

3) блокиратор колёс (дорожный блок) надо ставить с отыгровкой блокиратора колёс. 

В следующий раз запомни и не нарушай:)

Прошу Администрация рассмотреть эту жалобу очень строго, и выдать варн, по причинам варна написано выше, чтобы этот микро челик больше не был в ПД, в жалобе ведет себя неадекватно, ссылается на свои правила из головы, есть Мания величия, Спасибо.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Are_you_Ready сказал:

Прошу Администрация рассмотреть эту жалобу очень строго, и выдать варн, по причинам варна написано выше, чтобы этот микро челик больше не был в ПД, в жалобе ведет себя неадекватно, ссылается на свои правила из головы, есть Мания величия, Спасибо.

да да да .. мечтать не вредно))  отказ выдача паспорта причина для У.к 9.1 не дают когда отсутствие при себе либо ваще нету и то причиной выдача у.к 9.1 был не из за паспорта а потому что микро челик собирался удрать ))

Изменено пользователем Nick.Belial
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nick.Belial сказал:

да да да .. мечтать не вредно))  отказ выдача паспорта причина для У.к 9.1 не дают когда отсутствие при себе либо ваще нету и то причиной выдача у.к 9.1 был не из за паспорта а потому что микро челик собирался удрать ))

Правила by ну где то там слышал на других серверах

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Действия в корне неверные. 9.1 тут ни к месту, установлен блокиратор на колеса (хоть и без отыгровки), так что сбежать преступник не мог
Даже если бы и была причина для 9.1, но никак не стрельба с ликвидацией, по той же причине, что есть возможность его задержать
Одобрено

  • Thanks 2

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...